Гравицапа• 13 февраля 2022
Подарок от мужа на Валентина. Капец
Заказала себе платье Зара за 12 евро. Муж говорит «это мой подарок на Валентина»
Мол, купи от меня.
Ну капец!
Завтра ни в инсту ни на советчицу заходить не буду, что б не завидовать..
Мол, купи от меня.
Ну капец!
Нетутешня• 13 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Автор, думаю подарок такой потому что для женатых это уже не особо праздник, особенно когда людям не по 16-20, поэтому не обижайтесь, просто закажите хороший на 8 марта
Як це заказати?
Нетутешня• 13 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Обычно
Це ж подарунок, і не НР, а я не дитина, щоб ДМ замовляти.
Гравицапа
• 13 февраля 2022
Ответ дляПосле 18
Вы не можете сами себе Рафаэлки купить ?? Ото проблемы у людей
Я думала, что понятно из текста что я хочу внимания от мужа.
Но видимо стоило и об этом черкнуть.
Нетутешня• 13 февраля 2022
Ответ дляЛижТолько
А что в них особенного, резина и нога потеет.
Теж не розумію страсті по них. Просто розпіарений бренд.
Скользкая• 13 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Ну вы странная, вам нужна Косметика к примеру - вы скажите иди какую нибудь купи, или будете ждать чтобы он купил то что вам не нужно или скажите купи то и той фирмы? Это ребёнку все/ равно какую игрушку если что , вы же не ребёнок
Гравицапа
• 13 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Автор, я своєму чоловіку за 105 грн набір в АТБ купила, а він мені нічого не подарує, або просто квіти завтра.
Квіти теж добре. Квіти дорогі..
Мій мені подарував букет на ДН і вони на наступний день зав‘яли. Пішли у відро
Бутербродница• 13 февраля 2022
А я заказала себе духи вместо цветов , подарки не дарим на такие праздники ))
Нетутешня• 13 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Якщо мені потрібна косметика , то купую, і так зі всим.
Скользкая• 13 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Ну вот и покупайте себе все сами , а я своему все заказываю. Поэтому сижу с айфоном в новых конверсах.
Гравицапа
• 13 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
30+ и не дарил бриллиантов? Нищеброд
Нет, не дарил. Я не фанатею от украшений, не просила такого.
Айфон 13 подарил на ДР
Можно было брильянты, но я равнодушна к ним
Айфон 13 подарил на ДР
Гравицапа
• 13 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Какие?
Я тут тоскую по лост черри, но возьму только 10 мл отливант за 1200, флакон ну сильно дорого
Сигарный шланг• 13 февраля 2022
Меня баловал и балует в жизни только папа.
А мужу я как «друг, соратник и брат». В первый год жизни подарил цепочку и обручаку с милипиздрическим брюликом. 20+ лет рассказывает как засыпал меня золотом и бриллиантами. В дни хвастов в сети я тихонько вздыхаю да и всё. Сама себе всё покупаю и стараюсь не унывать… хотя без внимания, конечно, женщина вянет… хочется, как бы не хорохорилась, что мне это ни к чему ☹️
Бутербродница• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Какие?
Вот такие , на сайте нет но в магазине они есть . Это моя любовь ❤️
Царевна в уггах• 13 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Не заказываю, сижу с айфоном в новых Golden Goose и завтра ещё Premiata кеды придут😀
Нетутешня• 13 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Не жарко в хаті в конверсах? А що айфон - це щось таке недосяжне? Я про нього не мрію і не хочу. Якби захотіла, то пішла б і купила. А конверси взагалі копійки коштують. Смішна Ви )))
Скользкая• 13 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Поздравляю , но я не вам писала вообще- то
Скользкая• 13 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Я не об айфоне и другом, как вы понять не можете!
Стрекозей• 13 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
И что- то ещё завтра сказал
оооочень классные. Где -то заказывали или в Украине покупали?
Царевна в уггах• 13 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Смешно читать вас просто и ваши советы другим
Омлетик• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Какие?
Их сейчас вообще нигде нет
Мужу заказала на 14
Нет ни в Броке ,ни онлайн (
Разгребли
А говорят у украинцев денег нет
Мужу заказала на 14
Нет ни в Броке ,ни онлайн (
Разгребли
А говорят у украинцев денег нет
Гравицапа
• 13 февраля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Мы с вами вместе будем вздыхать.
И то лучше, чем некоторые, не признаются что завидуют и поливают всех обладательниц хороших подарков/ремонтов/и тд и тп
Часто тут такое вижу
Нетутешня• 13 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Не можу, про що Ви? Про те, що побутові речі - для Вас подарунок, так це необхідні речі.
Скользкая• 13 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
За совет меня поблагодарил автор, а вас не приглашала в разговор. Пишите автору свой совет.
Скользкая• 13 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Айфон последней модели , машина и другие блага - для меня это подарки необходимого назначения, которые на законных основаниях как жена могу попросить на праздник у мужа. Естественно цветы и остальные подарки с его головы- которым я тоже очень рада. Но если вы считаете что моя семья как/ то не правильно живет по этой ситуации, это лично ваше мнение. Мне и моему супругу нравится все!