Настенные трусы.• 11 февраля 2022
Везде нагнетают. Давайте позитив, что войны не будет!
Девочки, природный страх никто не отменял, особенно когда так везде нагнетают.
Напишите для успокоения. Факты, аналитика, предсказания, вообщем все что указывает на то, что никакого наступления, войны не будет!
У кого такое было• 11 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
а вдруг наберет Путин на белом медведе с шашкой и виагрой в кармане, а муж может внезапно вернуться
А так сходу всех нах и муж спокоен - ни путина тебе, ни медведя?
Отблеск мысли• 11 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Война будет. Но не сейчас. И не такая масштабная. На наших глазах разворачивается ’горячее ’ противостояние в новой холодной войне. но замес будет 100 %
Только если Украину примут в нато и они захотят военным образом вернуть Крым, это слова Путина
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Амазон, Нетфликс, Гугл, Фейсбук - да знают.
Я у вас уточняю,им лично доложили ?
Любвиобильный бот• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Зачем мы вообще брали этот неликвид??
Чтоб быть в долгу не только перед Файзером.
одежда для собак• 11 февраля 2022
не обращайте внимание...о начале войны,не помню уже какая там попытка знает только США и Британия...может они и собрались на нас нападать?))) кто знает)))
Ищу-брожу• 11 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Знаете, у меня знакомые, которые работают в международных компаниях на аутсорсинге сейчас активно делают визы/документы по инициативе работодателей, в т.ч. базирующихся в США, Австралии и UK, и их активно перетягивает руководство за пределы Украины. Это для меня лично о многом говорит. Ибо раотники посольств те кто не улетел, уже на лыжах, а это простые смертные, о которых работодатель зарубежный позаботился и вывозит своих сотрудников с территории этой пороховой бочки.
Вы знаете, тут свой резон может быть. Муж работает в крупной аутсорсинговой компании с заказчиком из вашего списка. Прислали письмо, мол, в случае введения военного положения, согласны ли вы релоцироваться в Польшу. Ну, так у нас и раньше заманивали в эту Польшу и целые проекты туда переводили ещё с 2015 года. Они вообще там заинтересованы в наших специалистах. Вон, как ковид начался, всячески переманивают к себе врачей и медсестер, мотивируют большими зарплатами чем здесь.
Настенные трусы.
• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Да перестаньте вы! Кто вам какие гарантии даст, или факты приведёт
Ну факты, что будет война приводят же! Хочу наооборот
Папина дочка• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
до конца нереста чехони на кременчугском водохранилище ниче не будет, папа со старыми сослуживцами с генштаба там 2 недели медитировать будет, враг не пройдет, разве подлодка малая, с водкой
Отблеск мысли• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А у нас вообще у нас есть эти бункеры и бомбоубежища? И если что успеем туда добежать?
Под стриптиз клубы отдали бомбоубежища
Настенные трусы.
• 11 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А задавать такие вопросы о фактах не смешно?
Нет. Страшно, но не смешно
ИМХОля• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Нет я хочу успокоиться зная конкретные факты, указывающие на то что войны не должно быть
Походу, пока что вам только противоположных фактов накидали)))
Губы_зубы• 11 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Вы не правы. Ваш муж является ценным сотрудником компании, если ему предложили содействие и поддержку на перевод его в основной офис, что сопровождается существенными рисками, бюрократической волокитой и финансовыми затратами для них, дабы перевести его из Укр. офиса в главный, ну и семью в нагрузку.
Очевидно же, что перевести его отсюда решили именно чейчас, когда ситуация накаленная и не хотят потерять ценного сотрудника, и вывезти его из конфликтной зоны.
Что я не права?)) Нам свекровь из Польши когда звонит то истерит что у нас тут уже война,садитесь в машину и быстро в Польшу,им по тв такое показывают)))) в Британии тоже самое,когда они мужу рассказывают новости про Украину,то мы даже и не в курсе что у нас тут такое))) Война уже давно идет,информационная.
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Приведите хоть один факт,что будет?
Апофиозная• 11 февраля 2022
нагнетание это,конечно,достало((
сижу в телеге,на медицинском росс.форуме,тема такая трогательная,хорошо так,позитивно...пишет девушка’я из Харькова,пожалуйста,не стреляйте в нас’,ну вот к чему...и началось’в Харькове стреляют?’через комментарий,а так хорошо сидели,болтали...
Настенные трусы.
• 11 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Ну этого никогда не произойдёт
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А чем вам не угодили факты из других тем? Там конечно подбавляющее большинство нагнетателя, но были и аргументированные ответы о том, что войны не будет
Тамбовский мел• 11 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Я у вас уточняю,им лично доложили ?
У Вас general knowledge и способность анализировать информацию имеется, или как? Вы о чем спрашиваете, Вам необходимо копию доклада внутренней аналитической группы предоставить чтобы доказать обратное!?
Воспринимайте информацию как хотите. Кто в теме, тот поймет и примет к сведению.
Губы_зубы• 11 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Ага,только налоги в Польше выше чем в Британии. Мы как раз недавно изучали этот вопрос.
Ms. Скромность• 11 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я слышала эти слова. Но Путин сам сказал что воевать тогда придется с НАТО. Это посыл скорей для НАТО не принимать Украину.
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Спасибо вам, милый человек) только в этом омуте ожидателей войны вы вряд ли будете услышаны)
Обижулька• 11 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Блокирование акваторий Чёрного и Азовских морей, стягивание войск в том числе морская эскадра с Дальнего Востока
Вроде, заставили сегодня разблокировать Азовское море.
Настенные трусы.
• 11 февраля 2022
Ответ дляОбижулька
Отлично!!
Злюка-закусюка• 11 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Зачем?😂
Чтоб не звонили, наверное. У нас этажом выше хостел. Воевали с нами долго, но пока безуспешно. И вот жильцы и потенциальные клиенты этого заведения иногда звонят нам в квартиру, чтоб им открыли дверь. Потому что у них там домофона нет. Наверное, тоже начну посылать их прямым текстом
Ms. Скромность• 11 февраля 2022
Ответ дляАпофиозная
нагнетание это,конечно,достало((
Ну вы должны понимать. Людям страшно. Я кстати тоже с Харькова
Правильно_Валерчик• 11 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
так ее и не будет. Тут вон чушь про 2 февраля писала одна, типа сверхсекретная инфа, продавайте все и бегите
Да, помню, у нее муж в минобороны, его друг британский солдат Гарри сказал, что 2-го февраля все начнется...
Тень льва• 11 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А какие факты о том,что будет?
Сколько можно нагнетать и бабка на лавке сказала?
Какая бабка на лавке!
Тут была информация от Гарри из Англии:)
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Я умею,а вы?
Вы верите крупным компаниям,которые сами из СМИ и бабка сказала,через нагнетания и делают такие выводы
ЯниЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Ну в 14 году перед нападением путена никто об этом не объявлял.
Да и танки их сегодня под Ростовом в болоте застряли.
Так что будем посмотреть.
Анчо Ус• 11 февраля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Ок. В нас китайці будують завод. Невже вони такі тупі чи не володіють інформацією, щоб будувати те, що згодом зруйнують?
Обычно такие объекты не трогают. В том же Луганске ни одно функционирующее предприятие не пострадало.для галочки, только старые заброшенные корпуса’ царапнул’
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляТень льва
Какая бабка на лавке!
Так Англия или РФ нападают,уточните?