Весенний Марафон• 12 февраля 2022
Как сказать парню, что не хочу больше работать
Хорошо общаемся больше года, он иностранец. Успешный в своей профессии. Я тут тоже достаточно уверенно себя чувствую. Но после всего перелитого не уверена, что хочу работать. Вообще. Пахала, начиная с института, все 20 лет. Теперь хочу спокойствия, почувствовать себя женщиной наконец и угомониться. Как бы мне правильно сформуливать свои мысли, чтоб было доходчиво загадочной неукраинской душе? Подскажите, пожалуйста, девочки 🌸🙏
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 февраля 2022
Хіба ж він вас заставляє працювати.Хочете не працюйте,йому то що.
Ща как дам• 12 февраля 2022
Никак. У них так не особо принято. И если мама всю жизнь работала, то для него это норма.
Новопоштинская• 12 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
так автор ему на шею хочет сесть, что тут не понятного?
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Не просто работала, а была успешной в масштабах страны. Теперь я думаю, может, он и от дев такого ожидает всех
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Иностранец вас не поймет))
Ищите украинца лучше для неработанья
Нет украинцев в кандидатах
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
А,то це навряд.Може 1-2 рази що і допоможе,поки автор буде шукати роботу
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А жить-то на какие деньги
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Так и скажите, теперь я в поисках себя)
Хорошая идея
Новопоштинская• 12 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Тогда🤷♀️
Так отож. Автор и спрашивает, как объяснить товарищу что хочет, что бы он ее содержал.
Ща как дам• 12 февраля 2022
Автор, а он уже замуж предлложил и переезд к нему? Или вы просто так мечтаете?)
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Ничего, что я тут отработала все это время, заработала себе квартиру в центре и скопив немного денег. Но больше я такого рабства не хочу
Всех в сад• 12 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Вероятность что иностранец будет содержать 1/100 и то если разница в возрасте лет 20
Ща как дам• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну вот уже есть первый человек в его семье, который будет вас осуждать)
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Предложил. Я просто думаю, что все надо изначально на берегу детально обговорить, чтоб никому потом не было обидно
Редисочка• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
ничего. вы для кого то работали?
Грушки-яблочки• 12 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Пусть если получится, наши женщины сколько таких трутней на себе тащат ещё и кормят приходя с работы
А вдруг чего, то ещё претензии в свой адрес услышат, что не работают штаны потому что их мало вдохновляют
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Не, разница в 6😀
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Парню? Вам сорок а ему сколько?
Ну мне не сорок начнём с того 😀
Всех в сад• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Не, разница в 6😀
Ну вот его сверстницы в его стране все работают, менталитет таков, что никто дома не заседает если не в декрете
Домашка• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну мне не сорок начнём с того 😀

. С пеленок пахали

Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Сто проц. У наших женщины часто причина всех бед
Ща как дам• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Конечно, обсуждайте. Это правильно. Вы одногодка его? Детей планируете?
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ну мне не сорок начнём с того 😀
А сколько? Если вы пишите все 20 лет после Универа?
ОйЙой• 12 февраля 2022
Вы еще попробуйте там нормально устроится...Пока язык поучите, пока права получите, детей совместных планируете? Одна моя подруга искренне хотела работать - даже диплом врача подтердила и язык сдала - и после всего этого напряжения онкология....
Весенний Марафон
• 12 февраля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В смысле, как сказать?
Я надеюсь, ’парень’ хоть не по переписке?
Не судите всех по себе, пожалуйста:)))