МЕСТО_Встречи• 13 февраля 2022
Доброе утро! Что вам снилось?
Давайте делиться снами)
миссАрфография• 13 февраля 2022
Доминикана
капец как же не хотелось просыпаться, но ребёнка на курсы надо везти, а такой офигенный сон был
Тульский пряник• 13 февраля 2022
Другу ніч погано сплю, практично не сплю. Як зайду сюди, одна тема краще іншої
лаМпочка• 13 февраля 2022
Какая то река, мы там плыли, собака съела козлика, я рыдала. Короче , бред сумасшедшего
Борец за справедливость• 13 февраля 2022
Роды не мои. Я помогала
Родился мальчик , прямо младенец такой чистый и красивый
К чему это ?
Я_и_моя_собака• 13 февраля 2022
Как будто мы где-то на отдыхе, поехали на экскурсию, какие-то пирамиды или музеи, меня там заперли, приходит мой начальник и говорит, пока не сделаешь эту гору работы не выпустим, я делаю работу и переживаю, что не успею, а уже ночь а мне ещё на такси с Египта домой в Киев ехать.
Вот
МЕСТО_Встречи
• 13 февраля 2022
Мне че-то совсем фигня приснилась, что летим в отпуск, собираю чемодан как на лето. И собираюсь вызывать такси, и тут свет тухнет
Прямо на улице, а времени 12 часов дня.
Берюковна• 13 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Роды не мои. Я помогала
К чему это ?
Ваша помощь плодотворна и ведёт к добру.
Директриссимо• 13 февраля 2022
мне сегодня снилась мама... любимая моя мама..эх, 17 лет без ее улыбки...
палка-копалка• 13 февраля 2022
Снилось что мы с подругой поехали на отдых к морю в какой то санаторий. Там естественно у нас появились ухажёры.Так вот их всех убивал какой то маньяк. Мы потом находили тела. В конце мы узнали кто был этим маньяком и сели на машину и уехали. Но парня который мне очень понравился тоже убили
Федорино Горе• 13 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Роды не мои. Я помогала
К чему это ?
Диво
Повелительница лампочек• 13 февраля 2022
Снилось, что продала ’зависшую’ миску. Уже 2,5 года ждёт ’своего’ покупателя, после того, как её вернула одна покупательница.