Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2022
Устала от плохих тем. Хочу что-то пушистое
чтобы тискать или укрываться )))
но до зп еще долго...
Это я так )))
но до зп еще долго...
Это я так )))
Блондинка в Шоколаде
• 12 февраля 2022
есть кот и собака ))))
но хочу предмет, т.к. вышеперечисленные с характером )))
побольшомусекретику• 12 февраля 2022
я пивасик люблю)) определенный сорт))) или как ттам его...с орешками.. ммм... вкуснотища и расслаблон... еще обожаю свои меховые шлепки.. чтоб пальчики открытвим были... и халатик такой пушистый..ммм. балдею просто))))
Нетутешня• 12 февраля 2022
Связала себе свитер паутинку, изумрудную. Жду потепления, чтоб уже носить.
Хочу ещё беленький связать, сижу выбираю пряжу. Есть тут кто вяжет?