Черпак_для_фантазий• 12 февраля 2022

Бухгалтера разъясните пожалуйста

Если я ФОП 3 гр на 5%, как безболезненно снять наличные? Под каким флагом? Если оплатить 5% с дохода означает ли это, что дальше можно распоряжаться деньгами без отчётности куда потрачено? Если нет сотрудников пока, можно оплатить ЕСВ 22% с мин з/п на сегодня, а остальными деньгами распоряжаться без отчёта на расходы? (про книгу учёта расходов и доходов помню) Доход пока скромный, в будущем, если получится развернуть деятельность планирую работать с бухгалтером. Пока сама
Карта мордвы• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
У Вас все вместе - кони, люди ( налоговый учет и товарный). Я не знаю обязаны ли Вы вести товарный учет и использовать РРО. Недостаточно информации от Вас и, честно, вот так просто Вам разжевывать все и консультировать за спасибо - я себя уважаю достаточно. У Вас был изначально один вопрос - как вывести деньги Вам на карту. Теперь вопрос обрастает дополнительными запросами. Наймите бухгалтера и не экономьте. Штрафы платить потом дороже выйдет. Судя по Вашим комментариям, у Вас в голове полная каша по ведению ФЛП.
так могли, сама себя уважаемая, и этот ответ не писать))
это же надо такая гордыня...
видно носом во все tables в начале карьеры вас настучали,если не можете двух слов без денег написать ((
Я не тону• 13 февраля 2022
Ответ дляКарта мордвы
это же надо такая гордыня...
Написала и не только 2 слова, доброжелательная Вы наша)
Я не тону• 13 февраля 2022
Ответ дляКарта мордвы
это же надо такая гордыня...
Нет гордыни. Есть уважение к себе, своим проф.навыкам и выстраивание правильных деловых границ.
Карта мордвы• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
здесь не форум бухгалтеров.
там и зарабатывайте, деловая.

сами за каждое слово, подсказанное вам,когда начинали деятельность, платили?

видно ,что нуждаетесь или всё-таки алчная?))
Карта мордвы• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ не тону
ваши два слова это ’не знаю’ и ’не достаточно информации’, автору точно не помогли, зато отчитали как ребенка.