Кто будет смотреть?
Какие прогнозы?
За кого болеете?
Я специально не слушала песен, хочу оценить уже номера на нацотборе. Случайно услышала песню Алины Паш, и только потом уже узнала, что это для Евровидения. Моё мнение — не очень. Будет интересно посмотреть, что нам навыбирали жюри.
Напомню: в прошлые года мы смотрели первый и второй полуфиналы, а потом финал. В этом году всё переигралось, жюри отобрали финалистов и сегодня мы узнаем, кто будет представлять Украину в Италии.
Всем приятного вечера!
Какие прогнозы?
За кого болеете?
Всем приятного вечера!
Обнемашечка• 12 февраля 2022
Ответ дляsunholder
Ну ок, может мне кто-то объяснить, за что судьи дали Велбою высокую оценку?
Мы все в шоке. С их оценок
руки_Крюги• 12 февраля 2022
Оценки жюри как минимум странные.
Я понимаю всё патриотизм, этно, но блин, хочется драйва, а не вот это вот всё...
Пописанная парта• 12 февраля 2022
Кстати, это она читала рэп на майдане на 24 августа, когда Зеленский только стал президентом в первый год.
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
Она, да
Изподтишка• 12 февраля 2022
Ответ дляsunholder
Ну у меня кроме матов больше нет слов)))3 балла Роксолане и 1 Клаудлес
А я их заберу себе в плейлист) на работу ехать веселее)
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Очень классно было
Мне не в тему было вообще.
Понравилось душевно пели Пономарев, эти дети на пианино, вообще это все и тут она как чудик выскакивает в шляпе и репчик читает.
Бред капец
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне не в тему было вообще.
Бред капец
А мне зашло, сильно было
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2022
Ответ дляsunholder
Мне муж вчера сказал мол Паш прогнозируют первое место букмекеры.
Я говорю, весь ютуб за Калуш, так что вряд ли.
А нееет, букмекеры что то знали)))
Пописанная парта• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне не в тему было вообще.
Бред капец
Да. Я помню аж с кровати подпрыгнула. На день независимости эта с рэпом.
Ответ дляЦветов Мне срочно
А нееет, букмекеры что то знали)))
Ну посмотрим конечно, как оно будет))
Но мне кажется после более менее хорошего места Go-A нужно ожидать местечко в районе двадцатых))
Я уверена, что зрительские голоса в максимуме уйдут Калушу, но это уже не поможеь)
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2022
Ответ дляsunholder
Ну посмотрим конечно, как оно будет))
Неа. Их слили, так слили..
паш опять обошла любимчиков публики, как и на Х факторе))
Котомафия• 12 февраля 2022
Ответ дляsunholder
Вот посмотрите на лицо Паш
Она знает уже
ну так 8 от жюри, уже наполовину победа.
Я_готова_ко_второму• 12 февраля 2022
Алина Паш первое место. Это довольно справедливо, я считаю.
Котомафия• 12 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
мой муж был за него
ну если бы Гуси, то да, а эта что-то слабовато.