Этожзвяздаяегообожаю• 12 февраля 2022
Зміна школи чи коледж після 9 класу?
Як краще при переїзді?
Результат:
вже голосів:
29 (58%)
Коледж
12 (24%)
Школа
9 (18%)
Результат
Ноги от ушей• 12 февраля 2022
По умственным способностям решайте. Далеко не всем стоит корпеть лишние 3 класса. Вы лучше знаете, на что способен ребёнок и чего хочет.
Этожзвяздаяегообожаю
• 12 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Как учится ребенок?
Середньо вчиться, оцінки 7-9
Дерево береза• 12 февраля 2022
А дети к чему склоняются? Мои к колледжу например, в школе не хотят оставаться. Старший поступил, младший через год планирует
Мать драконов• 12 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Середньо вчиться, оцінки 7-9
Ну может и колледж,а ребенок хочет в школу идти дальше?
Этожзвяздаяегообожаю
• 12 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Вона ще не дуже розуміє різницю
Этожзвяздаяегообожаю
• 12 февраля 2022
Ответ дляМать драконов
Дитина не визначилася
Этожзвяздаяегообожаю
• 12 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мой в колледж пошел
На яку спеціальність?
Дерево береза• 12 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вона ще не дуже розуміє різницю
А сколько лет? И к чему есть способности, а главное желание?
Этожзвяздаяегообожаю
• 12 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
13.5, якщо коледж, то швидше за все дизайн, для неї головне математику не здавати.
Да будет так• 12 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Зазвичай у 9 класі 15 років, 13,5 для коледжу ранувато, хоча і проголосувала за коледж
Этожзвяздаяегообожаю
• 12 февраля 2022
Ответ дляДа будет так
Вона ще у 8, але вирішувати треба швидше, школи переповнені , папасти не так просто, якщо коледж, то теж потрібно готуватися до вступу.
Дерево береза• 12 февраля 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну так замечательно, чего Вы ещё раздумываете? Отличное направление. Мой старший в 12 в колледж поступил, ему там так нравится, даже отдых под его каникулы подгоняем, пропускать не хочет)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 февраля 2022
Я за колледж техникум
Ещё два года штаны протирать и сдавать на выпускной тысячу долларов , не хочу
Сиреневая цапля• 12 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Как это в 12 в коледж? Может в лицей?
Басноплетка• 12 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Как это в 12 в коледж? Может в лицей?
Тоже не представляю. Разве что в 5 лет в школу пошел.
Мой пошел в 7,4 в школу, сейчас заканчивает 8 класс и вот скоро будет 15. При окончании 9 класса будет 16.
Дерево береза• 12 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Как это в 12 в коледж? Может в лицей?
Дніпропетровський фаховий коледж спорту
Дерево береза• 12 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Выше написала
ШанельКуКу• 12 февраля 2022
Ответ дляДерево береза
Дніпропетровський фаховий коледж спорту
Автор вообще о другом спрашивала. При чем здесь ваш спортивный колледж в 12 лет?
Дерево береза• 12 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Автор спросил про колледж , я ответила. Старший в таком учится, младший после 9 класса в другой планирует поступать. Не хотят штаны просиживать в школе бестолку
Язвочка• 12 февраля 2022
Мой пойдет в училище. В школу не хочет. Да и я тоже. Надоела система школьного образования, просто тошнит. Решил получать рабочую специальность, а потом уезжать за границу. Наши высшие образования там точно не нужны.
PANTERA_KET• 12 февраля 2022
Вообще не жалею мне там нра. Идиотов меньше чем в школе. Финансы и кредит.
ИграйМойГормон• 12 февраля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Де зараз працюєте? Подобається професія?