фрау Гитта• 12 февраля 2022
у кого-то есть такой аромат от Chopard?
в Броке нет для затеста, опишите его, не слишком ли кислый? Хочу на лето что-то цитрусовое. Не похож ли он на что-то из линейки Херба Фреска?
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2022
Больше сладкий,чем кислый. Из цитрусов там корка апельсина(когда-то доводилось пробовать этот аромат.не мое.)
Зайдите на фрагрантику, почитайте отзывы людей,более понятно будет)
фрау Гитта
• 16 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Вы затестили этот аромат ?
Еще не приехал, купила без затеста, по идее в конце недели должен быть. Выложу фото и отпишусь о впечатлениях)
фрау Гитта
• 19 февраля 2022
Ответ дляПочемучка
Вы затестили этот аромат ?
Отчитываюсь, приехал аромат.
Букет белых цветов с горечью апельсиновой корки. Мне очень понравился, не ожидала
Почемучка• 19 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Отчитываюсь, приехал аромат.
Спасибо ) закажу )