Настенные трусы.• 11 февраля 2022
Везде нагнетают. Давайте позитив, что войны не будет!
Девочки, природный страх никто не отменял, особенно когда так везде нагнетают.
Напишите для успокоения. Факты, аналитика, предсказания, вообщем все что указывает на то, что никакого наступления, войны не будет!
Папина дочка• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
А у нас вообще у нас есть эти бункеры и бомбоубежища? И если что успеем туда добежать?
У вас не знаю, у нас в ближайшем убежище склад продуктов ’Посада,’ главное в тревожный чемодан открывашку и стопариики положить
Курс капусты• 11 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Нужно анализировать: Джо Байден сказал своим гражданам срочно покинуть Украину, но Россия пообещала Британии что нападения не будет
Нагнетание полным ходом, но что то я не вижу чтобы бункеры и бомбоубежища готовили.
Гитлер тоже подписал , а сам 💣
У кого такое было• 11 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Война будет. Но не сейчас. И не такая масштабная. На наших глазах разворачивается ’горячее ’ противостояние в новой холодной войне. но замес будет 100 %
В старой холодной войне замеса не произошло, а обстановка была намного напряженнее, так что побряцают оружием и разбегутся.
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Автор, вы из какого города? Просто в 14-15 году у нас на Донбассе все вечерами сидели в разных пабликах, там люди писали кто что видел, слышат, откуда и куда прилеты, и каждый раз появлялся некто, кто писал: «через полчаса армия днр идёт в наступление...» дальше шло перечисление всех близлежащих населенных пунктов подконтрольных Украине, которые они планировали захватывать. Потом эта мулька сошла на нет)
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2022
1.Путин не решит ни одну свою задачу военным вторжением, для этого Донбасса достаточно как рычага воздействия
2.содержать новые оккупированые территории дорого, лучше через десять посредников за газ с них три шкуры собирать
3.малолояльное население никому не нужно, это не Донбасс и не Крым
Ищу-брожу• 11 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А какие факты о том,что будет?
Сколько можно нагнетать и бабка на лавке сказала?
Когда в роли бабки такие фигуры как президент США, такие издания как Вашингтон пост и т.д., человеческой психике сложно устоять.
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Муж пришёл на днях с работы и говорит : если отрубят мобильную связь с работы пришлют посыльного, будет звонить в домофон , не посылай.
Как тут не нагнетать?
первым ляжет российский Киевстар, на той неделе уже тестировали
(Сарказм)
Настенные трусы.
• 11 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Ой,скорей бы уже разбежались!!
Настенные трусы.
• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Мариуполь
с_переулочка• 11 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Как тут не нагнетать?
А где муж работает?
Ms. Скромность• 11 февраля 2022
Ответ дляУ кого такое было
Как это не было? Напрямую нет конечно. Вспомните на территории каких государств США и совок воевали.
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Ну слушайте дальше ,что тут скажешь
Ашотакоя• 11 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
(Сарказм)
Систему оповещения без мобильных тоже тестировали(((
Папина дочка• 11 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
деменция что воздушно-капельным начала передаваться?
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Мариуполь
Тю, так а вы чего? Я из Бахмута, Артёмовск в недавнем прошлом) мы тут сидим спокойно и ржем) чего нам-то бояться)))
У кого такое было• 11 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Каких например?
Колупалочка• 11 февраля 2022
Ответ дляПапина дочка
Харьков?
Тамбовский мел• 11 февраля 2022
Знаете, у меня знакомые, которые работают в международных компаниях на аутсорсинге сейчас активно делают визы/документы по инициативе работодателей, в т.ч. базирующихся в США, Австралии и UK, и их активно перетягивает руководство за пределы Украины. Это для меня лично о многом говорит. Ибо раотники посольств те кто не улетел, уже на лыжах, а это простые смертные, о которых работодатель зарубежный позаботился и вывозит своих сотрудников с территории этой пороховой бочки.
Катька Пушкарева• 11 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Как тут не нагнетать?
Военный? Куда не посылять?
Курс капусты• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Что по-Вашему не такая масштабная?
Не на всей территории
Ну вы же понимаете, если что , киев будет первым
Настенные трусы.
• 11 февраля 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Так есть чего боятся, уже раз расхерячили спальный район города + рядом граница с Россией + море. Сильно не поржешь
Папина дочка• 11 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
Харьков?
фигвам, Полтава
хотя магазы ваши классные
Мяо мой мяо• 11 февраля 2022
Ответ дляТамбовский мел
Ну впечатлительных много... только при чем ваши друзья и их руководство к планам РФ?
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Ну так вы все знаете и видели, и мы тоже. Представление имеете, чёткость действий тоже представляете, что тут говорить?
Ашотакоя• 11 февраля 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Военный? Куда не посылять?
Нет . Не военный.
Не посылать нах🏵й. Я туда всех звонящих в домофон шлю.
Прячусь от Всех• 11 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Где везде ? Этот бред я читаю только здесь
100%