Madelyn• 13 февраля 2022

Набор кастрюль!

Всем доброй ночи! Похвалите свой набор кастрюль. Сколько предметов, какая емкость и из чего сделан? Если не затруднит, можно с фото? Всем благодарна за ответы и советы!
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2022
В Метро за 750грн покупала, набор из 3 кастрюль, от 1,5л до 2,5л , вроде так. Лень вставать.
автор Madelyn • 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо. Случайно не Ringel?
Попипиповна• 13 февраля 2022
Почему не написать нормально: посоветуйте кастрюли. Ну что значит похвалите? Написать ’мой набор такой хороший, такой родной, такой красивый’ или как?
По поводу фото в час ночи - отдельная тема, конечно.... все побежали греметь своими кастрюлями среди ночи
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
Спасибо. Случайно не Ringel?
Да, два месяца в обиходе. Я довольна ими.
автор Madelyn • 13 февраля 2022
Ответ дляПопипиповна
Ну, приблизительно так. Вы же знаете плюсы своих кастрюль? ) Мне надо чтобы именно похвалили. Чтобы я обратила на них внимание.
автор Madelyn • 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Благодарю. Буду там завтра, еще раз на них гляну. )
Думы мои думы• 13 февраля 2022
У меня такие. Обычные эмалированные,мне нравятся
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
У них было , после 00.00 скидка 20%, гляньте может и сейчас есть. Без скидки они дороже стоили.
Думы мои думы• 13 февраля 2022
Еще набор из нержавейки есть, говно редкостное,бакелитовые ручки воняют,в одной кастрюле дно отслоилось немного уже
автор Madelyn • 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо. )
автор Madelyn • 13 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
ого... а я как раз из нержавейки смотрела.. думала, они лучше..
Думы мои думы• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
Может мне не повезло просто
Думы мои думы• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
Но с пластиковыми ручками если что не берите
Пиши-пропало• 13 февраля 2022
У нас большой набор «Семейный престиж» iCook™ от Эмвей. Пользуюсь очень активно уже 17 лет. Состояние посуды, как вчера купили. Очень довольна)

Набор включает сотейники, посуду для маринования и смешивания, кастрюли разного объема – всего 27 предметов, которые позволят воплотить абсолютно любую кулинарную задумку.
1. Кастрюли с крышкой – 4 штуки (объем – 1/2/3/4 литра).
2. Малый и большой сотейники с крышками (объем – 1,5 и 2,5 литра).
3. Вставки:
-для приготовления при помощи водяной бани;
-для приготовления при помощи пара;
-большая вставка для приготовления на пару и нарезания продуктов.
4. Жаровня и крышка (объем – 8 литров).
5. 3 емкости для хранения с крышками в одном наборе (объем – 1/2/3 литра).
6. Выпуклые крышки – 2 штуки (большая и маленькая).
7. Кольцо для стыковки.

Преимущества технологии и особенности посуды iCook™
Vitalok™ – водяной замок между кастрюлей и крышкой, позволяющий готовить:
—на малом огне, чтобы сохранить максимум полезных веществ в продуктах питания;
—без использования воды/с минимумом воды, чтобы сохранить все водорастворимые микроэлементы*;
—очень быстро (в сравнении со стандартной тепловой обработкой).

Optitemp™ – многослойное дно из нержавеющей стали и алюминия, имеющее дополнительное утолщение (около 7,6 мм**), которое позволяет:
—исключить подгорание пищи и обеспечить ее равномерное приготовление;
готовить на всех видах плит, включая индукционные.
Трехслойные стенки – первый и третий слои из нержавеющей стали 18/10, второй слой из углеродистой стали, благодаря чему:
—обеспечивается прочность и долговечность посуды;
—тепло удерживается максимально долго;
—посуда легко отмывается от остатков пищи и на долгое время сохраняет свой первоначальный внешний вид.
автор Madelyn • 13 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо большое!
автор Madelyn • 13 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало

3. Вставки:
-для приготовления при помощи пара;
4. Жаровня и крышка (объем – 8 литров).
7. Кольцо для стыковки.

—тепло удерживается максимально долго;
Ого! Спасибо за предложение. Но, мне нужно всего 2 -3 кастрюли в наборе. Больше просто не использую. )
Пиши-пропало• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
Это не предложение))) Я не занимаюсь Эмвей. Я даже не в Украине живу.
Вы просили похвалить свои кастрюли?
Я своими восхищена! Они вечные)

P.S. Кстати, точно знаю, что у них есть возможность и по 1 шт. приобретать)
автор Madelyn • 13 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Вы просили похвалить свои кастрюли?
Я своими восхищена! Они вечные)

О, простите. Я думала, что вы продаете. ) Я к сожалению не знаю, где у нас даже можно их заказать. )
Ищу-брожу• 13 февраля 2022
Набор ренлел. 15 лет пользуюсь. В наборе 4 кастрюли
Едимнаморе• 13 февраля 2022
Люблю эту фирму
Пиши-пропало• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
Я тоже не подскажу
Но если заинтересуетесь, то обязательно найдёте
Думаю, даже на этой площадке кто-то, да занимается этой фирмой. Найдите человека из своего города и пусть Вас пригласят на презентацию именно посуды. Там надо видеть, как можно жарить без масла и тд. Там совершенно другой метод приготовления пищи.
автор Madelyn • 13 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Люблю эту фирму
Спасибо.
автор Madelyn • 13 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Я тоже не подскажу
Благодарю!
автор Madelyn • 13 февраля 2022
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо. )
Поторописька• 13 февраля 2022
Купила такую кастрюльку одну в george. Пока не использовала.
Басина• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
Купите поотдельности. У меня Фламбер уже 6 лет, которые аналог Рондел (крышки с дырочками для слива воды). Состояние отличное!
Басина• 13 февраля 2022
Такие
https://epicentrk.ua/shop/nabor-kastryul-adagio-4-...
Soufit• 13 февраля 2022
Ответ дляMadelyn
У меня из нержавейки. Выбирала, чтобы крышка и ручки были изолированы, и по верхнему краю был слив (не знаю как правильно).
5 лет служат безупречно.
жар-птица Нюра• 13 февраля 2022
У меня Винзер. Уже 16 лет. Стеклянные крышки. Готовлю спокойно в духовке. Из этой серии:

https://comfy.ua/nabor-posudy-vinzer-50040-univers...

Амвей так же Классный. У нашей невестки, но очень не дёшево.
Ласунка• 13 февраля 2022
10 лет пользуюсь набором Бергоф серия Космо. Очень довольна. Нравится, что непрозрачные крышки и есть бортик для удобного слива. Ручки не нагреваются
https://berghoff-ua.com/p/kastryulya-berghoff-cosm...