Русская Богатырша• 13 февраля 2022
Кто из Донецка
Расскажите , что было у вас за день до начала войны ? Никто у нас верит и я тоже
Верим в лучшее всегда
Интересно , как оно было тогда
Верим в лучшее всегда
Интересно , как оно было тогда
Интернет Бродилкин• 14 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Прям россияне? У нас свои же козлы в Луганске орудовали
А в Луганске жили буряты и чеченцы? !
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ничтожно маленькую территорию, по сравнению со всей Украиной, которую Вы обвиняете в выборе Овоща. Обратите внимание на области, которые его тоже поддержали (совершенно искренне). Но Вы же не думаете что та же Одесская и Херсонская области тогда голосовали за Тимошенко?
Послушайте, про население и масштабы страны я знаю. Поймите, выборы эти просто профанация полная, всё было фальсифицировано от начала и до конца. И если в процентном соотношении прсчитать, то как раз и получается что большиство голосов он получил как раз на востоке страны.
Сама не знаю• 14 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
Удалено администрацией...
Порошенко тогда ещё президентом и не был. Некому было Крым защищать, армия развалена яныком. Военные в Крыму куплены. Вот вам и «сдали»
КонФФетОшка• 14 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
а что там писать вот смотрите

Нашли кого слушать....
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Вам же с Киева видно, что у нас в Донецке, вот так и мы все видим, что в Киеве) Все взаимно
Нам всё прекрасно известно, как там всё у вас, есть информаторы и все из первых уст
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Так восток страны это ведь не только Донецкая и Луганская области, на Юге тоже у него большинство голосов. Ну неправильно обвинять определенную часть людей, тем более что тот, кого поддержал первый майдан и вывел в президенты, проголосовал за Яныка.
Сосулька• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Ну так и у нас пол Киева донецких земляков, так что все также не из вторых уст. Сейчас заглянула в ленту и топ, таки да, все по-старому: куда бежать и что делать))
Уты-фрутик• 14 февраля 2022
В Донецке и когда аэропорт брали, никто не верил. Я не верила. Это как сон. Кажется не по настоящему. Потом БТРы под окнами ездить начали. Стояли люди на остановке, на Цирке, а боевики на отжатом Мерсе без стекол палили из автоматов в воздух. В троллейбусе мужчины с оружием с питерским акцентом.
И все, как не со мной.
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Так всех купили, это понятно и восток и юг и Ющенка. Майдан чего произошёл?
Краля-Галя• 14 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Удалено администрацией...
В Луганске не была в это время. Пишу за Донецк,исключительно из своего горького опыта.
18 мнеУЖЕ• 14 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
У Вас конкретно какое оружие припасено?
Горохострельное)))
Спелый баклажан• 14 февраля 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Ну и Ник ((
Я украинка и люблю Украину
То ж не російська, а руська 😉 це велика різниця
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Ну, про пол Киева, это смешно, есть немного. Так это ж ваши же земляки темы и создают, всё думают куда повыгодней задницу пристроить и стоит ли до хаты ехать.
Сосулька• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Фантазии у вас, женщино, неуемные таки) Хто всрався?невистка! Уже и тут донецких обгадить решила)
Краля-Галя• 14 февраля 2022
Ответ дляУты-фрутик
И все, как не со мной.
Я тогда смотрела стрим на ютюбе, помню расстрелянные машины ,запрмнила тойоту и девушку в платье светлом на асфальте
. Шок,тогда был шок каждый день...
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Да вы сами себя уже давным давно обгадили. Кому вы нужны?
Интернет Бродилкин• 14 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет кацапского, есть русский, тянут слова только коренные москвичи, но 99.9 оно им нахрен не сдалось.
Допускаю акцент у армян, таджиков, и тд.
Причем ваше личное ’допускаю’. Я в Крыму постоянно русскую речь отличала от нашей украинской. Это были жители Курска, Белгорода, Тулы.
Сосулька• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
О, вот вы себя и показали с наилучшей стороны. Вы из тех, кто донецким квартиру бы не сдали? Но о таких как вы тут писали уже и ничего хорошего при этом. И кстати, вы тоже никому не нужны абсолютно
волосатое стекло• 14 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ребята мерзнут за зарплату свою, а насчет времени. Дали будэ...залишайтесь на звязку,вы очень нужны своей стране...
Мерзость
18 мнеУЖЕ• 14 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
А я думала , что там все рады им были . Сейчас ваши слова задели меня , страшно ...
Вот и еще одна прозревшая).
Теперь понимаю полезность подобных тем.
Зарядка для хачапури• 14 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот ещё вспомнилось. Очень близкие знакомые долго и успешно сдавали свою вторую квартиру в Донецке каким-то мелким бизнесменам (национальность не помню, откуда-то с Кавказа) . И вот ещё в самом начале событий, когда только начали захватывать ога, эти люди внезапно расторгли договор аренды (со значительной потерей суммы) и уехали. Хозяевам сказали: мы уже однажды побывали в очень похожем замесе, больше не хотим. Знакомые тогда рассказывали об этом с удивлением. И мы тоже тогда удивлялись.
Но получается, знали они что-то или предчувствовали.
В марте знакомый грузин, который из Грузии уехал в 2008, устроил истерику, что вы не представляете, что вас ждёт. И что Путин на многое пойдет. Мы на него смотрели, и вообще до кучи не могли собрать все, что он говорил. А тогда только тема с Крымом начиналась.
Бюст Березуцкого• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Вот из-за таких людей и держится информационная война раши.покуда украинцы будут ненавидеть своих же только по территориальному признаку, столько и будет у нас война...сейчас ситуация дает шанс все переосмыслить и понять друг друга...только тонда мы будем едины и непобедимы...
18 мнеУЖЕ• 14 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
нет, все были просто в ужасе.
Вот прямо иллюстрация к фразе: ’лицо посерело’ или ’застыли, как соляной столб’.
А я зимой выхожу из магазина, это был мой ДР 17 февраля 2015 го года, а по центральной (!) улице Макеевки едет колонна танков. И мой дом через дорогу напротив. Такое себе было праздничное настроение(.
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Да нет, это вы себя показали во всей ’красе’ здесь. Поэтому и квартиры вам не сдают или сдают со скрипом. На дорогах ведете себя как обезьяны, в общественных местах и т.д. ваших сразу видно, и таких большиство...
А в квартире своей, я как раз подругу из донецкой области приютила с семьей на год и за съем денег не брала, но она удивительной души человек, люблю ее безгранично.
Оно само купилось• 14 февраля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Та конечно, жители нижегородской области окают, у меня родственники там живут ’яж бОльно хОрощи щи вышли у хОзяйки’. Спутать невозможно. Как меня, родившуюся и 17 лет прожившую в г.Сумы, безошибочно на слух вычисляют жители Тернополя и Львова, хотя у меня идеальный чистейший украинский, на котором я уже лет 7 говорю всегда и везде. Но они сразу слышат ’не наша’
Вы молодец, раз в Сумах говорите на украинском. А то там в основном или суржик или рос язык(
Я родилась и выросла там. Ещё с детства помню эти страшилки, что на западной нельзя говорить по русски. А на Донбассе на украинском. Пропаганда шла русского языка капец. Сейчас я понимаю, что лодку раскачивали ещё с 80-х
волосатое стекло• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
А мама всех методично посчитала или ей доложили сколько проехало или на последнем танке был номер 240?
Тоже про это подумала. Я бы устала считать
Ну ладно 30 машин еще.... но 240 танков
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Конечно из-за таких как я в стране война и нет мира
Перечитайте тему, а не отдельные посты.
Бюст Березуцкого• 14 февраля 2022
Ответ дляСосулька
еще по поводу ’аренды квартир’ когда мы под обстрелами выехали в Харьков и также не могли долго снять квартиру.т к.’донецкие’.так обидно было ведь этих же людей также коснулось.вспомните те же референдумы Харьковская,Запорожская Народная Республика...все забыли что одновременно с Донецком такое же проводилось проплаченными людьми и в других областях.только людям повезло больше - их откупили...или когда в Славянске родителям в социальной службе ответили:почему вы приехали.сидите уже у себя!а по сути то со Славянска то все и началось...
Сосулька• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Пишите еще, донецкие девочки вас оценят. А удивительная ваша подруга как сохранила свою чистоту и непорочность в Донецком крае, заселенном сплошь обезьянами?))
Оно само купилось• 14 февраля 2022
Ответ дляХорошенькая
Ну, так освежите себе память картами тех времен и сопоставьте с ’как Петя обещал’. И что было потом, когда зашли регулярные ихтамнеты. Ничего не смущает? Но да, Петя виноват, не иначе.... А сделали бы, как Россия с Грозным - вой бы стоял вселенский ’Петя отдал команду мирных убивать’, правда?
Стоп. А что, Петя уже не при делах?