Сумчатая кошка• 12 февраля 2022

Чи можна сприйняти продавця за афериста?

З цієї переписки? Відгуків не має , продажів не має, на ресурсі 3 місяці.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Я вас поздравляю, а насчет прекрасненько - это 2 в год?
Около 10-ти продаж в месяц

автор Сумчатая кошка • 12 февраля 2022
Ответ дляАйболитная
Вона дійсно відповіла грубо. Не беріть. І якщо це не новий товар то чого не хоче наложкою. А яка сума хоч?
500 грн.
Але для цієї речі підозріло дешево що теж насторожило.
Айпишница• 12 февраля 2022
А Райффайзен это она вам карту предлагает, никогда не встречала.. подозрительно, автор
Ответ дляАйпишница
А что подозрительно в карте Райффайзен?
автор Сумчатая кошка • 12 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Так, теж спитала, так як загуглила теж що за карта.
автор Сумчатая кошка • 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что подозрительно в карте Райффайзен?
Нічого.
Айпишница• 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что подозрительно в карте Райффайзен?
Никогда не встречала, мне подозрительно,вам - нет , покупайте
cartesio• 12 февраля 2022
А в чем грубость?
В слове нет без тысячи извинений?
Покупатели уже границ не видят, кружите меня кружите, ведь я снизошла до интереса к вашему товару.
автор Сумчатая кошка • 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Около 10-ти продаж в месяц
Ну то у вас все рівно є вже і відгуки , і рейтинг і товар же можливо ходовий.

Ответ дляАйпишница
У меня зарплатная карта Райффайзен, на нее и платежи принимаю. Других банков карт нет
Айболитная• 12 февраля 2022
Ответ дляcartesio
А в чем грубость?
В слове нет без тысячи извинений?
А вы считаете что в ответе ’берите там где есть отзывы’ нет хамства?? Самое натуральное.
Айпишница• 12 февраля 2022
Ответ дляcartesio
А в чем грубость?
В слове нет без тысячи извинений?
Да,не заметила грубости. Автор,не преувеличивайте. Не подходит вам просто условия, ищите другого
Айпишница• 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ок))
Малая еще та• 12 февраля 2022
Не покупала бы. Я бы даже наложенным с предоплатой 100грн не покупала бы. Только олх-доставка либо самовывоз (если бы в одном городе были). Может и не мошенник, но вдруг товар будет отличаться от фото, качество плохое и т.п. Мне не нужны эти переживания
Ответ дляСумчатая кошка
Товар - мои и детские б/ушные вещи, игрушки, транспорт. Отзывов аж два. Когда их не было, покупали точно так же.
автор Сумчатая кошка • 12 февраля 2022
Ответ дляcartesio
А в чем грубость?
В слове нет без тысячи извинений?
Мене кружити не треба. Просто якщо людина на ресурсі як 3 місяці, без жодних відгуків. Ніяких варіантів придбання , крім 100% оплати тільки на карту продавцю , то трошки підозріло як на мене . Тим паче товар дорогий, а ціна на нього не велика.
СССРовна• 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да. А есть еще такие, кто не приходит за посылкой, потому, что : передумал, забыл, стало вдруг жалко денег, нашел дешевле и еще миллион причин. Поэтому я тоже не отправлчю наложенным платежом. Пару раз уже оплатила покатушки. Почему не хотят с предоплатой тоже могу обьяснить на своем примере. Я работаю и бегать туда-сюда за посылкой мне банально лень, к тому же я не всегда успеваю и посылка долго лежит на почте, за что я плачу деньги. Опять-таки, это лично мое мнение и я не претендую на истину.
Все ясно.
Лень, не успеваете и долго лежит, 10 продаж в месяц, грубо отвечаете (по вашим же словам).
Просто вы не продавец, а тетя, которая иногда что-то продает. Не слишком удачный пример.
Ответ дляАйболитная
Нет никакой грубости в этом.
автор Сумчатая кошка • 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Це на олх? А по часу скільки зареєстровані?

Ряженка• 12 февраля 2022
Я бы из-за грубого ответа ничего бы не покупала. С таким человеком нормальной сделки не получится, если вдруг вылезут нюансы.
автор Сумчатая кошка • 12 февраля 2022
Ну я просто дивлюся зі своєї сторони, я не про те що треба кружити і в дупу дути.
А про те , що немає ніякої гарантії що після оплати грошей , продавець просто вимкне свої 6 оголошень і зникне , от і все .
Айболитная• 12 февраля 2022
С предоплатой всегда отправляю. Беру немного больше на всякий случай. Если не возьмёт лишнее возвращаю. На почте часто для меня это не проблема. Были такие что мало а чтобы не пришли ещё не было к счастью
КоролеВешна• 12 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Дівчата, це не олх. Це шафа .
Там точно не стоит брать без отзывов. У нее подключена безопасная сделка?
Ответ дляСССРовна
Все ясно.
10 продаж в месяц можно разбить на 4 отправки в месяц😁. Пример о том, что не все, у кого нет олхдоставки и наложенного платежа, карты Привата, мошенники.
Айболитная• 12 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Говорит что не подключена
КоролеВешна• 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я Вас умоляю. Я отвечаю так же и прекрасненько продаю. По полной предоплате.
Так, значит, у вас есть отзывы.
Глас_Народа• 12 февраля 2022
Оставьте вы негативный отзыв, никаких оплат на карту наперёд, либо доставкой, либо нафиг
Айпишница• 12 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Та ну вы шо,я первый отзыв получила через пол года, и то девушке сделала скидку и она написала отзыв. Не пишут покупатели
Ответ дляСумчатая кошка
Месяца 4-5
Айпишница• 12 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Зачем? И как она его оставит)?