Прячусь от Всех• 12 февраля 2022

Як день проходить

Що відписати ?
Ти як?Як день проходить?
КинДза• 12 февраля 2022
Картоплю жарю

ГейТуда• 12 февраля 2022
Не знаю что вам написать.
А у меня день проходит хуже некуда. Ненавижу любить мужчину. Ненавижу
Значит надо• 12 февраля 2022
Напишите, как проходит ваш день, а что ж ещё 🤷‍♀️
Хорошо/плохо, где были, что видели, что нового (на выбор)
Леди_в_ночи• 12 февраля 2022
Должна была быть на работе, но в 43 года случился отит, самой смешно. Отпросилась. Я отношусь к категории людей , которые никогда не ходят на больничный, для меня подвиг отпроситься. Буду дома , лежать , а потом готовить и убирать.
Барышня_Смольный• 12 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне лор сказал, что из за пересохшего носа болят уши. Сказал брызгать нос солеными каплями. Это на будущее.
Леди_в_ночи• 12 февраля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Спасибо. Но у меня вирус, знаю точно и пошел средний отит. Сын старший заболел, потом и я. У нас на работе тоже многие болеют.
Барышня_Смольный• 12 февраля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага. А у меня просто было пару раз и доктор посоветовал, сказал такое часто у взрослых.

КротоТо• 12 февраля 2022
Вам в 5.56 написал человек ,,Как день проходит,,? Пишите, что Вы на работе.