Шопингмонстр• 13 февраля 2022
Интересно) кто-то любит кровянку?
Я вот люблю
Замороженная селедка• 13 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
В детстве любила ) Жареную, с чесноком, яйцами и гренками. И чтобы она с гречкой. Мама так говила. Отец не ел, а мы с удовольствием :)
а я с квашеным огурцом вприкуску люблю
или с салатом из квашеной капусты и огурца
но это для меня больше зимнее блюдо
летом как-то и не хочется
но это для меня больше зимнее блюдо
летом как-то и не хочется
Замороженная селедка• 13 февраля 2022
Ответ дляСлава Українi
Люблю и давно не ела. Не знаю где купить вкусную.
Зайдите в Сильпо в отдел кулинарии. Там она палками продается где-то по 90+ грн за кг. Возьмите одну на пробу, если зайдет, то можно набрать и в морозилку. Стоит несколько месяцев, надо - палку достала, нарубила прям мороженую крупными кусками, с двух сторон обжарила и отлично.
Пушка заряжённая• 13 февраля 2022
Любила иногда, очень редко, пока в туалете ее не увидела. Сначала чуть в обморок не упала, а потом вспомнила, что ела. Больше ее никогда
Пушка заряжённая• 13 февраля 2022
А еще свекр нес кровь с рынка и разбил банки, она на 2 этажа растеклась, я как раз с работы шла. Зрелище то еще было))
Физрукая• 13 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
а я с квашеным огурцом вприкуску люблю
но это для меня больше зимнее блюдо
летом как-то и не хочется
но это для меня больше зимнее блюдо
летом как-то и не хочется
Да, зимнее ) Вот жеж..так описали вкусно - пойду на кухню, еду поищу ))
О, хочу картошки. В мундире и обжаренной. Так как отец готовил, у меня не получится. И да, с огурчиком маринованным, и из сковородки )
Замороженная селедка• 13 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
и еще олийкой нерафинированной полить салат )
и картошку в мундире можно так есть: в нераф. масло добавить давленный чеснок, соль, перец - и макать картошку в это счастье )))
Синди Кроуфорд• 13 февраля 2022
И я люблю, но ту, что в днепропетровс4ой обл делают, там не добавляют крупу, только кровь и сало. А ту, что в киеве продаюи и на западгой украине, как пр мне, есть нельзя
постою_послушаю• 13 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
Не ем все что из крови
+++ и я тоже. Но до воцерковления успела не только попробовать, но и полюбить
Физрукая• 13 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Ооо, вы искусииительница ) Да, олийкой и с сахаром, и с лучком. Мрм )
Я уже на кухне, да :) Думаю

постою_послушаю• 13 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А хто любить яєшню на салі
Я вот любила раньше именно с кровяночкой яишницу. И на сале, конечно, тоже
Самохвалова• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. При теле
Я люблю. Только вот где её в последнее время вкусную найти, а не чтобы само сало было?
Да, главный вопрос. Последний раз вкусную ела 25 лет назад студенткой, соседка по комнате из села привозила. Потом пробовала в магазинах покупать, вообще не то, у частников боюсь, вот так и живу, без кровянкт
Самохвалова• 13 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Реально вкусная?
Замороженная селедка• 13 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Реально вкусная?
попробуйте, мне вкусно
но у каждого же свои вкусы
Замороженная селедка• 13 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Реально вкусная?
только поджаривайте, сырой нельзя
Самохвалова• 13 февраля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Ээээээ
А что там могло быть такого страшного, стесняюсь спросить. Свеклу тоже не едите? Кукурузу?
Самохвалова• 13 февраля 2022
Ответ дляФизрукая
Ключевое из сковородки)))). Я когда жарю картошку, она у меня самая вкусная, когда я её пробую из сковородки, по тарелкам разложила и всё, уже не то, прям магия)
Пушка заряжённая• 13 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Ээээээ
Кровянку со свеклой не сравнить
Самохвалова• 13 февраля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Кровянку со свеклой не сравнить
Та понятно, я предположила, что цвет испугал. Тогда я не знаю, что там может быть страшное в унитазе после кровянки)
Шопингмонстр
• 13 февраля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Обожнюю. Дякую, що нагадали, піду піджарю
Приятного аппетита