Укуси меня• 12 февраля 2022

Отвлекитесь от войны: любовник купил машину

Не могу, меня прямо распирает от негодования.

Есть друг, мужчина. Был эпизод флирта когда-то давно, но потом остались друзьями. Сейчас вообще находимся большую часть времени в разных городах.
Сильно ссорится с женой и она ему постоянно предъявляет, что он купил мне, "любовнице", машину.
Я замужем. В 19 году купили с мужем первую машину. Потом потихоньку насобирала 5 тысяч, старую продали, в 21-ом купили с американского аукциона внедорожник, сами восстановили.
Эта дура как узнала, моему мужу звонила, рассказывала, что я содержанка. Он сначала даже поверил, потом послал ее подальше.
Не унимается, уже буквально с транспорантом бегает, всем рассказывает, как я насосала новый автомобиль. Наличие мужа и неплохого официального трудоустройства у обоих полностью игнорирует.
Блин, обидно до соплей. Меня подарками особо никто никогда не баловал, все сама. Ну неужели это так анреал, что женщина может чего-то добиться самостоятельно?!...
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
А муж ваш не знает откуда у вас машина первая появилась? Как он мог ей вначале поверить?
Деньги собирала от него в тайне, он супер экономный, его и старая 12 летняя машина устраивала.
Потом просто поставила перед фактом.
Доходы свои не озвучиваю, вот и появились вопросы.
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
А первая?
На первую мы вместе собирали, конечно знает.
ПолБатона• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
У меня давно заблокирована.
В мужа телефоне я не копаюсь.
Но сказал, что больше с ней общаться не будет.
Смешно просто, что каждому встречному об этом рассказывает.
Город небольшой, все всё знают )))
Тогда серьезно поговорить с мужем этой ... пусть уймет женщину
Как вариант -попросить припугнуть ее за длинный язык мужчин грозной внешности.
Но странная история... может у нее шизофрения?
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Он уже не может, там капец.
Вроде она на него заяву написала за домашнее насилие.
ПолБатона• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Он уже не может, там капец.
Может вам обратиться в полицию ?
За клевету вроде есть статья?
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
Может вам обратиться в полицию ?
За клевету вроде есть статья?
Она-то есть, но не слышала, чтобы ею кто-то пользовался.
Это вообще реально?
Стеклянная мышь• 12 февраля 2022
Есть у меня друг,мужчина . Дружбе много очень лет . Так сказать,несбывшийся муж когда то по некоторым причинам .Его очередная жена постоянно его грызет на счёт меня и распускает разные слухи . Город маленький,поэтому эти слухи доходят мне. Я попала в аварию и валялась в больничке- так эта мадам всем разнесла,что это она меня побила .типа застукала нас вместе и вот результат. Ну не дура?
ЗаведУющая• 12 февраля 2022
плюньте і забудьте
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Я думала, такие барышни редкость.
Ан нет )))
ЗаведУющая• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Я думала, такие барышни редкость.
Ан нет )))
Автор, а звідки ви знаєте, що вона таке ляпає про вас?
автор Укуси меня • 12 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Писала вище, купа загальних знайомих та невеличке місто.
ЗаведУющая• 12 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Автор, все, що ви можете зробити в даній ситуації, знизувати плечима та казати у відповідь: Не звертайте уваги, хвора людина, що поробиш) і усміхатись.
Як тільки почнете виправдовуватись - віри вам не буде)