Царевна Лягушка• 12 февраля 2022
Как часто вы меняете рингтоны ?
И какой сейчас у вас? Чем мотивируйтесь? Мода? По настроению) Или обычный?
Результат:
вже голосів:
35 (50.72%)
Один постоянный.
16 (23.19%)
Вообще,не заморачиваюсь.
11 (15.94%)
Редко очень
4 (5.8%)
По настроению .
2 (2.9%)
Первый,попавшийся.
1 (1.45%)
Самый модный на это время
0 (0%)
Часто меняю не могу выбрать
Робот Вертер• 12 февраля 2022
Совсем не меняю, пользуюсь стандартными, регулирую только громкость и вибрацию
когдадеЦкие• 12 февраля 2022
Подарили айфон, у него только стандартные...(
Выбрала какой-то нейтральный рингтон.
Или можно как-то установить любимую мелодию?
Выбрала какой-то нейтральный рингтон.
Ms. Сама прямота• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Выбрала какой-то нейтральный рингтон.
Конечно можно.
- выбираете из закачанных вами в приложении Музыка
- покупаете готовый в настройках
- создаёте на компе то, что хочется и заливаете на телефон
- покупаете готовый в настройках
Ms. Сама прямота• 12 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Выбрала какой-то нейтральный рингтон.
Любой их способов
Оскорбляю всячески• 12 февраля 2022
Меняю 2 раза в год - перед новым годом ставлю какую-то новогоднюю песню, в остальное время любимая песня))) каждый год новая)))
Майданщица• 12 февраля 2022
У меня бодренькая корейская песенка, такого рингтона в нашей стране точно больше ни кого нет, поэтому я всегда узнаю, когда звонит мой телефон и не дёргаюсь, когда у кого-то звонит телефон. Иногда меняю по настроению, но тоже на то, что в нашей стране на звонок никто не ставит.
Волшебная палочка• 12 февраля 2022
Вообще без звука. На часах вижу кто звонит.
А вот если бы в 2000 была такая возможность,как сейчас, скачать любую музыку, любую картинку,то я бы наверное разорвалась просто
Рожки-да-ножки• 12 февраля 2022
У меня было 4 телефона. Но на всех стоит ’соната 12’ из Самсунга С 200. Мне она нравится.
КвартираЧья• 12 февраля 2022
У меня на вибро всегда стоит. На часах отображается все. Звук какой даже по-моему не слышала ни разу
ТрубоДурочка• 12 февраля 2022
Сейчас ’Зорі запалали’ группа Беz обмежень. Уже полгода стоит, никак не наслушаюсь, очень нравится.
Швидка Настя• 12 февраля 2022
У меня телефон на вибрации, уже года 3 как минимум
Так что и смысла менять рингтоны нет