Всем доброй ночи! Похвалите свой набор кастрюль. Сколько предметов, какая емкость и из чего сделан? Если не затруднит, можно с фото? Всем благодарна за ответы и советы!
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2022
В Метро за 750грн покупала, набор из 3 кастрюль, от 1,5л до 2,5л , вроде так. Лень вставать.
Попипиповна• 13 февраля 2022
Почему не написать нормально: посоветуйте кастрюли. Ну что значит похвалите? Написать ’мой набор такой хороший, такой родной, такой красивый’ или как?
По поводу фото в час ночи - отдельная тема, конечно.... все побежали греметь своими кастрюлями среди ночи
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
Спасибо. Случайно не Ringel?
Да, два месяца в обиходе. Я довольна ими.
Ответ дляПопипиповна
Ну, приблизительно так. Вы же знаете плюсы своих кастрюль? ) Мне надо чтобы именно похвалили. Чтобы я обратила на них внимание.
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
Благодарю. Буду там завтра, еще раз на них гляну. )
У них было , после 00.00 скидка 20%, гляньте может и сейчас есть. Без скидки они дороже стоили.
Думы мои думы• 13 февраля 2022
Еще набор из нержавейки есть, говно редкостное,бакелитовые ручки воняют,в одной кастрюле дно отслоилось немного уже
Думы мои думы• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
ого... а я как раз из нержавейки смотрела.. думала, они лучше..
Может мне не повезло просто
Думы мои думы• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
Но с пластиковыми ручками если что не берите
Пиши-пропало• 13 февраля 2022
У нас большой набор «Семейный престиж» iCook™ от Эмвей. Пользуюсь очень активно уже 17 лет. Состояние посуды, как вчера купили. Очень довольна)
Набор включает сотейники, посуду для маринования и смешивания, кастрюли разного объема – всего 27 предметов, которые позволят воплотить абсолютно любую кулинарную задумку.
1. Кастрюли с крышкой – 4 штуки (объем – 1/2/3/4 литра).
2. Малый и большой сотейники с крышками (объем – 1,5 и 2,5 литра).
3. Вставки:
-для приготовления при помощи водяной бани;
-для приготовления при помощи пара;
-большая вставка для приготовления на пару и нарезания продуктов.
4. Жаровня и крышка (объем – 8 литров).
5. 3 емкости для хранения с крышками в одном наборе (объем – 1/2/3 литра).
6. Выпуклые крышки – 2 штуки (большая и маленькая).
7. Кольцо для стыковки.
Преимущества технологии и особенности посуды iCook™
Vitalok™ – водяной замок между кастрюлей и крышкой, позволяющий готовить:
—на малом огне, чтобы сохранить максимум полезных веществ в продуктах питания;
—без использования воды/с минимумом воды, чтобы сохранить все водорастворимые микроэлементы*;
—очень быстро (в сравнении со стандартной тепловой обработкой).
Optitemp™ – многослойное дно из нержавеющей стали и алюминия, имеющее дополнительное утолщение (около 7,6 мм**), которое позволяет:
—исключить подгорание пищи и обеспечить ее равномерное приготовление;
готовить на всех видах плит, включая индукционные.
Трехслойные стенки – первый и третий слои из нержавеющей стали 18/10, второй слой из углеродистой стали, благодаря чему:
—обеспечивается прочность и долговечность посуды;
—тепло удерживается максимально долго;
—посуда легко отмывается от остатков пищи и на долгое время сохраняет свой первоначальный внешний вид.
3. Вставки:
-для приготовления при помощи пара;
4. Жаровня и крышка (объем – 8 литров).
7. Кольцо для стыковки.
—тепло удерживается максимально долго;
Ответ дляПиши-пропало
3. Вставки:
-для приготовления при помощи пара;
4. Жаровня и крышка (объем – 8 литров).
7. Кольцо для стыковки.
—тепло удерживается максимально долго;
3. Вставки:
-для приготовления при помощи пара;
4. Жаровня и крышка (объем – 8 литров).
7. Кольцо для стыковки.
—тепло удерживается максимально долго;
Ого! Спасибо за предложение. Но, мне нужно всего 2 -3 кастрюли в наборе. Больше просто не использую. )
Пиши-пропало• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
Это не предложение))) Я не занимаюсь Эмвей. Я даже не в Украине живу.
Вы просили похвалить свои кастрюли?
Я своими восхищена! Они вечные)
P.S. Кстати, точно знаю, что у них есть возможность и по 1 шт. приобретать)
Вы просили похвалить свои кастрюли?
Я своими восхищена! Они вечные)
Ответ дляПиши-пропало
Вы просили похвалить свои кастрюли?
Я своими восхищена! Они вечные)
Вы просили похвалить свои кастрюли?
Я своими восхищена! Они вечные)
О, простите. Я думала, что вы продаете. ) Я к сожалению не знаю, где у нас даже можно их заказать. )
Пиши-пропало• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
Я тоже не подскажу
Но если заинтересуетесь, то обязательно найдёте
Думаю, даже на этой площадке кто-то, да занимается этой фирмой. Найдите человека из своего города и пусть Вас пригласят на презентацию именно посуды. Там надо видеть, как можно жарить без масла и тд. Там совершенно другой метод приготовления пищи.
Ответ дляПиши-пропало
Я тоже не подскажу
Благодарю!
жар-птица Нюра• 13 февраля 2022
У меня Винзер. Уже 16 лет. Стеклянные крышки. Готовлю спокойно в духовке. Из этой серии:
Амвей так же Классный. У нашей невестки, но очень не дёшево.
Ласунка• 13 февраля 2022
10 лет пользуюсь набором Бергоф серия Космо. Очень довольна. Нравится, что непрозрачные крышки и есть бортик для удобного слива. Ручки не нагреваются