Кто будет смотреть?
Какие прогнозы?
За кого болеете?
Я специально не слушала песен, хочу оценить уже номера на нацотборе. Случайно услышала песню Алины Паш, и только потом уже узнала, что это для Евровидения. Моё мнение — не очень. Будет интересно посмотреть, что нам навыбирали жюри.
Напомню: в прошлые года мы смотрели первый и второй полуфиналы, а потом финал. В этом году всё переигралось, жюри отобрали финалистов и сегодня мы узнаем, кто будет представлять Украину в Италии.
Всем приятного вечера!
Какие прогнозы?
За кого болеете?
Всем приятного вечера!
Пописанная парта• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Алина Паш первое место. Это довольно справедливо, я считаю.
Снова сопли - тягательное поедет
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже, хотя мне никто особо не зашел
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2022
Ответ дляsunholder
Вот посмотрите на лицо Паш
Она знает уже
Да, тужилась-пыжилась, но не смогла сыграть удивление ))
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляПописанная парта
Снова сопли - тягательное поедет
Почему снова? У нас только раз сопли были, остальные все драйвовые песни.
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
А кто лучше выступил?
Ответ дляРекламама
А мне зашло, сильно было
Да, мне тоже то выступление Алины зашло, пересматривала потом много раз
Я_готова_ко_второму• 12 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Я тоже, хотя мне никто особо не зашел
Мне тоже.
ХвостПистолетом• 12 февраля 2022
Опять жюри пропихнуло, кого надо. Если бы не 7 баллов непонятно за что Веллбою, победили бы Калуш.
У Алины красивый голос конечно, но нудная ппц. И песня не цепляет, та же Манижа, версия 2.0. Калуш были бы более оригинальны и качают на сцене
Были сливы, что Паш поедет, я бы думала, что подстроено, если бы сама за нее не голосовала)))
Ответ дляХвостПистолетом
Да, они бы там подорвали своей Стефанией
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Роксолана, Калуш
Спорно, не лучше и не хуже. Реакция зала тоже о многом говорит, или там проплаченные Паш все сидели?
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Да хотя бы клаусы
На евровидении каждая вторая песня такая, и на плагиат им намекнули, реально похожа очень песня победителя евровидения, не помню какой год.
Обнемашечка• 12 февраля 2022
Ответ дляРекламама
У Паш тоже не мисс оригинальность
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Да хотя бы клаусы
В 19 году у Марув была песня бомба, и что?
Скандал ибо ездила в Крым, а Паш можно. Фу..
как то фу..
Если бы Марув поехала тогда, я бы сейчас промолчала, но сейчас это так лицемерно
как то фу..
Обнемашечка• 12 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
как то фу..
Согласна. С Паш ну ооочень видно пропихон
Ответ дляОбнемашечка
Конечно пропихон
И вот эти непонятки с оглашением зрительского голосования, как можно читать из листа неправильно и потом одупляться через 10 минут
Конечно и за неё голосовали люди, но эта песня путь в никуда и покатушки в Крым будут у всех на слуху.
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
У Паш тоже не мисс оригинальность
Не прям вау конечно, но песня узнаваема и оригинальна, сливаться с другими не будет. Я просто не считаю, что что-то подстроено, нет такого номера, чтобы прям откровенно лучше Паш, но вот их засудили. Я ни за кого не болела изначально, у меня нет предвзятости. Роксолана мне еще понравилась.
Обнемашечка• 12 февраля 2022
Ответ дляРекламама
Калуш не?
Рекламама• 12 февраля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Калуш не?
Я обожаю их ’Я прибула з митой головою....’, вот это хитяра
Обнемашечка• 12 февраля 2022
Мое мнение - Паш была ни-ка-ка-я
И слышали до этого о ней, как о даме в шляпе на параде независимости. И это ее плохо скрываемое лицемерие изначально и до итога....
ХвостПистолетом• 12 февраля 2022
Ответ дляsunholder
Зашла в инсту к Калушу, а у них прямой эфир
Они попросили показать лист с результатами голосования и им отказались показывать.
Они там сейчас добиваются голову правления суспильного
Молодцы ребята. То, что табло не показывали уже как-бы намекает на какие-то мутки с результатом
Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Да там организация плохая,вы видели сколько там технических ошибок? ))
ХвостПистолетом• 12 февраля 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та как отчетный концерт самодеятельности в районном ДК по уровню организации. Все через оппу и на коленке делано
Ответ дляsunholder
Звук пропал на трансляции, ничего не понятно (((