Редиска Я• 12 февраля 2022
Человечество наверно забыло, что такое большая война
Пахнет войной!
Знаете, что бесит?
А то, что какие-то гниды решают - быть войне или нет! Просто мурашечки, а возомнили из себя вершителей судеб.
Интересно, им действительно война нужна?
Забыли что это такое?
Извините, но просто собаки (мягко выразилась)
Знаете, что бесит?
Забыли что это такое?
Фантазерша• 12 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Вы правда, верите, что все так и будет?
Орки получат знатной звезды, никто им спокойно ничего не сдаст.
Я думаю, что вообще ничего не будет. Ничего. Тема ’просто поговорить’, как и у тех взрослых и серьёзных дяденек, которые последнее время между собой встречаются с этой же целью.
Не будь КакСвета• 12 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Забываете, что это уже проверено.
В 2014 побежали не на запад, а на восток, в резиновых тапочках. И вместо Новороссии - у пуйла в активе кусочек Донбасса.
Думаете, в этот раз испугаются?
Обстрелянного, умеющего воевать ОР-1, около 150 тысяч. Около 100 тысяч действующей.
Вы своего мужа берегите. Судя по вашим высказываниям, вы в районе берез и скреп обитаете.
А ваши умеют хорошо шапками закидывать. Буряты кончатся, вашего из-под вашей юбки достанут и отправят удобрять украинский чернозем. Точнее принуждать к миру и собирать земли рюзкие.
Передайте своему, что здесь для вас водки нет. А вот ЗСУ, байрактары, стингеры и NLAW - есть.
Думаете, в этот раз испугаются?
Я настойчиво рекомендую Вам обратиться к врачу психиатру для проверки и дальнейшего лечения расстройства . Не затягивайте. Вы можете быть опасной для окружающих .
Бесбардак• 12 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Защищаться от НАТО надо, тогда у РФ никакого интереса не будет, глядишь и Крым вернут.
Нато ещё не убило ни одного украинца, в отличии от педерации.
Репетиторша• 12 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
так они на ней зарабатывают. А еще им мешает Северный Поток который отберет у них заработок.Обидно за Украину которая стала разменной монетой
Шмоточницаца• 12 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Могу.
Не надо меня окружать.
Хорошо бы вы себе уяснили, что в Украине много таких людей.
Не надо меня окружать.
Просто звязда• 12 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
НАТО существует уже более 70-ти лет.Назовите,пожалуйста, россиян,пострадавших от действий этой злобной наты. Можно пофамильно.
И почти 3 месяца НАТо бомбардировало Югославию. Их удары были явно на пользу всему живому. Бомбардировали даже те обьекты, которые запрещалось. Вот это миротворцы. Главное предлог. А Россия богатая недрами страна и скоро вопросы энергоресурсов еще больше обострятся. Думать после, это наша любимая забава.
Пластилин_Колец• 12 февраля 2022
Ответ дляЗаикальница
Если люди не пойдут воевать, то войны не будет.
Сам же Зеленский не пойдет. Но найдутся не здоровые.
Вы правда думаете, что воюют люди? Сейчас воюет техника.
Бесбардак• 12 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Лечите путлера голову, и человечество вздохнет с облегчением.
Бесбардак• 12 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Повыкатывали шахтеры из гаражей танки и давай стрелять в ордло
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 12 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Фотоаппараты фотографируют сами, компьютеры сами себе ставят задачи и пишут нужный код, и даже снегоуборочная техника сама выезжает на уборку, почуяв сневг в воздухе.
Люди не при чем, да.
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2022
Ответ дляПросто звязда
Да, думать после содеянного это любимая забава России.Тут не могу с вами не согласиться.
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Более того,это злое НАТО еще и ни одного россиянина не убило)За 70 лет своего существования.
Пластилин_Колец• 12 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Люди не при чем, да.
Ну так при чем тут ’Если люди не пойдут воевать, то войны не будет’. Люди не пойдут. Для этого есть военные. Они исполняют приказы. Короче, не говорите ерунды.
Шмоточницаца• 12 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Вот интересно получается. Это вы пишете, что военные - не люди.
А ерунду, по вашему, говорю я)))
Пластилин_Колец• 12 февраля 2022
Ответ дляШмоточницаца
А ерунду, по вашему, говорю я)))
Кнопус• 12 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
При чем здесь Америка, вас заклинило? У меня в Донецке паспорта рашинские уже 400тыс раздали, у бюджетников, отдел кадров доки собирает и оформляет их, несогласных увольняют. А у вас Америка виновата? Америка Крым отобрала? Америка Луганск и Донецк оккупировала??? Ну когда ж вы мозги включать будете?????
Аналогично в Крыму. Или паспорт рашистский насильно тебе выдают или увольняют. А то и посадить могут - придумают за что. Ублюдки русские, гореть им в аду за преступления против мирных жителей. Верю, что путлер дождется гаагского трибунала.
Не обижаюсь• 12 февраля 2022
Ответ дляШумелка Мышь
В теробороне можно будет получить оружие
Я в курсе, сегодня уже была на учениях
Репетиторша• 12 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
если вы позволяете такие слова писать - трудно представить что вы из себя представляете(
Вы бы лучше об Украине думали.... может создали рабочие места чем гадости писать.... а то нашим детям негде работать - на работу не берут , на заводах сокращения
Иванка Бур• 12 февраля 2022
Ну амеры какого-то торчали ведь в Афганистане, Сирии, Ираке, Югославии. Значит, нужны им постоянные конфликтные очаги.
А как в 70х стравили Иран с Ираком
А на Югославии, пишут, что отработали Россию на будущее
А как в 70х стравили Иран с Ираком
Иванка Бур• 12 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Удивляюсь, честное слово! После 8 лет войны, некоторые до сих пор этого не понимают(((((((((( Нет такой страны вокруг рашки, у которой бы она не оттяпала кусок. Но нет же Америка виновата. Ну где таких берут?????
Вот именно. Где таких берут, как вы? Вы не понимаете, что Россию обложили со всех сторон и провоцируют? Основная цель - это ресурсы России. И она очень вяло отбивается. И на месте президента России, думаю, вы бы не жевали кое-что, а ответили бы гораздо агрессивнее, что привело бы уже давно к 3й мировой.
Душка-свекровь)))• 12 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Они живут с войны. Именно они и Швейцария поимели со 2 мировой.
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Чем обложили? Им рынок перекрыли или мешают развивать технолргии, а не воровать?
Россиия- это бензоколонка а не государство. Народ граб,т его же лидеры. Все так же как у нас, только у них ресурсов которые можно украсть больше.
Посмотрите на развитые страны и изучите их истории и тогда прймете, что Россию никто не обложил, а наоборот впустили куда тоьько можно. Но они начали нагло нарушать все правила. Из еще долго терпели !
Иванка Бур• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Вообще-то санкции, вы не знали?
И у кого они что украли? Это насоедие СССР и все разработки нагло украл Запад! А Россия только вяло отбивается на агрессию Запада! Изучите историю сами, не лживую, а правдивую!
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Вообще-то санкции, вы не знали?
Лечитесь
Прсмотрите сколько добровольных эмигрантов едет в США. Все талантливые люди из разныз отраслей бегут из россии. Не нужно ничего воровать, все само уходит.
Иванка Бур• 14 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Лечитесь
В Украине, конечно, все ок) Все массово бегут в Польшу за 3 копейки пахать. Россияне хоть на рабские работы не едут
Аноним Анонимыч• 14 февраля 2022
Ответ дляИванка Бур
Пример с Уераиной в жанном контексте неуместен
Ms. Любмая жена• 14 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Оно своими руками и не будет убивать, вы этого еще не поняли? Зачем им открытый конфликт? Лучше провоцировать обе стороны, пока война не начнется,а потом ручки греть у костра.