Яйцеголовая• 12 февраля 2022
Девочки,есть кто из Умани?
Нужен хороший кардиолог, показать пожилого человека, скорая в больницу только может положить, но они сами говорят что там все с короной, пару коек всего для обычных больных
Яйцеголовая
• 12 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
В ЦРБ едьте
Это где?
Я то не из Умани , муж возможно и не помнит уже что такое ЦБР
Центральная.. как расшифровать?
На привозе• 12 февраля 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Это где?
Центральная.. как расшифровать?
Центральная районная больница
Яйцеголовая
• 12 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Центральная районная больница
Ну конечно, это я уже туплю под вечер
А там есть адекватные кардиологи? У ним можно попасть просто так с улицы?