Кто будет смотреть?
Какие прогнозы?
За кого болеете?
Я специально не слушала песен, хочу оценить уже номера на нацотборе. Случайно услышала песню Алины Паш, и только потом уже узнала, что это для Евровидения. Моё мнение — не очень. Будет интересно посмотреть, что нам навыбирали жюри.
Напомню: в прошлые года мы смотрели первый и второй полуфиналы, а потом финал. В этом году всё переигралось, жюри отобрали финалистов и сегодня мы узнаем, кто будет представлять Украину в Италии.
Всем приятного вечера!
Какие прогнозы?
За кого болеете?
Всем приятного вечера!
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Контрабаса, не сопилки.
Так и знала, что напутала что-то)
Котомафия• 12 февраля 2022
Ответ дляsunholder
И зачем ныть, что тяжко жилось с девчачьей внешностью, если он сам на ней делает акцент?)
вот 100%
и нарисовался, и корсет этот
Котомафия• 12 февраля 2022
Ответ дляsunholder
Слушайте, як как увидела тему о том, что 22 страны призывают своих граждан, я и забыла, что смотрю отбор, сразу переживать начала...
Обнемашечка• 12 февраля 2022
Ответ дляsunholder
Спокойствие. Только спокойствие.
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляsunholder
Так, здесь не надо переживать, мы тут отдыхаем)
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляZaRaZa
Паш нравится. Мне чем то Линду напомнила))))
Да, точно, а я не могла понять кого она мне напоминает.
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Паш вживую лучше, чем лирик видео
Наверное победит
Котомафия• 12 февраля 2022
Паш наверное поедет. Мне сильно.
А что она на англ. говорит, есть где-то слова? Половину понимаю, но мне слишком быстро пока что.
ZaRaZa• 12 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Северный ветер Линды)
Изподтишка• 12 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Наверное победит
Та могут не пустить из ее истории с пересечением крымской границы(
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
Та не, замяли уже этот вопрос, мне кажется.
Еще и песня такая
Обнемашечка• 12 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
В соседней темке хотят Клаудлес)
А где соседняя тема?
я думала это одна. Чего это единомышленники рассредоточились?
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
В соседней темке хотят Клаудлес)
Я сегодня пропустила, на ютубе слушала, классно, но она потеряется на Евровидении
Изподтишка• 12 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
А где соседняя тема?
Да там парад белых пОльтОв и пОльт))) « я смотреть не буду, я выше этого»)))) чего тогда в тему заходили ? Счас попробую скопировать ссылку
Изподтишка• 12 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Да и внешне они хорошенькие))) но да, потеряются
Изподтишка• 12 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
А где соседняя тема?
Котомафия• 12 февраля 2022
Ответ дляИзподтишка
да там активность была в начале, когда 1 и 2 выступили.
ну у них типичная песня Евровидения, как 90%. А побеждают те, кто отличился чем-то из общей массы.