Тоска в носках• 12 февраля 2022
У кого тест на ковид был длительное время положительный?
Сделала пцр, почти 3 недели прошло с прошлого теста, до сих пор положительный((( У кого были случаи что длительно показывал +? Сколько времени?
Как собираться на отдых, пересдавать постоянно?(
Советчицы тоже плачут• 12 февраля 2022
Вот и я переживаю:планируется операция, нужен тест, а если покажет +, прошло чуть больше месяца…мне можно и экспресс, наверно его лучше сдам для надежности.
Тоска в носках
• 12 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да я тоже експресс пересдам попробую, ну это жесть какая-то.
Тоска в носках
• 12 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня была справка о вакцинации - ехала с ней
У меня ещё нет вакцинации
Н@Диете• 12 февраля 2022
Попробуйте все хорошо выполаскивать, недавно врач говорила, что у кого хронический тонзилит то клетки вируса там могут долго быть. И хоть вирус убит, но анализ его показывает
Тоска в носках
• 12 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Кстати хронический тонзиллит есть( спасибо
Подставка для припева• 12 февраля 2022
У дочери. Болела 3 дня, температура и головная боль, и все, потом вообще ничего, а тест положительный 20 дней
Фисташковый кокец• 12 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
У меня миндалины удалены более 20 лет назад . А тест был + более месяца
Советчицы тоже плачут• 12 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
А чем? Слышала о декасане…
Н@Диете• 13 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ну может не одним тонзилитом ограничивается способность клеток вируса зацепиться
Н@Диете• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А чем? Слышала о декасане…
Мне декасан хорошо помогает при сильной боли. Недавно смотрела видео, где врач советует два вида лечения от ковида, там он советует одно из средств - метиленовый синий (синька), а потом нашла статью про исследования
Оказывается это средство и у нас в аптеке продается
Мама моя вспоминала, что в детстве сестру мою старшую часто синькой лечила)))
ЯблокоРаздора• 13 февраля 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А чем? Слышала о декасане…
Моя подруга вымывала всем, чем только можно. Все равно показал +
Фисташковый кокец• 13 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Правильно и это говорит о том, что такое суждение неверно