На перекуре• 12 февраля 2022
Какую музыку слушаете в возрасте 35+ ?
Мне 37, обожаю Лешу Свик и братьев Гаязовых.
Гаязовы вообще не по возрасту и смысл песен вообще не мой уровень)) но цепляют чем то и все)
п.с. только давайте хоть здесь без политики
ТеодорБастард• 12 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Поздравляю! Надеюсь получите удовольствие! А к нам Свик должен приехать, если ничего не помешает
Пойду обязательно
Главное чтоб никакого карантина опять не вдолбали и концерт не отменили
На перекуре
• 12 февраля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Это да
В прошлом году отменили
Наивная Хо• 12 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А я люблю их солиста с симфоническим оркестром.
Вот, я хотела как раз сказать, что кто любит систем оф э даун вдруг не слышали Танкяна соло, я недавно для себя открыла просто).
Это вау конечно..