Мэри Попкинс• 12 февраля 2022
Почему если все предсказывают начало войны на след неделю
Нет никаких рекомендаций от местных властей? Хотя бы сказали, не водить детей в школы/сады, какие-то адреса оказания первой помощи обнародовали бы. Ведь если начнётся внезапно, это же паника будет, все рванут детей забирать. Понимаю, что идёт нагнетание, пропаганда. Но она, черт возьми, работает… страшно до жути.
Цветов Мне срочно• 12 февраля 2022
У нас закончилась дист, с понед в школу, сегодня скинули письмо.
Днепр
Не жена• 12 февраля 2022
Да кто все? Америкосы только трубят и сеют панику. Они ведут свою войну на нашей территории, а мы как болванчики киваем....
Доль Чекомбана• 12 февраля 2022
У нас уже путч был, о котором Зе на весь мир обьявил
Теперь война, о которой весь мир говорит
Праздничный сервиз• 12 февраля 2022
Наш учитель сказала, что подвал в школе готов и будут на этой неделе детей в игровой форме обучать. Попросила на этой неделе всем детям давать телефоны для связи. Но если не дай бог, что случится, какая нафиг связь будет, да ещё в подвалах!
ДваДваВосемь• 12 февраля 2022
Автор , а теперь сядьте и подумайте , что значит ’война начнется’? Как это в Вашем понимании?
Отчебучкина• 12 февраля 2022
Ответ для66сезон666серия
Всім пи….да
Блин,вспомнила видео из тик тока мультфиль про Лёню
Булькаю• 12 февраля 2022
Хоть не заходи на советчицу)) каждая вторая тема истеричная. Ну ладно приду в понедельник))
Бусурманша• 12 февраля 2022
Рекомендации есть. Их ещё две недели назад разослали по бюджетным организациям. Но вряд ли они помогут
Черпак_для_фантазий• 12 февраля 2022
А почему местная власть должна слушать какого либо придурка, не важно американского или российского из-за их желания держать наших людей под пятой?
я хочу, чтобы Зе их послал.
Бутербродница• 12 февраля 2022
Это где так говорят, в новостях? Я их не смотрю, читаю только новости своего города в основном. Только на советчицу как не зайду, через тему паника. Но я в такие темы не захожу)
Вот если официально объявят, тогда уже можно что-то предпринимать)
ДваДваВосемь• 12 февраля 2022
Ответ дляНе жена
К огромному сожалению очень мало людей это понимают
Куратор дебошей• 12 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Лучше в пятницу
Булькаю• 12 февраля 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Лучше в пятницу
Так ближе к пятнице опять начнут истерить
Языката Хвеська• 12 февраля 2022
Випийте сто грам віскаріка чи заспокійливого. Хтось посіяв і все несуть. Так і працює пропаганда
Бусурманша• 12 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
Лучше в четверг, когда в среду обломится очередное наступление
Булькаю• 12 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
А я сосиску кушаю. И на все мне пофиг
И у меня есть )) вкуснющие))
Булькаю• 12 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Тогда пока сериал гляну шоль))) невозможно же,нет ни одной темы пообсуждать свекровей,пополамщиков и прочих))
Куратор дебошей• 12 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Неееееет,в четверг нельзя
Вся Советчица будет в темах:*Почему не напали,что случилось*
И *Я уехала,а войны нет*
Булькаю• 12 февраля 2022
Ответ дляpupsik_y
Так хочу вкусной) какие покупаете?
Мне нравится мясная гильдия телячьи.
Мэри Попкинс
• 12 февраля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Вот как можно со спокойным сердцем отпустить детей в школу в такой ситуации?
Бутербродница• 12 февраля 2022
Ответ дляБулькаю
И у меня есть )) вкуснющие))
Какие берете? Вчера тоже так захотелось, правда я больше по сарделькам. Так вот хоть и не дешёвые взяла, но такое г..(((
Куратор дебошей• 12 февраля 2022
Ответ дляМэри Попкинс