Сумчатая кошка• 12 февраля 2022
Чи можна сприйняти продавця за афериста?
З цієї переписки? Відгуків не має , продажів не має, на ресурсі 3 місяці.
Сумчатая кошка
• 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да. А есть еще такие, кто не приходит за посылкой, потому, что : передумал, забыл, стало вдруг жалко денег, нашел дешевле и еще миллион причин. Поэтому я тоже не отправлчю наложенным платежом. Пару раз уже оплатила покатушки. Почему не хотят с предоплатой тоже могу обьяснить на своем примере. Я работаю и бегать туда-сюда за посылкой мне банально лень, к тому же я не всегда успеваю и посылка долго лежит на почте, за что я плачу деньги. Опять-таки, это лично мое мнение и я не претендую на истину.
Я теж продаю свої речі і дитини. Але не бачу проблеми відправити товар наложеним з передоплатою, якщо я зацікавлена його подати.
Я теж працюю, і тому всі відділення по дорозі вибираю. Ну
І відповідаю ввічливо.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Все ясно.
Лень, не успеваете и долго лежит, 10 продаж в месяц, грубо отвечаете (по вашим же словам).
Просто вы не продавец, а тетя, которая иногда что-то продает. Не слишком удачный пример.
Простите, что-то упустила момент про ,грубо отвечаю,,. Это где Вы увидели?
Сумчатая кошка
• 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Месяца 4-5
Дивно(((( мабуть ціни у вас такі, що якщо людина і втратить, то не так шкода їм
Сумчатая кошка
• 12 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Там точно не стоит брать без отзывов. У нее подключена безопасная сделка?
Ні, не активована ця функція.
Ответ дляСумчатая кошка
І відповідаю ввічливо.
При всем моем желании, я не успеваю на почту. Она столько не работает.
Айпишница• 12 февраля 2022
Спросите у продавца есть ли у нее отзывы на ДР торговых площадках? Может она и на олх продаёт. Я вообще все это пишу в графе ,,обо мне,,
Ответ дляСумчатая кошка
Обычные цены, такие же, как у всех.
Малая еще та• 12 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Все ясно.
Еще и свои б/у вещи продает)) 120 вещей своих в год

Мечтатель ))

КоролеВешна• 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как же посылка долго лежит на почте, если у вас 10 отправок в месяц? Это каждые 3 дня. Хотя да, вы сейчас напишете, что отправляете их оптом, чтоб 100 раз не ходить на почту, или с разных отделений))
Ответ дляМалая еще та

Мечтатель ))

Свои и ребенка, Вы не дочитали. И их намного больше, чем 120
. Я шопоголик.

Ответ дляКоролеВешна
Выше ответила уже
КоролеВешна• 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
10 продаж в месяц можно разбить на 4 отправки в месяц😁. Пример о том, что не все, у кого нет олхдоставки и наложенного платежа, карты Привата, мошенники.
Можно подумать, что покупатель согласен ждать, когда еще трое найдутся на ваши шмотки б/у.
Сумчатая кошка
• 12 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Зараз спробую
Малая еще та• 12 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
Не мешайте человеку выдавать желаемое за действительность. Лучше поддержите и сделайте вид, что поверили
Ответ дляКоролеВешна

согласны и ждут.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2022
Ответ дляАйпишница
Никогда не встречала, мне подозрительно,вам - нет , покупайте
Райффайзен ,это Аваль. У меня раньше только она и была , и детские на неё получала, и на олх(сландо) продавала.
Позже сделала приватбанк.
Сумчатая кошка
• 12 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Позже сделала приватбанк.
А у них теж є типу 24 , як у Приваті?
Берюковна• 12 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нельзя ничего сказать, но я бы не рисковала
Мне интересно, а как вы у посредников покупаете в первый раз? Ведь им сразу надо платить. Я тоже не предусматриваю возврат своих пролетов, отзывов у меня, как у продавца нет,отправляю по предоплате только. Рано или поздно покупают.
Янка-угомонись• 12 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
І відповідаю ввічливо.
А ваш продавец не заинтересован, да и товара, скорее всего нет. Зачем ему ваши 100 грн.? Так он поимеет, например, 500 грн. И Шафа его потом заблокирует, если товар не отправит.
Айпишница• 12 февраля 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Позже сделала приватбанк.
Спасибо, буду знать,а то у меня приват и моно ,а у мужа кредо банк
ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
Покупаю только с неиспорченным рейтингом и хорошими отзывами. Пару раз покупала у нулевиков, но на сумму не более 200 грн, которую не обидно потерять. Иначе не покупаю.
Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что подозрительно в карте Райффайзен?
Советчицы не в курсе о существовании такого банка. И живут с представлением, что все вокруг один сплошной Приват
Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
А у них теж є типу 24 , як у Приваті?
Нет, конечно, на печатной машинке платежки строчат (сарказм)
Да, остальные банки тоже в курсе, что на дворе 21 век.
Берюковна• 12 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так а что можно купить на 200 грн. на 6pm? Я о байерах писала. Ну вот, например, у меня летние ugg с белой подошвой в пролете. Отправлю на примерку, померяют не аккуратно на грязном полу и что мне потом с ними делать, продавать, как б/у? Или отправляла я наложкой платье белое летнее, мне его вернули в помаде и тональном креме. Кому оно теперь нужно, оно уже не новое после стирки.
ЖенаАйтишнеГа• 12 февраля 2022
Ответ дляБерюковна
С баерами другая история. Но о их работе тоже отзывы есть. В таких случаях как с вашим платьем, если мне отказывают в наложке, то просто не покупаю.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ага. А у кого нет Привата, тот аферист

Берюковна• 12 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну почему другая? Ведь ко6да то же бывает первый раз со всеми? У меня есть проверенный посредник, но я и здесь у девочек пару раз заказывала, немного напрягалась, но без предоплаты они не работают, а мне срочно надо было. Отзывы у них в основном хорошие были, но проскакивали и не довольные, ведь всем не угодишь.
Ответ дляБерюковна
Вы правы, всем не угодишь. У меня в старом аккаунте было 3 негативных отзыва. Часто отдаю большими пакетами вещи бесплатно, накатали те, которым не захотела отдавать.
Берюковна• 12 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А мне на олх катают плохие отзывы те, кому не хочу олх доставкой отправлять или за пол цены продавать.