успокойте_Меня• 13 февраля 2022

Кто был на голодании? Как Вы выходили из него? Сложно было?

Говорят голодать не сложно, сложно потом выходить из голода. Это правда? Я говорю о голодании длительном от семи дней. На каких продуктах выходили и по какой схеме? Поделитесь опытом пожалуйста.
Сколько_мне_лет?• 13 февраля 2022
Бульон кошка на воде жидкая
Лика-прилипка• 13 февраля 2022
У меня другой вопрос: зачем люди себя так мучат? Чтобы похудеть? Но можно же просто сократить прием пищи, а не вообще не есть неделю. Или это по убеждению нетрадиционной медицины, как способ лечения?
175см55кг19лет (она)• 13 февраля 2022
На ютубе Марину кищук посмотрите
Кина_не_будет• 13 февраля 2022
Мне проще поголодать, чем считать калории, каждый выбирает для себя, но я дольше 3 дней не сидела, помимо сброса веса-это чистка организма и очень классные ощущения в теле)
Гладиолус• 13 февраля 2022
первый день морковный сок разбавленный водой
второй день морковный сок цельный
третий и четвертые дни морковный сок и толокняная каша

бред это все на самом деле
очень сложно пережить

ищите другой способ стройнеть
Непостоянная постоянность• 13 февраля 2022
В прошлом году 15 дней на воде. Выходила 3 дня на соках (томатный и овощной), потом жидкое овощное пюре, потом супы. Все по собственным ощущениям и потребностям. Сложно не было, но у меня была возможность последние 5 дней лежать и практически ничего не делать. В обычном рабочем режиме это нереально.
автор успокойте_Меня • 13 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Бульон кошка на воде жидкая
Не поняла
автор успокойте_Меня • 13 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
На ютубе Марину кищук посмотрите
Спксибо!
Русалка на ветвях• 13 февраля 2022
Мой папа дней по 20 голодал, все это время был злой, типа мы едис, а он нет. Считаю такой подход травмирующий всех. Считается, что сколько дней гололаешь, столько и надо выходить.
автор успокойте_Меня • 13 февраля 2022
Ответ дляГладиолус
второй день морковный сок цельный

бред это все на самом деле
очень сложно пережить

ищите другой способ стройнеть
Сложно выходить?
автор успокойте_Меня • 13 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
А как выходили?
автор успокойте_Меня • 13 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сложно выходить было? Овощное пюре вареное сразу после соков?
Сколько_мне_лет?• 13 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Не поняла
Кашка)
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, сил прибавлялось с каждым часом. Да, варила кабачок, немного цветной капусты, кусочек морковки, кусочек луковицы. Все перетирала с отваром. Немного соли. Иначе казалось приторно сладким :-)
Кина_не_будет• 13 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А как выходили?
Сначала сок пополам с водой, овощи из духовки, без соли, потом каша, потом рыба на пару, яблоки печёные , все постепенно, через неделю обычное меню, но я мяса не ем. Если в процессе голодовки болит голова, пейте воду, боль проходит быстро
Только хочу оговориться: я такой вариант никому не советую, это исключительно моя ’самодеятельность’. Я в принципе ’сама себе режиссер’. Просто рассказываю, как у меня было.
Гладиолус• 13 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Сложно выходить?
Да. Потому что сразу хочется съесть колбасы или какой-то другой гадости .
Физически это очень сложно выдержать. Правильно ниже написано, что если лежать всю голодовку и ничего не делать то легче. Но в обычный ритм жизни сложно впихнуть голодание и выход из него. Токсины начинают выходить, голова кружится, некомфортно мягко говоря.

Если вы готовы к радикальным мерам настаиваю на диете или разгрузочных днях через день. День едите по диете, день кефир.
автор успокойте_Меня • 13 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
На овощных каких соках виходили?
автор успокойте_Меня • 13 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
А каккой сок?
Ответ дляуспокойте_Меня
На овощных каких соках виходили?
Обычные сандоровские томатный и овощной. Сначала меньше половины стакана, разбавляла водой. И пила через трубочку, мне так комфортнее было.
Кина_не_будет• 13 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А каккой сок?
Я всегда через соковыжималку яблоко+морковь+апельсин + вода 1/1
автор успокойте_Меня • 13 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я думала нужно свежевыжатый
автор успокойте_Меня • 13 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо!
Ответ дляуспокойте_Меня
Я думала нужно свежевыжатый
Ну, по-хорошему, наверное, нужно. Но я пила обычный.
автор успокойте_Меня • 13 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Поняла) спасибо!