НеКонец-Света• 12 февраля 2022
А мы сегодня наконец квартиру купили! и пофиг на все ваши плохие новости!
кнопкодав• 12 февраля 2022
Поздравляю с обновкой ))) пусть вам будет светло, легко и счастливо в новой квартире !!! Войны не будет! Я так в 14 году купила … ттт живем !
Трактор Вика• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Вы лучше об их успешности задумайтесь и о своей зависти от собственной неуспешности
и почему каждый нищеброд, чуть только сможет из привычного ему уровня высунуть кончик носа, сразу уверен, что ему завидуют?
Я супер-пупер• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
В Киеве по такой цене панельки 70-80х годов прошлого века. В моем доме трешки 68 метров по 85-90 тысяч у.е. Оболонь, старый панельный дом. Подъезд не ремонтировался с даты постройки.
На той же Оболони двушка с меньшим метражом (55-60 метров кв.) в доме 1998-2001 года 120-125 тысяч, трешка - 160-165 тысяч. Подьезд уже подубит.
а ваша оболонь это весь киев?
Трактор Вика• 12 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
😂👍 У меня с успешностью все отлично! А вот вам, видимо, плохо спится из-за ваших неучей богатых )))
чувство, что все ’завидуют’, не дает спокойно жить таким))))
Трактор Вика• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
Успешные люди не выливают тонну яда на ровном месте, как вы
А вы, прям, елеем мироточите, не то что Ваш оппонент
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2022
Ответ дляartemuda1
да там район жесть полная - трасса 8 полос, ЛЭП, бетонный завод, вокзал , эстакада и из инфраструктуры один супермаркет. Из плюсов только метро рядом. Дальше ТОЛЬКО минусы.
Жесть это 56 квадратов в Ирпене (Читай жопа мира) за 76 тысяч. А возле Печерска это не жесть и возле метро. Ещё раз, назовите жк в Киеве не жесть ? Ну кроме тех, что по 200-300 тысяч .
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2022
Открыть домик и по любому жк будет часть ответов, что очень плохо , а часть, что отлично.
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Я ж не спорю, что вариант не плох, но давайте посмотрим не только на цену, но и на срез реальности: у автора, как понимаю, были эти +/- 80 тысяч. Автор работает удаленно.
Они купили квартиру в пригороде с ремонтом и частью мебели + относительно неплохая экология.
Вы говорите о квартире, подозреваю, что без ремонта (а ремонт хороший, как ни крути, меньше 20 тысяч не будет стоить на таких площадях) в ЖК, который находится не в самом экологичном месте (там ещё железная дорога рядом, пром.зона и, кажется, атомный реактор какого-то НИИ недалеко).
Но, зато, это Киев и до метро 10 минут. Но вот вопрос: а автору Киев и метро вообще являются определяющими факторами?
Так там и квартира 65 квадратов, и возле центра Киева. А у автора ремонт частично. Ещё неизвестно сколько вложить надо. Ну и пригород и Киев это очень-очень разные вещи. Сейчас пригород очень подорожал. Буквально всего до 5 тысяч разница может доходить и я от этого в шоке. Жила и в пригороде, и в Киеве. Только Киев смотрю.
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2022
Ответ дляartemuda1
ну вы сравнили. Зеленый город и промзона без инфраструктуры с трассой в 8 полос и эстакадой, жд вокзалом и бетонным заводом. С ЛЭПами которые из окна потрогать можно и одним несчастным супермаркетом под боком. Толку с того метро. И не тешьте свое эго- это Печерск только в очень влажных фантазиях вчерашнего сельского жителя
Ну Вы и сравнили Киев и пригород))
Лыжи со вспышкой• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
56м, с ремонтом и частью мебели
Нихера се! А чего так дорого? А пригород - это типа Чабаны/Гатное/Софиевская Борщаговка?
Языката Хвеська• 12 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Разницу научитесь видеть
Господи
Ну что ж так с интеллектом плохо
Господи
Ну что ж так с интеллектом плохо
Кто ж Вас, бедолагу, так обидел? Господи…
Пожарник• 12 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему это жопа мира?
Я, например, переехала из Киева в Ирпень. И кайфую здесь.
Детям тоже нравится и не хотели бы вернуться обратно.
Кидстаффовна• 12 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Зачем автору центр и метро, если она работает удаленно?
А вот чистый воздух за окном, которым она будет дышать 24/7 может быть очень важен.
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2022
Ответ дляartemuda1
Да Вы что ? Нет, ну все же смотрите. 11 минут в час пик до метро Печерская. Совсем не Печерск )) куда там до Ирпеня)
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
Я тоже так думала 10 лет назад . Пригород с Киевом не сравнится. В тех же Броварах и мак уже, куча всего, а все равно не то пальто. Ни врачей нормальных, ничего. Уверена, что и в Ирпене не лучше.
Первая ласточка инфляции• 12 февраля 2022
Я в магазине над продуктами задумывалась, что брать или не брать, неизвестно, что будет через несколько дней… нет смысла что-то впрок брать, пока не спадет напряжение(((
Кидстаффовна• 12 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы знаете кто такой Прокруст? Почему вы считаете, что ваши требования к месту жительства и опыт являются истиной?
Я тоже несколько раз переезжала из Киева в пригород и из пригорода в Киев. Остановилась на пригороде.
Меня он более чем устраивает. И уж точно я бы не переезжала в Свитло парк. Но это не означает, что требования к месту жительства других должны совпадать с моими. Если вам важен именно Киев и метро, то, наверное, за эту цену это прекрасный вариант.
Только не стоит всех убеждать, что это лучший вариант для всех.
Прокруст, с таким подходом, закончил печально.
Амели на мели• 12 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы случайно не владеете инфой по дуплексам пригорода Киева? Реальная стоимость их какая...
Хочу в БАНю• 12 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну Вы и сравнили Киев и пригород))
я в пригороде 10км до Окружной.
в городе есть ВСЕ.
в Киев на работу 40минут на машине не И.Лепсе.
сЛ.берега тоже самое или дольше, мосты стоят.
в городе есть ВСЕ.
Хочу в БАНю• 12 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
оно не спадет.
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2022
Ответ дляХочу в БАНю
я в пригороде 10км до Окружной.
в городе есть ВСЕ.
Ничего себе так долго. Лепсе это ж Борщаговка только.
Попа как у Кардашьян• 12 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Знаю, что осокорки где-то 6 км к метро от 80 тысяч таун Хаузы примерно плюс/минус 100 квадратов.
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Мы тоже хотим на след недели,переживаем ох эти провакации
насмешили - спасибо
ЗабежАЛОЧКА• 12 февраля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
вы пришли, чтоб вас ядом обплевали? смысл это на советчицу нести?
не пойму
пока Вы первая
Зам Ам• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветочница
И вы мне скажите проводили ли деньги через банк? По закону надо. Банки могут дать справки, что будто бы прошли, без фактического внесения на счет, но сумму заломили очень большую.
Мы в мае покупали. Проводили фиктивно. За проводку платили 1500 грн.
Мамулька• 12 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
76тыс. в пригороде киева
Спасибо
Подскажите пригород возле правого или левого берега. Удалось с ремонтом за такую цену?
У нас на Софиевской Блрщаговке за такую цену голая двушка
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Потому что лишняя, дети уехали, оставляем только дом. Позже планируем отсюда тоже уезжать, если ничего не изменится
Дякую, за відповідь