Благоуханочка• 12 февраля 2022
День Святого Валентина. А поговорить?
Давайте уже все отвлечемся от тем сами знаете про что. И поговорим про День Святого Валентина.
Как праздновать собираетесь, что мужьям дарите?
Что-то у меня идей 0. У мужа все есть и ему ничего не надо))
Работаем в этот день, так что точно никуда не пойдем. Я суши хочу. Я их всегда хочу и заказываю.
А что у вас?
Благоуханочка
• 12 февраля 2022
Кстати, хороший ник. Сразу и идея появилась. Любит он эти все благовония. Подарю ему аромапалочки)
Регионщица• 12 февраля 2022
Это ложь, про всё есть)))
На самом деле всегда чего-то хочется. И не всегда это что-то дорогое.
Иногда хочется эмоций. Ласки, вкусняшку, сделанную руками лббимого. И тд. В мире много всего.
Сколько_мне_лет?• 12 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
в кино идем, потом в Sova, мне за подарком)
А чего только Вам?! А ему?!
КондуктЕр тролейбуса• 12 февраля 2022
Сделала предзаказ на еду, мужу сумку купила, эротическую игру , себе вибратор ( но они приедут позже) . Вот думаю колечко выбрать серебряное, но муж ноет , что выбирай из золота
Благоуханочка
• 12 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Это ложь, про всё есть)))
Та вот уже ж и придумала, что давно хотел. Куплю ему аромадиффузор. Пусть порадается))
Слухи-руки не распускаю• 12 февраля 2022
купила ему эко-бутылку и новый кошелек) Но просто совпало так,что к празднику.Обычно покупаем,что надо, не привязываясь к дате.
Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2022
С подругой встретились прямо в день Святого Валентина год назад, так получилось тогда))
Спрашиваю, ну что, кто поздравил, рассказывай. А она, мол, никто. Я в ответ, что а как это никто? А муж что не поздравил?
Она : а что муж? Муж - это не считается😂 вот если бы какой-то тайный обожатель)))
КрытыхРынков• 12 февраля 2022
Я заранее подарила любимому мужчине ароматическую свечу, купила за дурные деньги 3600 гривен. В понедельник рабочий день, кто знает получится увидеться или нет. Что мне подарит - не знаю, говорит, что сюрприз. Муж живет отдельно, по телефону поздравит на этом все.
Ну а сама себе подарила туалетную воду ex nihilo, их самый популярный аромат
Благоуханочка
• 12 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Ого, 3600
Что в ней такого гениального?
КрытыхРынков• 12 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Ого, 3600
Что в ней такого гениального?
Французский бренд, аромат хороший, только вот завезли в Санахант в количестве нескольких штук. Но я считаю что любимого и близкого мужчину надо баловать, сам он себе в жизни такое не купит, потому как не понимает, как за свечу можно отдать столько денег. Но ему очень понравилась, пусть расслабляется под ее аромат зимними вечерами, это пойдёт на пользу эмоциональному состоянию, а значит и в целом настроению
Благоуханочка
• 12 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Если есть возможность купить, конечно нужно покупать и баловать любимого мужчину
КрытыхРынков• 12 февраля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Спасибо, всем девушкам и женщинам желаю ощутить приятные эмоции в этот праздник. Пусть подарки будут желанными, ведь главное - это внимание мужчины и презент от чистого сердца, а что это будет букет цветов или машина - неважно.
И ещё хочу сказать, что мечты и желания сбываются даже тогда, когда их уже совсем не ждёшь. И даже после 40-ка есть возможность быть любимой и любить