Сумчатая кошка• 12 февраля 2022
Чи можна сприйняти продавця за афериста?
З цієї переписки? Відгуків не має , продажів не має, на ресурсі 3 місяці.
Анонимчик• 12 февраля 2022
Как продавец: у нас магазин отправляет только по 100% предоплате, либо по желанию покупателя оплата наличкой при самовывозе из офиса. На досках объявлений те же условия. Условия обмена и возврата всегда прописываю в объявлениях.
Как покупатель: никогда ничего не покупала наложкой, потому что получает всегда курьер и он не рассматривает товар, но на OLX один раз лоханулась - покупала толкушку за 5 грн, за доставку заплатила около 50 грн, а сама толкушка (деревянная) оказалась не пригодной к использованию из-за плесени. Больше ничего не покупаю на OLX.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
А мне на олх катают плохие отзывы те, кому не хочу олх доставкой отправлять или за пол цены продавать.
Ох и люди! Лишь бы пакость сделать.
КоролеВешна• 12 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Так а что можно купить на 200 грн. на 6pm? Я о байерах писала. Ну вот, например, у меня летние ugg с белой подошвой в пролете. Отправлю на примерку, померяют не аккуратно на грязном полу и что мне потом с ними делать, продавать, как б/у? Или отправляла я наложкой платье белое летнее, мне его вернули в помаде и тональном креме. Кому оно теперь нужно, оно уже не новое после стирки.
Да, здесь с вами согласна. Я на КС продала свои пролеты, белое платье и светлые кроссовки дорогие, без проблем по полной предоплате. На ОЛХ хотели купить только с ОЛХ-доставкой, но я отказывала. Так же было и с консилером Эсте Лоудер. Его откроют, протестируют и откажутся.
Корсет_на_шурупах• 12 февраля 2022
Человек вам сразу ответил НЕТ, имеет права на свои условия хоть с нулевым рейтингом, хоть с минусовым. Но нет же ж, вам еще подолбить надо, чтобы потом все равно не купить и настрочить тему тут. Считаю ответ нормальный: четко и лаконично. А вам реверансов, извинений не хватило?
Вбигудях• 12 февраля 2022
Тоже ничего хамского в ответе не увидела. Важны вам отзывы - покупайте у тех, у кого они есть 🤷♀️ Ну все ж логично.
Муууумие• 12 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Короче мабуть краще послухати свою інтуїцію.
Конечно не покупать
Сумчатая кошка
• 12 февраля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мені вони і не треба. Але виходить що маю їй заплатити гроші свої, але ніяких гарантій що отримаю товар - не маю , від слова зовсім
. Щоб якось застрахувати себе, але і не обійти інтереси продавця я запропонувала наложку з передоплатою.
Не бачу нічого в тому страшного для людини, яка дійсно хоче продати свій товар.
Просто що там товар по факту дорогий, а ціна підозріло низька.
. Щоб якось застрахувати себе, але і не обійти інтереси продавця я запропонувала наложку з передоплатою. Не бачу нічого в тому страшного для людини, яка дійсно хоче продати свій товар.
Сумчатая кошка
• 12 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Автор,чем закончилось всё у вас)?
Поки нічим, ще не відповів продавець, чи продаж ще на якихось ресурсах.
Сумчатая кошка
• 12 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Я і не писала про хамство . І мені важливі не відгуки, але якщо людина продає без них, то якось я теж маю убезпечити свою покупку, і не залишитися без грошей.
Сумчатая кошка
• 12 февраля 2022
Айпишница• 12 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Поки так
Не покупайте,просто советую,мне не нравится
Сумчатая кошка
• 12 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Мені сподобалося що резерв можна, а продати реально не можна наложкою
Сумчатая кошка
• 12 февраля 2022
КоролеВешна• 13 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Это она про резерв написала, чтоб вас поторопить - типа очередь за этим товаром))
Сумчатая кошка
• 13 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Я це теж так зрозуміла
Айпишница• 13 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
фото
м. Бар в Винницкой обл-там есть укр почта и мист экспресс отделения,можно отправить и олх доставкой,но продавец ленивый или глупый начинающий или мошенник.
Вбигудях• 13 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
фото
Не покупайте. Мутный продавец, то «продаю только здесь» (отзывов нигде нет), то «разное было с покупателями».
Вбигудях• 13 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Как она отправит олх-доставкой, если объявление на шафе? ))
Вбигудях• 13 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
фото
А вы по фото не искали в инете? Может продается ваша сумочка где-нибудь на авито?
Айпишница• 13 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
на шафе - никак ,если бы вы все мои комментарии почитали.то узнали бы как)
Сумчатая кошка
• 13 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
На шафі є послуга - безпечна оплата, але у продавця вона не активована взагалі.
Сумчатая кошка
• 13 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
Через Гугл фото пробувала, але я якось не вмію шукати.
У продавця ця сумка, і ще якісь босоніжки сфотографовані на одній і тій же поверхності.
КоролеВешна• 13 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Можно ссылку?
Сумчатая кошка
• 13 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Можно ссылку?
Посилання на оголошення? Ну не буду давати, якось це не дуже.
Сумчатая кошка
• 13 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Можно ссылку?
Чи на що ви хотіли посилання?
КоролеВешна• 13 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Чи на що ви хотіли посилання?
Фото товара, чтоб погуглить