13 февраля 2022

А в чем смысл информационной атаки сейчас?

Со всех щелей (я сейчас про Новостные сайты, не про форум) - лезет (псевдо)официальная информация , что Украина на пороге сами знаем чего.

Я не очень понимаю, зачем? Какова цель? Ну очевидно, не народ Украины напугать? А кого?
Для чего раздувается этот образ готовящейся войны? Чтобы кто чтобы что?
показать весь текст
Скомуниздила 13 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Как это его остановит?
він не зможе робити вигляд що це не він. Тому що його наміри викрито завчасно і озвучено вголос. Тому казати іхтамнєт не вийде.
Скомуниздила 13 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
ту вже не гібрідну, а справжню.
та ні, реальні бойові дії він може і побоїться починати..а вот дестабілізувати все - запросто, скотиняка, наважиться(
автор Сиреневая цапля 13 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
100% Если всё так пойдёт и дальше и западные страны не изменят своё поведение по отношению к Украине – от страны останутся рожки да ножки без российского нападения. Её экономика будет попросту уничтожена.

Тридцать три государства вывозят с Украины своих граждан, эвакуируются посольства и консульства, истерика в СМИ нагнетается ежеминутно. Уже и авиакомпании прекращают полёты на Украину, но и этого мало – хозяева лизинговых самолётов запрещают эксплуатантам бортов приземляться в украинских аэропортах.

Ещё чуть-чуть и с Украины дружной колонной ломанутся и без того немногочисленные инвесторы. Собственно, исход уже начался. Экономику страны стремительно множат на ноль, причём, под громкие заявления о том, что все поддерживают и очень любят Украину.

И я очень сомневаюсь в том, что Россия на Украину нападёт. Но страны НАТО – уже напали. Они ведут против Украины беспощадную экономическую войну, в которой у бедной щеневмерлы попросту нет шансов.
А что хотят натовцы от Украины ? Я вот это не могут понять. Членства? Ну ок, но Украина не способна самостоятельно это сделать. Без поддержки самого же НАТО. Без крыши, так сказать.
Все возможно 13 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Я так поняла, повод если что - попытка Украины отбить Донецк?
и дальше.
нах кому он нужен уже, но им другое говорят.
Кучерявочка 13 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
А что хотят натовцы от Украины ? Я вот это не могут понять. Членства? Ну ок, но Украина не способна самостоятельно это сделать. Без поддержки самого же НАТО. Без крыши, так сказать.
Судя по тому, что сейчас происходит, они хотят просто придушить нашу экономику своими истериками, все летит в пропасть. П-поддержка
Холодная каша 13 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Я так поняла, повод если что - попытка Украины отбить Донецк?
Прикол в том, что если выполнить минские соглашения, то Донецк и Луганск возвращаются в лоно Украины.
Сарафанное радио 13 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Как раз Украина не истеричит. Зеленский правильную тактику ведёт.
Правильная тактика - это слить Украину, как Крым в свое время ’без шума и пыли’
Ноунэйм 13 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
100% Если всё так пойдёт и дальше и западные страны не изменят своё поведение по отношению к Украине – от страны останутся рожки да ножки без российского нападения. Её экономика будет попросту уничтожена.

Тридцать три государства вывозят с Украины своих граждан, эвакуируются посольства и консульства, истерика в СМИ нагнетается ежеминутно. Уже и авиакомпании прекращают полёты на Украину, но и этого мало – хозяева лизинговых самолётов запрещают эксплуатантам бортов приземляться в украинских аэропортах.

Ещё чуть-чуть и с Украины дружной колонной ломанутся и без того немногочисленные инвесторы. Собственно, исход уже начался. Экономику страны стремительно множат на ноль, причём, под громкие заявления о том, что все поддерживают и очень любят Украину.

И я очень сомневаюсь в том, что Россия на Украину нападёт. Но страны НАТО – уже напали. Они ведут против Украины беспощадную экономическую войну, в которой у бедной щеневмерлы попросту нет шансов.
Тут ржали над ультиматумом Путина.
На самом деле это и есть его исполнение. Открыто заявить, мол, ок, даём гарантии, что Украину в НАТО не возьмем - это потеря лица.
А такой слив аккурат устраивает обе стороны. Россию обёртка особо не волнует, ей главное результат. США и ЕС сохраняют позицию альфы.
Поэтому одни устраивают информационный шум + забирают своих, так как сливают страну пророссийским силам, другие отнекиваются от нападения, но не отнекиваются, что держат военные части у границы.
Жаль только тех, кто валерьянку пьет банками с ноября месяца. Все эти стрессы потом вылезут тяжелыми болячками.
Черпак_для_фантазий 13 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Прикол в том, что если выполнить минские соглашения, то Донецк и Луганск возвращаются в лоно Украины.
Со статусом, что развалит Украину до конца.
Лиса Патрикевна 13 февраля 2022
Театр, который производится и оплачивается одним и тем же банком... это глобальное правительство. Человечество — враг. Не может быть глобальной пандемии без глобального правительства. Ничто на мировой арене не является случайностью. Так вот следующая пандемия - киберпандемия. Это согласованное мероприятие.
автор Сиреневая цапля 13 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
він не зможе робити вигляд що це не він. Тому що його наміри викрито завчасно і озвучено вголос. Тому казати іхтамнєт не вийде.
Если только Украина не ’сделает первый удар’, правда?
Регионщица 13 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Считаю, что она преувеличена. Это во первых. Во вторых, когда проводятся мероприятия, которые не нашего ума дела - о них никто не трубит. Просто жгут напалмом. А тут прям каждому украинцу в дом заглянули чтобы сказать, что завтра его придут бить мочить уничтожать.
А может для того и создан ажиотаж,
что бы такие как мы с вами успели что то сделать, уехать, быть готовыми к блокаде. Тогда захват центральной власти принесет меньше крови. Им не нужны ни вы, ни я. Напалмом в 2022 никто жечь не будет.
Сарафанное радио 13 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Ага...рашка войск натянула, окружила войсками, а виновата Америка. Хватит здесь тупость постить.
Я впевнена також, що все це колятять американці
автор Сиреневая цапля 13 февраля 2022
Ответ дляВсе возможно
и дальше.
нах кому он нужен уже, но им другое говорят.
Дальше куда ? На Россию ?)
автор Сиреневая цапля 13 февраля 2022
Ответ дляСарафанное радио
Правильная тактика - это слить Украину, как Крым в свое время ’без шума и пыли’
Они ж хотели здесь базы НАТО кинуть. Не выгодно ж сливать . Не из-за того ли весь сыр бор?
Кучерявочка 13 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
А может для того и создан ажиотаж,
что бы такие как мы с вами успели что то сделать, уехать, быть готовыми к блокаде. Тогда захват центральной власти принесет меньше крови. Им не нужны ни вы, ни я. Напалмом в 2022 никто жечь не будет.
Та мы нафиг никому не впали, запомните все мы мясо и не более. 2013 год показал все
автор Сиреневая цапля 13 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Прикол в том, что если выполнить минские соглашения, то Донецк и Луганск возвращаются в лоно Украины.
А если не выполнить, какое там наказание ?
Регионщица 13 февраля 2022
Ответ дляКучерявочка
Та мы нафиг никому не впали, запомните все мы мясо и не более. 2013 год показал все
Слишком много мяса, это в планы не входит.
автор Сиреневая цапля 13 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
Тут ржали над ультиматумом Путина.
На самом деле это и есть его исполнение. Открыто заявить, мол, ок, даём гарантии, что Украину в НАТО не возьмем - это потеря лица.
А такой слив аккурат устраивает обе стороны. Россию обёртка особо не волнует, ей главное результат. США и ЕС сохраняют позицию альфы.
Поэтому одни устраивают информационный шум + забирают своих, так как сливают страну пророссийским силам, другие отнекиваются от нападения, но не отнекиваются, что держат военные части у границы.
Жаль только тех, кто валерьянку пьет банками с ноября месяца. Все эти стрессы потом вылезут тяжелыми болячками.
Так а как будет выглядеть слив, не поняла? Под каким фантиком?
Холодная каша 13 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
с 45 року?)) і хто воює гібрідно з тих пір? ви з холодною війною не плутаєте?
Я ничего не путаю. У любой войны есть 2 фазы - холодная и горячая.
И любая современная война гибридная.
автор Сиреневая цапля 13 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Театр, который производится и оплачивается одним и тем же банком... это глобальное правительство. Человечество — враг. Не может быть глобальной пандемии без глобального правительства. Ничто на мировой арене не является случайностью. Так вот следующая пандемия - киберпандемия. Это согласованное мероприятие.
И что там ? Охотно верю
Регионщица 13 февраля 2022
Как мне кажется (субъективное мнение) Им нужен только юг и Киев. Депутатов просят вернуться на заседание 14 числа. Эти мрази уже бегут с корабля, за кого воевать, за что, за их миллионы?
автор Сиреневая цапля 13 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
А может для того и создан ажиотаж,
что бы такие как мы с вами успели что то сделать, уехать, быть готовыми к блокаде. Тогда захват центральной власти принесет меньше крови. Им не нужны ни вы, ни я. Напалмом в 2022 никто жечь не будет.
Зачем тогда нам куда-то ехать ?)
Регионщица 13 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Зачем тогда нам куда-то ехать ?)
За Киевлян страшно почему то.
автор Сиреневая цапля 13 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
А может для того и создан ажиотаж,
что бы такие как мы с вами успели что то сделать, уехать, быть готовыми к блокаде. Тогда захват центральной власти принесет меньше крови. Им не нужны ни вы, ни я. Напалмом в 2022 никто жечь не будет.
Методы войны зависят от территории, конечно. Жгут аж бегут, вы же знаете это .
автор Сиреневая цапля 13 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
Слишком много мяса, это в планы не входит.
Суть в том ,что пофиг что будет делать мясо ) жить или умирать, бежать или сидеть в подвалах
Регионщица 13 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Методы войны зависят от территории, конечно. Жгут аж бегут, вы же знаете это .
Кто? На Донбассе сколько лет воюют?
Сколько_мне_лет? 13 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Гнилые порохоботские вбросы мимо
Но-но!
Петя очень обеспокоен и за нас душа болит!
Интересно, семью уже вывез?

ДБЛы блд!
автор Сиреневая цапля 13 февраля 2022
Ответ дляРегионщица
За Киевлян страшно почему то.
Столица под ударом первая, скорей всего
Скомуниздила 13 февраля 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Если только Украина не ’сделает первый удар’, правда?
так. але це тоді не буде гібридною війною. Думаю, проти цього варіанту якраз направлені прямі постачання зброї і т.п. Це сигнал - дивись, вова, у них є чим дати здачу.