Гарачый Шыкалад• 12 февраля 2022
Кашель після ковіду
Перехворіла легко, але кашель вже тижні 2. Особливо вночі дістає, аж до рвоти. Що можна зробити?
ротцвеники• 12 февраля 2022
Выпить антигистаминное.
Если не помогает, анализы, рентген, по необходимости пульмонолог.
Месяц может быть кашель, если не больше🤷
Ольга-9efe• 12 февраля 2022
у меня такое же. Кашель в основном вечером. После короны уже прошло 3 месяца. Кашель становится реже, но еще не прошел. Лекарства никакие не помогают.
Ольга-9efe• 12 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Выпить антигистаминное.
я ходила к врачу. Проделали все , что вы написали. Ничего не нашли..
У меня немного наоборот
Переболела проблемно,кашель долечивала Проспан препарат 2 раза в день утром и вечером,это сироп гомеопатический,этот препарат вывел всю мокроту
Но!
Горло не прошло,болело,пришлось в частную клиннику идти к лору, оказалось Лимфоузлы воспаленны и по этому ещё побаливает и покашливаю без макроты уже
В общем 2 недели промучалась и пошла к лору,теперь долечиваю горло ...
Так что нужно понимать почему у вас до сих пор кашель,мокрый или сухой,и если до сих пор болит горло то идти к лору...
Но!
Языката Хвеська• 12 февраля 2022
Ответ дляSelga
У меня немного наоборот
Но!
Подскажите, как долго пили проспан? У меня тоже мокрый кашель, пью амброксол, но пока не проходит. У меня 7й день болезни
Языката Хвеська• 12 февраля 2022
Ответ дляSelga
Пила до полного выздоровления , врач так сказала
Но,в моем случае до того момента пила пока перестала макрота отходить
Понятно, может тоже его купить. Что-то от этого амброксола никакой разницы.
Ответ дляЯзыката Хвеська
Только мне как беременной пить 2 раза в день,если вы не беременны то как в инструкции 3 раза в день
Но препарат хороший и качественный, действует мягко и выводит гнойные сгустки на отлично
Языката Хвеська• 12 февраля 2022
Ответ дляSelga
Спасибо, надо попробовать. Гомеопатия лишней точно не будет
Ответ дляЯзыката Хвеська
И обязательно витамин С рассказывать,дозировка 500 2 раза в день
Но,если у вас горло болеть будет дальше а макроты уже не будет,то проблема в другом и нужно будет вам явится к лору
Языката Хвеська• 12 февраля 2022
Ответ дляSelga
Горло у меня не болит. Только нос ночью закладывает и кашель мучает