Русская Богатырша• 13 февраля 2022

Кто из Донецка

Расскажите , что было у вас за день до начала войны ? Никто у нас верит и я тоже
Верим в лучшее всегда
Интересно , как оно было тогда
Интернет Бродилкин• 14 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне нечего успокаиваться, да и где Вы видите что я нервничаю?
Я написала о неформальных, которые тут бегали как полоумные и своих же граждан, с гов...ом мешали и убить были готовы
Так я вам повторю: бегали и тут и там одинаково больные на голову!

Елена-1011• 14 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы молодцы. Как хорошо, что у Вас тогда в окружении люди съорганизовались и оставались людьми.

Меня поразило то, что на выходных увидела в соседнем доме, что жители дома расчисщают подвал, который пытаются по всей видимости оборудовать под укрытие или место защиты. НО! Что удивило, сказали, что будут пускать в подвал исключительно по пропускам и только жителей этого дома, и без домашних животных.

У меня в голове не укладывается такая риторика...
Может я не права, поправьте..
ну у меня знакомые в 2014 возмущались что в подвале стояли их банки с огурцами и вареньем, потому держать подвал открытым было нельзя, украдут. Потом позвонили, можно мы к тебе в подвал? Я ответила, ну если успеете добежать до меня то прибегайте. Так и не поняла их
Солнечный зайчик• 14 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Да,нас тоже так завернули на блокпосту с двумя маленькими детьми, под обстрелы. У мужа был пропуск,у меня не было, надо было его забрать в Мариуполе. На блок посту позвали старшего смены,вышел молодой человек, в модных очечках солнцезащитных,посмотрел на нас презрительно и сказал-езжайте откуда приехали,обратно под обстрелы. Я плакала несколько суток,так,что начался конъюнктивит.
Да, и такое есть.
12 галюцинаций• 14 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Хабалка слово, которое не употребляют в Украине
в Украине, к сожалению, нынешняя молодёжь много нормальных слов не знает и не употребляет(((
хабалка - одно из... к сожалению((
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Мне зачем? Вы хабалок ищите, так в зеркале ее и увидите
Сначала свое бревно из глаза достань, потом других рассматривай.
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
что вы говорите...
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все , у кого в руках будет оружие, рискуют быть убитыми. Неважно, гражданские это или военные.
Вы хоть правила поведения в зоне конфликта почитайте , прежде чем глупости писать. Дай бог, не пригодятся вам, так хоть заполнят вакуум .
С мозгами надо быть, а не с усами.
Поучите меня жить, опытная вы наша. Все у кого в руках будет оружие имеют больше шансов остаться в живых.
Ромашкинная• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
что вы говорите...
Да да
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляРомашкинная
Да да
Я бы в рифму вам ответила, но не буду тратить время на вас, не заслуживаете...

куркулиха• 14 февраля 2022
Люди ходили в магазины, гуляли в парках, а потом лежали мертвые и разорванные осколками снарядов, там, где еще вчера я проходила по своим делам.
Ромашкинная• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Как это печально, просто рыдаю
Сосулька• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Я других не рассматривала, это ты тут в хабалки людей с Донбасса записала. Так что со своими бревнами разбирайся
Елена-1011• 14 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
С мозгами надо быть, а не с усами.
Самый правильный ответ. Можно из кармана газовый пистолетик или травмат достать, но военный очередью из АКМ тебя пополам перережет, причем на законных основаниях. Потому молчим, эмоций не проявляем, захотят что-то отобрать-отдай. Так мне дядя военный сказал в 2014
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Сосулька• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
К психиатру тетя сходи, а то навязчивые идеи просматриваются из твоих опусов
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
А как поняли что ополченец? И что потом, так она там и жила?
Я Вас умоляю, пересказ знакомой кумы брата)
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Гудбай, лень на таких время тратить
Сосулька• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Гудбай, лень на таких время тратить
Да иди уже, чудо
АяВсёЗнаю• 14 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Я эту историю слышала раз 100. Только города разные. Ещё про автобус (трамвай, троллейбус) где тетка орала мой муж придет вам всех перережет бандеровцы...и на балконе разговор приблизительно про то же....
даааааа, я про это же писала, 100%
аналогию я могу провести со страшилками про бЕндеровцев и распятыми мальчиками.

18 мнеУЖЕ• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Жалко вас. Вот честно. Пыжитесь , пытаетесь свои теории в массы двигать. Лучше запоминайте то, что другие прошли и пережили. И живы при этом остались.
По поводу оружия даже комментировать не хочется. Вы его даже достать не успеете. Или вы фильмов про войну насмотрелись?
18 мнеУЖЕ• 14 февраля 2022
Ответ дляЕлена-1011
Жаль, что до многих это не доходит.
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Себя пожалейте, меня нечего жалеть. Напишите еще миллион тем какие вы бедненькие и несчастненькие...
Меряю от 0• 14 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Почему Харьков, Одесса не стали ХНР, ОНР? Потому что народ был против и не поддержал сепаров.
ахаххааахааааа.....странно еще видеть верящих в такое в 2022 году
В Донецке были МОЩНЫЕ митинги проукраинские, но увы...
Я с 2014 с семьей живу в Полтаве, тут ваты и путинолюбов СТОЛЬКО среди местных,что не перестаю охуевать до сих пор
Творог для розжига• 14 февраля 2022

Обязательно к просмотру все
18 мнеУЖЕ• 14 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
Идите уже , проверьте свой арсенал из банок прошлогодних огурцов. Взрываются неплохо и пригодятся для обороны.
Пописанная парта• 14 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ага, и винницкий спецназ в Харьков не приезжал. Отстояли они, блин.
В Харькове Кернес ( Царствие ему Небесное) быстро понял, что генерал-губернатором Харьковской Народной Республики ему не быть, поставят своего человека из Москвы, потому и попросил помощи.
Творог для розжига• 14 февраля 2022
https://hromadske.ua/ru/posts/yuzovskaya-vesna-kak...

Прозрейте уже. Тут вся правда. И про людей,и про местную власть и про Киев.
пьЯНА• 14 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Идите проверьте кому еще нужно подлизать чтоб вас не трогали не дай бог с вашими огрурцами.
Елена-1011• 14 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Елена-1011• 14 февраля 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не убеждайте никого. Сейчас вам напишут про то как они будут обороняться. Но! Видеть убитые и разорванные тела испытание не для для каждого. Кто-то сходит с ума сразу, кто-то не обращает внимание, кто-то потом по ночам видит кошмары. Как правило в первый раз случается истерика и именно в этот момент человек становиться легкой мишенью. Военная техника, кроме всего прочего, еще мощное психологическое оружие. Кто в Киеве когда-нибудь слышал, даже не видел, залп града? А если совсем рядом бомбят? Бывают просто в ступор впадают. Знаю человека, не успел добежать до бомбоубежища, началась резкая диарея от страха. И еще врачи. Врачи должны быть подготовлены к оторванным рукам, ногам, головам, кишкам. Наш местный хирург просто напивался чтоб забыть, он мой знакомый. Ему медаль дали. Год не мог потом работать. Народ не до конца понимает ужас военных действий. Это не в телевизоре хронику военных действий смотреть сидя на диване. Это очень страшно. Это кошмар.