Госпожа_тамагочи• 13 февраля 2022
Посоветуйте, пожалуйста, книгу, веселую, не грузящую типа...
...иронического детектива, возможно с любовной линией, как пример, автор Полякова Татьяна. Ну у Донцовой уж совсем все примитивно)
Хочется отвлечься
Xвостокрутелка• 13 февраля 2022
Могу посоветовать не детектив , но весёлую книгу
«Манюня» Наринэ Абгарян
ШанельКуКу• 13 февраля 2022
Хмелевская ’Лесь’, ’Подозреваются все’, ’Все красное’ и тд.
Швейк с Чонкиным сейчас особенно актуальны.
Тектоническая расческа.• 13 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
«Манюня» Наринэ Абгарян
Причем все три части
Персонаж Аноним• 13 февраля 2022
Галина Куликова «Сабина на французской диете» и «Витязь в овечьей шкуре» эти запомнились очень, только в общественном транспорте не читайте, а то будут коситься на дурочку, которая вдруг ржёт в голос
Персонаж Аноним• 13 февраля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
«Манюня» Наринэ Абгарян
Однажды Катя с Манечкой……… Книги ссср для младшего школьного возраста… кстати хорошие Книги, Носов и Драгунский просто более распиаренные, а эту забыли(
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2022
Луганцева, серия Женщина Цунами. Смешно, легко.
Сейчас читаю детектив Джоан Роулинг. Не иронический, не могу сказать, что вау, но читается нормально
Я такая боевая• 13 февраля 2022
Иоанная Хмелевская ’Все красное’. А после этой книги можно все остальные читать.
Правильно_Валерчик• 13 февраля 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо
Пописанная парта• 13 февраля 2022
Сітлана Пиркало ’ Не думай про червоне’, если читайте на украинском, книга смешная, лёгкая и не тупая.
Персонаж Аноним• 13 февраля 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, Луганцева тоже помню фамилию, читала ее иронические детективы, тоже понтравились , но вот названий не вспомню(((
Хмелевская тоже хорошо пишет, но через раз, иногда скучные иногда смешные детективы. Полякова тоже так, Куликова тоже, но те две сильно запомнились)))
Очень много прочла всякого разного, было время на работе лет 10 назад, сиди пришитый пока опердень не закроется… Помню только что у меня был файлик специальный, в екселе сделала где отмечала что прочла уже и кратенько о чем книжка и свою оценку.
Потом открыла для себя Лукьяненко и все, пропал человек
Аноним с кешбеком• 13 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Шопоголика почитайте или Дневник Бриджит Джонс
Плюсую, серия Шопоколика вся отличная!