Кривая спроса• 13 февраля 2022
Я права или нет? Или надо было не лезть?
Создавала когда-то тут тему, что сосед ездит постоянно пьяный за рулем. На днях он чуть не сбил нас на пешеходном переходе с ребенком возле дома. Все машины стали пропускать,а он с другой стороны летел(уверена 100%, что это он). Не выдержала и написала его жене. Пусть с ним поговорит, а то буду на него заявление писать в следующий раз. Она начала его оправдывать и говорить, что это не он был. Короче, я осталась виновата. Муж говорит, надо было не лезть, я в шоке. Кто из нас прав?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 февраля 2022
страннный муж..ждёт когда вас сосед задавит?нормальный пошёл бы разобраться по мужски..а этот тряпка...
Кундалини• 13 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
+ 1000
В морду дал бы
Там-тарарам• 13 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
как задавят тогда и жалуйтесь, неча клеветать на соседей
Кривая спроса
• 13 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Согласна. Сосед летел и меня не видел, поэтому будет отрицать, что это не он. И жена морозится, что машина в ремонте у них. Но он постоянно пьяный ездит, это все знают
Там-тарарам• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
и свидетелей конечно нет, кроме вас, от незадача
Кривая спроса
• 13 февраля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Муж ему звонил. Сказал, он трубку не берет (не знаю, правда или нет). Говорит, что надо было жену не трогать
Радикальная• 13 февраля 2022
Вы не правы в том, что стали писать его жене. Что она может сделать? Обращаться нужно в правоохранительные органы. И уже давно, раз это не перввй раз происходит. Потому что в этот раз чуть не сбил чужого ребенкп. В след раз это может быть ваш ребенок или вы и закончится все трагически.
Радикальная• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
В этом с мужем согласна. При чем здесь жена?
Кривая спроса
• 13 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Меня с моим ребенком. Мы успели отскочить назад. Увидели, что машина летит из-за поворота. Жене написала, пусть с ним поговорит, потому что это не в первый раз. У нас рядом рынок, то я неоднократно видела, как он летал и людей не видел
Кривая спроса
• 13 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Потому что думала, может она на него управу найдет. Не хотелось уже в крайности бросаться и писать в полицию.
Радикальная• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Жена как может на него повлиять? Думаете, она не говорила? Это все разговоры в пользу бедных. Очень вам сочувствую, такого страха натерпелись. Но нужно выводить этот в правовую плоскость
Борец за справедливость• 13 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
А что она пред’явит полиции? Свои опасения и предположения? Это не к нашим, они не будут заморачиваться. Мой муж раньше в гаи работал. Ему свидомі громадяни звонили из кабаков, пьяных сдавали. Сколько бед предупредили и план выполняли)
Радикальная• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Это не крайности. Вы уже чуть не пострадали. На больничной койке, конечно вы будете выглядеть более убедительно. Но вот это как раз крайность
Кривая спроса
• 13 февраля 2022
Ответ дляРадикальная
Мне кажется, она и может не знать за его нетрезвое вождение. Она только знает, что он с друзьями бухает где-то и может на ночь не прийти
Радикальная• 13 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
А та жена что предъявит своему мужу? Вон, автор, позвонила ей, та начала мужа оправдывать. Муж и жена одна сатана
Кривая спроса
• 13 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Вот именно. Свидетели были только водители, которые пропускали. Ну летел и летел. Скажут, что я должна сама смотреть по сторонам. У нас даже если насмерть сбивают, то в комментариях пишут, что пешеход сам виноват, раз не посмотрел
Пиу!Пиу!• 13 февраля 2022
Действительно, не понятно причем тут жена.
Или вы думаете, глаза ей открыли и она не знает в каком он состоянии ездит?
Ей либо пофиг, либо ее мнение там не в авторитете.
Кривая спроса
• 13 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Я думаю, может и не знает. Она только знает, что он с друзьями в гаражах бухает. А то что потом любит за руль садиться, хз. Он когда-то хвастался, что в другой город ездил в таком состоянии. Она этого не знает точно
КлараЦеткин• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Будет отрицать, что не он? Признает вину, это уже хорошо.
годовасик• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Як це він так хвастався, що якась сусідка знає, а дружина - ні?
Кривая спроса
• 13 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Они с мужем одногодки. Раньше могли на перекур выйти или кофе попить. И видели не раз, в каком он состоянии из машины вылазил. А соседка либо не замечает, либо делает вид, что не замечает. Она в прошлом году родила. Думаю, у нее сейчас не те заботы, чтобы следить за этим алкашом
Гл. Амурная• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Вы сильно переоцениваете влияние жены в этом случае. Ездил пьяный и будет ездить. Пока или права не заберут и штраф не заплатит или пока не случиться беда. И даже менты тут не всегда решают вопрос, многие и без прав потом продолжают ездить.
Гл. Амурная• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Прекрасно она все видит и знает. Но он взрослый человек и она ему уж никак не сможет запретить так ездить дальше.
Кривая спроса
• 13 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Я к тому, что ещё опозорилась этой писаниной. Показала себя скандалисткой, тк начала писать в чуть хамской форме
Гл. Амурная• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Ну скажите спасибо, что она вас не послала. И в следующий раз подходите напрямую к соседу, если есть, что сказать.
МУСЯкомарова• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Автор, такое чувство, что Вы пьяная посты пишите .
Причём здесь, одногодки?
Кто ходил на перекур?
Причём здесь, одногодки?
Кто ходил на перекур?
Кривая спроса
• 13 февраля 2022
Ответ дляМУСЯкомарова
Причём здесь, одногодки?
Кто ходил на перекур?
Причём здесь, одногодки?
Кто ходил на перекур?
Не так написала) К тому, что они общаются. Пишу на эмоциях)
годовасик• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Все вона знає, не смішіть. Тобто Ваш одногодка може каву пити, а в ..ало заїхати за те, що ледь дружину з дитиною не збив - зась?!