Крем для арбуза• 13 февраля 2022
У меня муж ел ночью. А потом оказалось это из-за не плотного ужина) Начала кормить сытней на ужин - перестал есть ночью
Бритоножка• 13 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Ооооо,люблю таку консистенцію. Зверху ще сіль. Омномном,омномном
О, так... І окрім солі ще зеленої цибулі мілко накришити...
А я не завжди можу підгадати, щоб саме до такої консистенції зварити...(((
Алина -a577• 13 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
варить ровно 5мин 30сек и будет в мешочке
Бритоножка• 13 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
Я когда жила в доме с газом, то всегда все четко было... А с этой долбанутой электрикой у меня все на перекосяк...
Алина -a577• 13 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
вода закипела ,опускаете яйца и включаете таймер.
Бритоножка• 13 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
Абсолютно провальный совет для меня.
Бритоножка• 13 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
Все яйца, которые я опускала в кипящую воду, треснули. Так что... мимо...
Алина -a577• 13 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Абсолютно провальный совет для меня.
ну сидите без яиц
Алина -a577• 13 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
надо нежностно и не сразу с холодильника.или дать полежать в теплой воде
Бритоножка• 13 февраля 2022
Ответ дляАлина -a577
Вообще не из холодильника, в теплой воде лежали. И погружались более чем нежностно - на силиконовой шумовке, - с размахера в кастрюлю их никто не зашвыривал...
ФФФФристайла• 13 февраля 2022
Ответ дляДелиВерка
Блииин, читаю омикрон омикрон 🤣🤣🤣 пора спать.
Прикуси Язык• 13 февраля 2022
Ответ дляФФФФристайла
Прикуси Язык• 13 февраля 2022
Да чо там... Два бутерброда с колбасой и сыром, кофе и хАроший кусок домашнего торта - есть очень хотелось, только закончила работу
Исправлялочка• 13 февраля 2022
Идите в пень, а
Я тут со своими калориями, высчитываю, а они в час ночи холодцы с бутиками кидают, ведьмы
Срочнокпсихологу• 13 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
Идите в пень, а
Поддерживаю! Забанить таких навечно самым позорным баном!
ДаЗдраПерма• 13 февраля 2022
Капец девочки! Вы что там дрыхните? Я блинчики разогреваю с мясом и творогом . Уже и поесть не с кем. Подруги по дожору называется.
Бабочки в моём животе• 13 февраля 2022
Ложитесь спать.
Я себе позволяла такое только когда грудью кормила и ночью вставала.
Покормлю, чай с молоком попью и спать.
Первая ласточка инфляции• 13 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Газ или электроплита? Я верю на электроплите ровно 7 мин, на максимум градусов. Выше ответил автор, что 4 мин, думаю газ плита.
Ответ дляБритоножка
Странно
у меня бывает, что одно тресни, но редко. В основном все целые.