Настенные трусы.• 11 февраля 2022

Везде нагнетают. Давайте позитив, что войны не будет!

Девочки, природный страх никто не отменял, особенно когда так везде нагнетают.
Напишите для успокоения. Факты, аналитика, предсказания, вообщем все что указывает на то, что никакого наступления, войны не будет!
У кого такое было• 11 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Нет . Не военный.

Не посылать нах🏵й. Я туда всех звонящих в домофон шлю.
Зачем?😂

ИМХОля• 11 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Война будет. Но не сейчас. И не такая масштабная. На наших глазах разворачивается ’горячее ’ противостояние в новой холодной войне. но замес будет 100 %
Не такая масштабная? Вы имеете ввиду территории оккупированные только? Или как? И с чего вы взяли что обязательно будет?
Ms. Скромность• 11 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Каких например?
Афганистан тот же. И в Африке воевали. Но я думала вы понимаете о чем я) мы никому не нужны. Ни Рашке и Америкашке.
автор Настенные трусы. • 11 февраля 2022
Ответ дляКурс капусты
Не на всей территории
Ну вы же понимаете, если что , киев будет первым
Почему первым? С какой стороны в него будут заходить?
ДеньгиНеСдаю• 11 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Если до 20 февраля ничего не случится, то будем жить
А почему именно 20?
Ашотакоя• 11 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Зачем?😂
А шо я за зря к нему шла? Левым не открывыю
Губы_зубы• 11 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Знаете, у меня знакомые, которые работают в международных компаниях на аутсорсинге сейчас активно делают визы/документы по инициативе работодателей, в т.ч. базирующихся в США, Австралии и UK, и их активно перетягивает руководство за пределы Украины. Это для меня лично о многом говорит. Ибо раотники посольств те кто не улетел, уже на лыжах, а это простые смертные, о которых работодатель зарубежный позаботился и вывозит своих сотрудников с территории этой пороховой бочки.
Так может им до этого переезд не предлагали,удаленные сотрудники это выгодно. Мужу тоже британцы предложили сейчас сделать рабочую визу,именно из-за ситуации,раньше даже не намекали и морозились. Так что,это ничего не значит) Делаем пока туристическую,поедем посмотрим что там)

Папина дочка• 11 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Зачем?😂
а вдруг наберет Путин на белом медведе с шашкой и виагрой в кармане, а муж может внезапно вернуться
Тамбовский мел• 11 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Ну впечатлительных много... только при чем ваши друзья и их руководство к планам РФ?
При том, что инициатива вывезти сотрудников с территории Украины исходит от руководства крупнейших мировых компаний, которые имеют жирнейший кусок в годовом ВВП ведущих стран мира, их руководство и аналитики знают куда больше о планах и вероности акселерации конфликта со стороны РФ, чем рядовые граждане.
Любвиобильный бот• 11 февраля 2022
Ваша тема - факт нагнетания. Вы хотите бояться и никто вам не запретит.
ИМХОля• 11 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Муж пришёл на днях с работы и говорит : если отрубят мобильную связь с работы пришлют посыльного, будет звонить в домофон , не посылай.
Как тут не нагнетать?
Если отрубят связь, то отрубят и электричество. В какой домофон будет звонить посыльный? И разве посыльный не спасаться будет, а работать? Круто у вас
Ms. Скромность• 11 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Одно время я очень любила Россию и изучала ее войны. Современные. Надеюсь я ошибаюсь в прогнозах. Я ж не специалист в конце концов.
Колупалочка• 11 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
фигвам, Полтава хотя магазы ваши классные
Они не ,мои´ .знаю есть Харькове они,да и выражения ваши как Харьковские,хотя была подруга в детстве с Полтавы тоже такие разговорчики
Отблеск мысли• 11 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Блокирование акваторий Чёрного и Азовских морей, стягивание войск в том числе морская эскадра с Дальнего Востока
Нато в Средиземном
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Нет я хочу успокоиться зная конкретные факты, указывающие на то что войны не должно быть
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Откуда они знают куда больше,им лично доложили?
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Это как? Какие факты вы знаете, что войны не должно быть?
У кого такое было• 11 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Основная масса ждет манны небесной от сша.
Ответ дляПрячусь от Всех
Не знаю.
Хочу здесь почитать

Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Ну так позвоните Владимиру Владимировичу и спросите,че уж там
Любвиобильный бот• 11 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Нужно анализировать: Джо Байден сказал своим гражданам срочно покинуть Украину, но Россия пообещала Британии что нападения не будет
Нагнетание полным ходом, но что то я не вижу чтобы бункеры и бомбоубежища готовили.
А че это Бидон сливается? Набросал неликвида афганского нам в кредит.
Ашотакоя• 11 февраля 2022
Ответ дляИМХОля
Муж силовик. Если нет света, то и замок с домофоном не работает. Посыльный постучит в дверь, у него погоны не позволяют спасаться.
Тамбовский мел• 11 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Вы не правы. Ваш муж является ценным сотрудником компании, если ему предложили содействие и поддержку на перевод его в основной офис, что сопровождается существенными рисками, бюрократической волокитой и финансовыми затратами для них, дабы перевести его из Укр. офиса в главный, ну и семью в нагрузку.
Очевидно же, что перевести его отсюда решили именно чейчас, когда ситуация накаленная и не хотят потерять ценного сотрудника, и вывезти его из конфликтной зоны.
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Не знаю.
Хочу здесь почитать
Да перестаньте вы! Кто вам какие гарантии даст, или факты приведёт
Ms. Скромность• 11 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я считаю это ошибкой. Я за Украину. Но увы мы попали в такой замес...
Ответ дляМяо мой мяо
Смешно
Тамбовский мел• 11 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Амазон, Нетфликс, Гугл, Фейсбук - да знают.
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Смешно
А задавать такие вопросы о фактах не смешно?
ИМХОля• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Думаю что в него заходить не будут. Есть искандеры и грады, самонаводящиеся ракеты. Достаточно?
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Зачем мы вообще брали этот неликвид??