Пешеходик• 12 февраля 2022
Парень с СЗ
Девушки, добрый день. Нужен взгляд со стороны.
Познакомилась с молодым человеком на СЗ. Пишет очень радостно, эмоционально. Очень рад знакомству и т.д. Общаемся пока на стандартные темы: работа, путешествия.
Мы познакомились два дня назад, а вчера мне уже предлагает поехать на выходные отдохнуть в другую страну. Понятно, платит каждый за себя.
У меня вопрос: это нормально, что ТАК быстро можно переходить от общения к совместным путешествиям?
Я не согласилась поехать.
Марафетчица• 12 февраля 2022
Для меня- ненормально. Но я смотрела много видео про убийства и насилие.
А ехать ли вам- решайте сами
Царевна_несушка• 12 февраля 2022
Ну чего? Можете прямо сказать, чт поездка дружеская и секса пока не предполагаете. Хотя и торговлю людьми исключать нельзя.О какой стране речь?
Бабульция• 12 февраля 2022
Зависит только от вас. Есть люди,которые боятся из дома лишний раз выйти,есть те кто спокойно путешествует по миру в одиночестве. Ваш новый дпвг- просто знакомое лицо в толпе, и не обязывает вас выходить из зоны вашего комфорта
{СоJIнТсЕ}• 12 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Можно, только в двух разных номерах))
И все его вот это *очень радостно, эмоционально* поникнет))
Бабульция• 12 февраля 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
нет.не верю в такую бурю эмоций безличной встречи
А для того,чтобы быть попутчиком , необходима буря эмоций?
Пешеходик
• 12 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Тоже так думаю

Бабульция• 12 февраля 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Можно, только в двух разных номерах))
Когда каждый платит сам за себя, других вариантов нет
Белоснежко• 12 февраля 2022
Вы знаете, у меня один знакомый холостяк , все просит познакомить, хочет все поехать в путешествие с женщиной. Знакомлю и это путешествие только на языке, так за много лет и ни с кем не поехал.
Поэтому пока это слова, а не дела
Бабульция• 12 февраля 2022
Ответ дляБелоснежко
Поэтому пока это слова, а не дела
Да, чемпионов по болталогии тоже много на СЗ
Безберлоги.ру• 12 февраля 2022
Ага, еще в аэропорту подбросит Вам в сумку наркоты.
Может, он драгдиллер, а Вас использует как перевозчика, который ни слухом, ни духом.
Я таких историй в Ютубе насмотрелась, паранойя у меня теперь)
Своего не предлагать• 12 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Он отморозится сразу))
Леплю из пластилина• 12 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Вам интересен пополамщик?
Ну, если она пишет «понятно, что платит каждый сам за себя», то ее это не смущает. Смущало бы, она бы с ним не общалась, и обсуждала бы это, а не то, что предложил через 2 дня.
Кисельная барышня• 12 февраля 2022
Нет не нормально. Вы вообще человека не знаете. Какие поездки в другую страну с незнакомым мужиком ? И тем более за свой счёт?
Марафетчица• 12 февраля 2022
Ответ дляБабульция
Путешествовать одному и путешествовать в компании чужого мужика- как бы разное
Марафетчица• 12 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Вам интересен пополамщик?
Думаю, это очень неразумно ехать жить в одном номере с чужим мужиком. В противном случае - нет смысла ехать им.
Путешествия одному выходят дороже за счёт отдельного жилья.
Кто крайний?• 12 февраля 2022
Смотря что за страна.
Но два дня он-лайн общения и уже поездка - это немного странно.
Встретиться не предлагал на кофе?
ZaRaZa• 12 февраля 2022
Поняття нормальності дуже відносне.
Чоловік, який налаштований на серйозні стосунки і сім’ю, так імпульсивно не поводитиметься.
Якщо у вас обох на меті нема серйозних стосунків-летіть.
Попижёновна• 12 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
а в какую страну предлагал?
В Арабскую?
Автор, паспорт отберет у вас парень
Краля-Галя• 12 февраля 2022
Ответ дляПопижёновна
В Арабскую?
Автор, паспорт отберет у вас парень
раньше мужики так в Буковель телок снимали на с/з
Новопоштинская• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Поняття нормальності дуже відносне.
Да..просто поахаться или какие-то шкурные интересы - вполне 2-х дней для коммуникаций достаточно. Женщина очень наивна и ей можно что угодно налапшать, чтобы расположить к себе.