Колхозница• 12 февраля 2022
Кто покупает Мери Кей?
Остались ещё такие люди
Майданщица• 12 февраля 2022
Мне нравилась их косметика. Неплохой середнячок. Но если бы онлайн, без всяких консультантов.
Редисочка• 12 февраля 2022
Пудру рассыпчатую регулярно покупаю уже 15 лет, если не больше. Но пишут, что снимают с производства (
Будет обновленная версия, хоть бы не хуже
Колхозница
• 12 февраля 2022
Ответ дляМайданщица
Ну цены у них как на люкс
Колхозница
• 12 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Их ежегодный товарооборот миллиарды долларов. Явно кто-то покупает.
Не знаю,по таким ценам,врядли Украина большие прибыли делает
Звоночек• 12 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Раз есть их консультанты, то прибыль есть. По другому, эта фирма не была бы представлена на территории Украины)