кураГАЛЯ• 17 января 2014

Как доказать ?

Товар был оплачен но деньги не дошли продавцу , товар был оплачен через лайт бокс,чек был утерян . Как доказать что оплата все же была - дальнейшее действие покупателя с банком
я Кукарача• 17 января 2014
Никак, разве только вы на память помните номер операции, что была указана в чеке.

Птица Говоруша• 17 января 2014
копию чека,если помните дату и время
автор кураГАЛЯ • 17 января 2014
Ответ дляя Кукарача
. )))) шутите
КучМала• 17 января 2014
Наверное вы Ксения28?
Можно звонить в банк или лучше прийти и говорить с ними. сказать дату и время ну адрес лайтбокса они могут проверить. может не туда зачислили, ну случайно
автор кураГАЛЯ • 17 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
копию чека,если помните дату и время
. Допустим дату помню и время приблизительное а копию чека кто даст
Аноним_641• 17 января 2014
Через айбокс? Позвоните оператору, вы при оплате вводите номер тел. Все можно восстановить.
Vedma8583• 17 января 2014
Ответ дляя Кукарача
в банк и чек можно взять если дату и время помните или номер операции)))

Аноним_641• 17 января 2014
Ответ длях@т@быч
Наверное вы Ксения28?
Нет, не в банк. А оператору службы айбоксов. Тел на айбоксах написаны.
ЖующаЯКонфету• 17 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Если оплачивали через банковские терминалы - то можно запросить в банке.
автор кураГАЛЯ • 17 января 2014
Ответ длях@т@быч
Наверное вы Ксения28?
. Нет я человек проходящие с темки , просто я не понимаю КСению28 . Писать , отвечать у нее время есть а доказать что оплата была времени нет .
vladatori• 17 января 2014
у меня был такой случай,смс с уведомлением об оплате не было,чек покупатель потерял,я позвонила в приват номер 3700,связалась с оператором сказала город и сумму и приблизительное время ,мне ответили поступление было и все.а так же если есть приват 24 у продавца ,он может посмотреть историю и там все видно.Помоему это кидалово,или продавцу лень отследить поступление на карту
автор кураГАЛЯ • 17 января 2014
Ответ дляvladatori
я вот просто вижу в теме той , и диву даюсь !!! Продавец оскорбляет такое пишет , а покупатель только отгавкивается а по факту не каких доказательных действий . Скорей бы все решилось . Я не автор той темы и не покупатель . Я вольный читатель
Аноним_574• 17 января 2014
Ответ дляvladatori
У меня перед новым годом тоже завис платеж, вернее платеж мне. Все платежи, которые были после указанного времени дошли, а тот нет. И сумма не менялась. Не знаю как человек разбирался, но потом она оплатила опять. Возможно деньги ей вернулись обратно.
vladatori• 17 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
?????
автор кураГАЛЯ • 17 января 2014
Ответ дляvladatori
?????
. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309585-0-6#...
Аноним_625• 17 января 2014
Ответ длякураГАЛЯ
кидстафф конечно
автор кураГАЛЯ • 17 января 2014
Ответ дляАноним_625
кидстафф конечно
. Ага . Я так и поняла , а может приват или оператор бокса