Ленивица-красавица• 12 февраля 2022
Если не платит алименты, что можно сделать?
У кого есть недавний опыт? Как можно оформить малообеспеченных и можно ли получить алименты от государства? Кто в курсе? Может ещё какая помощь есть? Подскажите, пожалуйста
Ленивица-красавица
• 12 февраля 2022
Ответ дляПодругаМужа
Можно, если у вас минималка
А что можно то? И как? У меня чуть больше минималки, но 2 детей
А я с косою• 12 февраля 2022
Офигеть. Почему это налогоплательщики должны ещё и содержать ваших детей, если папаша сбрился?
Ленивица-красавица
• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Спросите у государства! Я тоже вообще то налоги плачу!
А я с косою• 12 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Налоги с минималки сильно много вы там платите. Осеменитель пусть платить! Склепал детей, пусть несёт ответственность! Задолбали
Лика-прилипка• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Потому,что социальное государство несёт такую обязанность- защищать незащищённые слои
А я с косою• 12 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Так может незащищённым слоям не стоит сильно размножаться?
Та легко!• 12 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
А его за яйца не пробовали прижать?
Пупс• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Надеюсь у вас нет дитяток, чтобы налогоплательщики не содержали их
Лика-прилипка• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Вы не в курсе, что ограничение размножения других- одна из идей фашизма. И да, фашизм и его проявления - уголовно наказуемы даже если вы выражаете их в интернете и под анонимом
Кастрюлька• 12 февраля 2022
Считайте по прожиточному минимуму и возрасту детей. Знакомая получает минималку ,чистыми 4500-4700 что-то , и малообеспеченность не дали. Прожиточный минимум что-то 2100 .
Посчитайте сколько у вас, если чистыми больше 6 тыс ,ничего не светит
. Но алименты же отец платит , а не государство
А я с косою• 12 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
А хитрожопо жить за счёт других не напрягаясь-это как называется?
Про фашизм-очень смешно, но мимо
Ленивица-красавица
• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Уважаемая, я ж не против чтоб он платил, только за! Не пойму какие ко мне притензии! Держ.служащим вы не против платить зарплаты с надогов, а мои дети вас обьедят?)
Та легко!• 12 февраля 2022
Ответ дляПупс
У меня есть дитятко.
Пупс• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Вам и подавно нельзя плодиться. И не зарекайтесь, сегодня вы при бабле,а завтра живёте в коробке под мостом.
А я с косою• 12 февраля 2022
Ответ дляПупс
странный вброс на вентилятор. Не засчитывается
Ленивица-красавица
• 12 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
А его за яйца не пробовали прижать?
Каким образом?
Та легко!• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Про фашизм-очень смешно, но мимо
То впн из Китая)
А я с косою• 12 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну так папашу заставляйте платить алименты, а не требовать их от государства, вот какие у меня к вам претензии.
ПодругаМужа• 12 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Лика-прилипка• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Про фашизм-очень смешно, но мимо
Посмеетесь и просто думайте о том,что несёте.
Ленивица-красавица
• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Про фашизм-очень смешно, но мимо
Ух ты, а где вы хитрожопость увидели? И откуда знаете, что я не напрягаюсь? Ванга, ты?
Та легко!• 12 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Каким образом?
Ваш муж, вам виднее.
Я же не владею полной информацией про активы вашего мужа, чтобы найти именно на него рычаги давления.
Ленивица-красавица
• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
По закону я всё сделала, чтобы он платил. Мне ходить за ним с протянутой рукой по всей стране надо? А когда тогда мне работать?
Ленивица-красавица
• 12 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Ваш муж, вам виднее.
Во первых : бывший муж
А во вторых: по делу вам есть что сказать? Или зачем зашли?
А я с косою• 12 февраля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Слушайте, несёте вы! Перед тем, как расплодиться нужно головой думать! А не надеяться только на лужайку и что все вокруг должны вам за то, что малообеспеченные решили осчастливить государство своими потомками.
Ленивица-красавица
• 12 февраля 2022
Ответ дляА я с косою
Да успокойтесь, я вас вообще не трогала и ничего от вас лично не хочу! Живите спокойно!

Та легко!• 12 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Во первых : бывший муж
Во первых: извините, что вы обиделись на муж, без опрелеления бывший.
Во вторых: мои рычаги стоят денег.
В третьих: куда хочу, туда хожу. Кто-то о фашизме и криминальной ответственности выше заикнулся
, я же вам напомню про моё конституционное право на свободу передвижения, а также, правила даного открытого форума не ограничивают меня в общении с другими его участниками.
Во вторых: мои рычаги стоят денег.
Ленивица-красавица
• 12 февраля 2022
Ответ дляТа легко!
Во вторых: мои рычаги стоят денег.
Тогда я вам напомню, что по закону я имею полное право обратиться за помощью к государству и не вам решать можно мне обращаться или нет
Та легко!• 12 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Я разве оспариваю ваше право на обращение к государству?
Где вы это прочли?