Атятя_тётя• 12 февраля 2022
Когда всё закончится с коронавирусом ?Может после
Омикрона вирус будет слабеть , и не будешь агрессивным …
Мозговая пилочка• 12 февраля 2022
Так омикрон же стал этим неагрессивным штаммом . Так говорил, вроде, нет? Ещё более неагрессивный нужен?
Манька Галченок• 12 февраля 2022
ВОЗ сказали, что омикрон это не последний штамм и не конец пандемии
Тень льва• 12 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Оооо, опять что-то мутят.... Наверное вакцины много осталось
Атятя_тётя
• 12 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ужас …
Ксерокопия ночи• 12 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ак уже не ходят в скафандрах брызгать подъезды и кабинеты, не изолируют всю семью и контактных коллег заболевшего. Чего это?)) наигрались наконец то в страшный вирус
А_я_ЛОЖУ!• 12 февраля 2022
ну да, вместо того чтобы двигаться к тому, чтобы постепенно снимать ограничения в мире и сворачивать пандемию, они кричат куда это вы собрались товарисчи, еще же новые штаммы будут ( какие, сами пока точно не знаем, но то, что будут, точно знаем). Вот они те самые организаторы этой пандемии и есть, ну, не только они конечно)
Создается ощущение, что не только новые штаммы, но и новые вирусы уже заготовлены, возможно даже и разработки вакцин от них, ждут своего часа
Почему то Johnson резко остановила производство вакцины от короновируса, актуальной вроде бы сейчас, и срочно взялась за производство другой вакцины от другого вируса, интересно какого....
Царевна_несушка• 12 февраля 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Думаю коронавирус-это у них так был разогрев
чебуреки чебоксары• 13 февраля 2022
Ответ дляМанька Галченок
воз пздуны, которые столько говорили и все без толку. барыги