Бутылка с банками• 12 февраля 2022
Смарт тв
Старый телевизор "умер",сейчас смотрю все с смарт тв и часто глючат. Из средней ценовой. У меня смарт приставка,полностью устраивающая.
Вопрос. Если взять смарт тв и не пользоваться встроенным смартом,а приставку подключить. Так можно?
Мона_Лиса• 12 февраля 2022
а смвсл тогда брать смарт тв, лни дороже
можно так как вы говорите но смысл пдатить больше
Гравицапа• 12 февраля 2022
Да, можно
У меня у телика андроид уже не обновляется и меноги приложения перестали работать. Просто купили смарт приставку и все супер
Мона_Лиса• 12 февраля 2022
у меня одни тв смарт - часто теряет связь с роутером
один тв на приставке - отлично работает
Бутылка с банками
• 12 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Очевидно ,что без смарт тв выбора нет. Я ж не виновата что везде лепят глючный смарт тв
Бутылка с банками
• 12 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Да, можно
Т.е просто подключили приставку и родной смарт тв не выносит мозг,верно?
Гравицапа• 12 февраля 2022
Ответ дляБутылка с банками
Да, все верно.
Родной смарт на ТВ уже тупит безбожно
Бутылка с банками
• 12 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Да, все верно.
Родной смарт на ТВ уже тупит безбожно
Спасибо!
english book• 12 февраля 2022
Встроенный смарт ТВ имеет множестао ограничений.Как лицензионных,так и по железу.
Отдельная приставка-оптимальный выбор.
Показушница• 12 февраля 2022
Ответ дляenglish book
Отдельная приставка-оптимальный выбор.
Приставочку не посоветуете?
А то их много разных
english book• 12 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Приставочку не посоветуете?
А то их много разных
Нет,здесь я не советчик.Они же разные очень,можно посмотреть обзоры,сравнения.Так получилось,что у нас первая была Beelink.И вторую мы такую же купили,но помощнее,т.к. ещё и поиграть любят дома.Вобщем вторая сейчас Beelink GT-King Pro.Тянет всё что можно,но не без глюков.Бывает отключается и перезагружается.Привыкли.
Это происходит нечасто.