Редиска Я• 12 февраля 2022

Человечество наверно забыло, что такое большая война

Пахнет войной!
Знаете, что бесит?
А то, что какие-то гниды решают - быть войне или нет! Просто мурашечки, а возомнили из себя вершителей судеб.

Интересно, им действительно война нужна?
Забыли что это такое?

Извините, но просто собаки (мягко выразилась)
Люблю Украину• 12 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Нас много, пусть не надеятся
будем рвать врагов Украины голыми руками

Заикальница• 12 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Сюдя по севетчице, они первые побегут... Стоит тут девочке с РФ что то написать, они кидаются как... Автор в своём тексте написала
Ой, разбегутся как мыши. Ну, подергаются и сдадутся.
Заикальница• 12 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
мы не воевать будем, а защищаться. А в Рассеи найдутся желающие, не переживайте.
Что защищать будете?
Ширли-Мырли• 12 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
И шестерки, как Вы)) да да)) такие тоже сгодятся
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я готова бесплатно отстреливать любого , кто сунется на МОЮ землю, на землю моих предков.
У вас под носом в Очакове база НАТО строится, не сидите идите отстреливайте, а то россия придет помогать.
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2022
Ответ дляЧупокабра
Защищаться от НАТО надо, тогда у РФ никакого интереса не будет, глядишь и Крым вернут.
Люблю Украину• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне пофиг на интересы рф
Люблю Украину• 12 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
Что защищать будете?
Родину, Украину
Поддакиваю иногДА• 12 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А Вы как бы хотели? Воевать до последнего украинца сидя на диване ?
Не судите всех по себе. По муж не будет отсиживаться на диване. Так же как и его друзья.

Заикальница• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Родину, Украину
Что-то мне подсказывает, что будет поздно вам. Ну, хоть поговорите , мысли выскажете сейчас.
Люблю Украину• 12 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
пофиг на всех, кто передаст. Запомните : ОСТАНЕТСЯ ДОСТАТОЧНО
Шмоточницаца• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Браво!
Вы очень точно сформулировали.
Кофе в лобби• 12 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Удивляюсь, честное слово! После 8 лет войны, некоторые до сих пор этого не понимают(((((((((( Нет такой страны вокруг рашки, у которой бы она не оттяпала кусок. Но нет же Америка виновата. Ну где таких берут?????
А в Америке не было войны никогда, зато их руками война по всему миру
Не обижаюсь• 12 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Тоже так считаю. Пока сидят и гавкают через забор на нас - это чмошники, как только сунулись на нашу территорию - это мишени. Не чем будет стрелять в русских ублюдков, значит накормлю борщом с отравой. А родилась я кстати в Донецке, на начало войны мне не было и 16 лет. И мне очень жаль, что город слили уродам. Сейчас другой президент, другая мировая поддержка и я уверена, что больше Донецков без боя не будет.
У меня рука не дрогнет, было бы из чего мочить русское мясо.
Чупокабра• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
нам надо от Рассеи, а вот вам может и от НАТО)
Не будь КакСвета• 12 февраля 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я очень рада за Вашего мужа, но есть одно но , вот такие вот кликуши первые побегут вместе с мужьями - диванными героями 😂
неДоЖиру• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Молдова...
Она
Ждун с Нибиру• 12 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
Я сег уже наверно на пятнадцатую тему жалуюсь и автора отправляю в бан
Это на адвего заказ на нагнетание или где?
Та не помогает. Это темы сутками висят.
Блин! А когда-то нормальный форум был.
Уже но у кого проблем нет, тишь да гладь, одна война и тема про презики для разнообразия.
Сорока-ворона• 12 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Автор, спите спокойно! Большой войны не будет. Достаточно взять здание парламента, администрацию президента и здание кабмина и все. Все чиновники разбегутся. Война окончена.
а как его взять?

Голубая устрица• 12 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
И что дальше? Вы самое интересное не описываете
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Америка л
Бой ценой расширяет НАТО на восток и очевидно, что Россия это не станет терпеть. Почему нашим заговорщикам это было не понятно и они всю страну сделали заложниками?
НАТО существует уже более 70-ти лет.Назовите,пожалуйста, россиян,пострадавших от действий этой злобной наты. Можно пофамильно.
На морозе• 12 февраля 2022
А если поднять белый флаг? Мне пофиг на все, границы, президенты, кто, где, самове ценное, это жизнь.
Женщинас• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
)))) Нарва эстонский город , в 30 км от Питера. Эстония - член НАТО с 2004г. Вам придумали идею фикс ’’ нато расширяет границы’’, а вы как бараны повторяете, хоть чуть-чуть подумали бы.......... А весь сыр бор потому, что Украина, после Яныка решила уйти с орбиты рашки, перестать быть вассалом метрополии. Так нет ж, путька вцепился зубами и не отпускает. Рашка сама по горло в говне и всех вокруг пытается затянуть туда же.
Шмоточницаца• 12 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Забываете, что это уже проверено.
В 2014 побежали не на запад, а на восток, в резиновых тапочках. И вместо Новороссии - у пуйла в активе кусочек Донбасса.
Думаете, в этот раз испугаются?
Обстрелянного, умеющего воевать ОР-1, около 150 тысяч. Около 100 тысяч действующей.
Вы своего мужа берегите. Судя по вашим высказываниям, вы в районе берез и скреп обитаете.
А ваши умеют хорошо шапками закидывать. Буряты кончатся, вашего из-под вашей юбки достанут и отправят удобрять украинский чернозем. Точнее принуждать к миру и собирать земли рюзкие.

Передайте своему, что здесь для вас водки нет. А вот ЗСУ, байрактары, стингеры и NLAW - есть.
Женщинас• 12 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Забываете, что это уже проверено.
Думаете, в этот раз испугаются?

Фантазерша• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
А что описывать? Недоумение ’Что со всем этим взятым делать’?
Шумелка Мышь• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Очень хорошо, что строится.
Шумелка Мышь• 12 февраля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
В теробороне можно будет получить оружие
Голубая устрица• 12 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Вы правда, верите, что все так и будет?
Орки получат знатной звезды, никто им спокойно ничего не сдаст.
Фантазерша• 12 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Это вы метод захвата Крыма сейчас озвучиваете? Тол ко Украина- это не автономный полуостов. Никто не решится на такой поступок. Последствия будут убыточные.
Почему же Крым, нет, Афганистан 1979 год, взятие дворца Амина.