Блинчик Мой• 13 февраля 2022
Если начнётся война, что будет с нашими местами работы?
Я работаю в государственном учреждении высшего образования. С нами руководство никаких бесед по поводу войны не проводило. С февраля полным педсоставом
работаем дистанционно. Допустим будут у нас удары как на Донбассе. Что тогда? Если бежать, то на работе уволят за прогулы, по статье? Или на время форс-мажора такие законы не действуют?
Неновая почта• 13 февраля 2022
Я с Донбасса,в моем городе стреляли,убивали,а потом пошли они в Донецк.Я на тот момент когда начался этот пиз..ц весной 2014 г.я работала в ТЦ его закрыли и открыли через 3 мес.в августе и пошли работать.
Омлетик• 13 февраля 2022
Ответ дляПошаманю
Работаете секретарем? Или сторожем?
Судя по логическим цепочкам уборщицей.
Нашли в капусте• 13 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Неужели такие деньжища , чтоб ваять эту тупость ?!
100 тем наваяют, деньги получат, пойдут покупать боярышник🤪
Самоучка• 13 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну и хорошо, наслаждайтесь))
У меня муж вообще не паникёр... Всё изучает основательно, мозги варят отлично.
А сегодня вот обмолвился... И я задумалась ((( поняла, что не хотел меня пугать, но увидела, что сам переживает.
Так что хз хз...
Ну а смысл трястись?
Рогнеда Карповна• 13 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Выйдите из темы. Нам без говна было лучше))
Мешают вам истерить?)
Прыг-скок• 13 февраля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Почему Вы блин все не пишите в одной теме ??????
Ненормальные какие то (
Вся лента этим г-ном забита
Ненормальные какие то (
Вся лента этим г-ном забита
Так если в одной теме писать панику разогнать не получится. Толли задание не выплонят. А админы и вправду могли бы уже единую тему для особо обеспокоенных создать.
Мяо мой мяо• 13 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну и хорошо, наслаждайтесь))
Так что хз хз...
Сейчас НИКТО, НИЧЕГО не знает. Ясно одно: запад и Америка раздувают панику. Зачем - кто его знает. Толку паниковать? Вы что-то можете изменить, кроме как уехать? Если ничего, нечего и нервничать. Как будет, так будет.
Самоучка• 13 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Нашли в капусте• 13 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Не смешите. Американцам, французам, британцам тоже рубли платят?
’’Американцы, французы, британцы’’ здесь дурацкие темы не ваяют)
Только обладатели лаптей и кокошников)
неДоПриличий• 13 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
А куда вообще бежать?
На месте. Есть такое хорошее упражнение. Бег на месте. Даже Высоцкий о нем пел.
Мяо мой мяо• 13 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Вам бы мозги проветрить )))
Цветок Мира• 13 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А что случилось с преподавателями в ДоННУ?
Кто уехал в Винницу, кто остался в Донецке. И так со всеми ВУЗами. Разделились
неДоПриличий• 13 февраля 2022
Ответ длямуха в кедах
Никто не знает, совсем не работать страна не может.
Ага, как раз без автор и ее деятельности жизнь замрёт. Она ж хлеб печет или начальник смены на АЭС....
Мяо мой мяо• 13 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Только обладатели лаптей и кокошников)
Не показывайте свое невежество.
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Мне нельзя нервничать. Вообще.
Поэтому я люблю иметь план)
Там мне легче быть спокойной.
Мозгами я понимаю, что смысла в панике нет... Но не всегда удаётся это контролировать.
Сложно объяснить.
Думаю не поймете (
Поэтому я люблю иметь план)
Там мне легче быть спокойной.
Сложно объяснить.
Думаю не поймете (
ДелиВерка• 13 февраля 2022
Ну...я вот работала в ДОННУ... пришлось уволиться и буквально год практически жить в подвале. Гуд лак.
Нашли в капусте• 13 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Вам бы мозги проветрить )))
Чемодан собирайте, не отвлекайтесь
муха в кедах• 13 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
К чему ваш сарказм, закрыть школы и университеты?
Мальчун-задирун• 13 февраля 2022
Автор, я точно уверенна что никто вас не уволит, но и зп платить тоже конечно не будут. А там уже вопрос, что конкретно произойдет, и как дальше ваша фирма будет ли вообще планировать существовать
неДоПриличий• 13 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Закроют ваше ’’государственное учреждение высшего образования’’ и отправят всех паникеров на фронт рыть окопы
Только я после этого ’государственного учреждения’, подумала о конторе ’Рога и копыта’.
Нашли в капусте• 13 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Не показывайте свое невежество.
В ваших советах не нуждаюсь, оставьте их для себя
Мяо мой мяо• 13 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Мне нельзя нервничать. Вообще.
Поэтому я люблю иметь план)
Там мне легче быть спокойной.
Сложно объяснить.
Думаю не поймете (
Поэтому я люблю иметь план)
Там мне легче быть спокойной.
Сложно объяснить.
Думаю не поймете (
Составьте план на случай часа Х и живите дальше. Не дай бог что, будете действовать по плану. Главное - собраться семьей в условиях отсутствия связи. Ее наши рубанут первой в целях безопасности.
Нашли в капусте• 13 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Я тоже🤭
Мяо мой мяо• 13 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Чемодан собирайте, не отвлекайтесь
Мне?
Зачем?
неДоПриличий• 13 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Не показывайте свое невежество.
Что, узнали себя?
Майданщица• 13 февраля 2022
Рассказываю из личного опыта, Донецкая область. Организации ( госслужба) предоставили новый юридический адрес, в другом городе .. Вручили уведомления, где были указаны причины этого события , на основании наших вышестоящих приказов .
Согласные переехали , несогласные были уволены по п.6 ст.36 кзот
( существенные изменения условий труда).
Жилье искали сами, оплачивали тоже. Переселенческие смех Техника мебель для работы и т.д. была наша головная боль. Ну и косые взгляды обеспечены, как будто мы кусок хлеба отобрали. Закончилось все так себе . Через 2 года мытарств по чужим квартирам и блокпостам ( 14-16 годы) нашу организацию ликвидировали. Часть вернулась обратно, часть кое-как устроилась на новых местах.
ПешитеБесАшипок• 13 февраля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Вся семья, слава Богу, рядом.
Машина тоже. Мне только непонятно куда ехать))
Мяо мой мяо• 13 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Мы в ваших глупых постах аналогичео.