Не раскрытый парашют• 13 февраля 2022
Вы пьете пиво/Шейк на улице?
Результат:
вже голосів:
74 (74.75%)
Нет
23 (23.23%)
Да
2 (2.02%)
Тыц
ДА да да• 13 февраля 2022
Нет. Я вышла с подросткового и студенческого возраста, чтобы слабоалкоголку в парке на лавочке пить)
Солнечный зайчик• 13 февраля 2022
я шейк пила последний раз в клубе в 17 лет
кто сейчас это пьет ?
постою_послушаю• 13 февраля 2022
Нет. Пиво в летних кафешках могу, или на пляже. Слабоалкогольную бормотуху вообще не пью
ДА да да• 13 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
кто сейчас это пьет ?
Вот те, кому 17, и пьют)
Трактор Вика• 13 февраля 2022
Живем в частном доме. Пьем на улице и пиво, и вино))) слабоалкоголку готовую не пьем.
Форточка• 13 февраля 2022
Нет, мне ж не 15, что не могу себе позволить выпить где-то в другом месте с вкусной едой
Чебурастик• 13 февраля 2022
Нет)) зачем? Пиво люблю пить в чешских господах или в Мюнхене в Хофбройхаус
Я_готова_ко_второму• 13 февраля 2022
На лавке за окном смотрю мамаши с колясками ещё как пьют и Шейк , и пиво, и ром- колу
постою_послушаю• 13 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
Ёмаё, сколько условностей
Чебурастик• 13 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ёмаё, сколько условностей
Почему?) Вино пью и дома)) а вот пиво вкусное только там. У нас не пью
Ms. Iphone• 13 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
кто сейчас это пьет ?
Мне 37, я как раз слабоалкоголку и люблю. Все, что крепче мне невкусно. А шейк и ему подобные самое то, но дома, под киношку.
Солнечный зайчик• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
ну и на здоровье
я вообще думала ,что их сто лет как нет уже ))) раньше кактус любила
Не раскрытый парашют
• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А мамаши, что не люди?
Ms. Iphone• 13 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
ну и на здоровье
Кактус - это лонгер? )) Видела недавно в магазине. Так что при желании можете вспомнить старые добрые времена ))
Солнечный зайчик• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
не помню уже что ,только что кактус)))
Ищу Аленя• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Где вы таких мамок видите? Моим детям 5 и 3, мы на всех площадках Салтовки гуляем, ни разу не видела таких мамаш за 5 лет!
Полиэтиленовый привет• 13 февраля 2022
Могу кофе пить на улице. И воду.
Пиво не пью вообще. И шейки тоже.
Ноунэйм• 13 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
кто сейчас это пьет ?
Аналогично
Малявка-козявка• 13 февраля 2022
Летом можем встретиться вечером с друзьями и сесть где-нибудь на лавке во дворах.
Баба_Воля• 13 февраля 2022
Уже нет-исключения какие-то походы на шашлыки.Слабоалкоголку не пью,уж лучше коньяк с колой,чем непонятно что намешанное.
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2022
Ответ дляMs. Iphone
И я люблю именно слабоалкоголку. Остальное невкусно. 33 мне