На иголках• 11 февраля 2022

Куда лучше податься в массажисты или косметологи

Закончила фармацевтический университет. И то и то интересно.
Хомяк с пастой• 11 февраля 2022
Массажист физически много пахать
Косметолог вкладываться в повышения постоянно, косметолог прибыльнее думаю
Баба на горошине• 11 февраля 2022
Массажист-это адский труд
Королева красоты• 11 февраля 2022
Косметолог, будете нам губы колоть
Оно само купилось• 11 февраля 2022
Косметолог. У массажистов хороший верх до пояса массивный, так как надо много прикладывать силы.
КохайтесьЧорнобровi• 11 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Косметолог, будете нам губы колоть
Фармацевты не умеет колоть)
Королева красоты• 11 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Фармацевты не умеет колоть)
Тогда косметолог не подходит. А вообще, научится
Хомяк с пастой• 11 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Там модно и без колоть, чистки, маски, пилинги, массаж
тело речь ум Я• 11 февраля 2022
В косметологии на выходе больше заработок.
А для массажа тела, можете и после обучиться для реализации.
Ковбой Хагис• 11 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Не всегда. Если работать правильно, методом рычага (?), правильно стоять, то... в общем, лучшая массажистка, что мне встречалась, пожилая дама лет 60, и весом килограмм 50-55. Бабушкой язык не повернется ее назвать, боже, какая фигура, какие красивые у нее руки... Прям реклама работы массажисткой ))
И она кабанов 100-килограммовых массажировала так, что они стонали от удовольствия, гоуьоко их проминала.
Это для спортивного массажа мужики нужны, чтобы тех же борцов или футболистов размять, а для обычных людей сила не важна, важно умение.
КтоЕслиНеЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Фармацевты не умеет колоть)
И анатомию лица не изучают...
КтоЕслиНеЯ• 11 февраля 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Поделитесь дамой....
ШобВам_КакНам• 11 февраля 2022
Знаю многих массажистов - это люди, которые постоянно учатся, интересуются духовными практиками, физически крепки и выносливы, говорят о большой роли умения чувствовать тело и энергетику, о важности найти свой вид массажа. Если вам это подходит, то может это ваш мир. Знаю и косметологов, это совсем другие люди.