Гравицапа• 13 февраля 2022

Подарок от мужа на Валентина. Капец

Заказала себе платье Зара за 12 евро. Муж говорит «это мой подарок на Валентина»
Мол, купи от меня.
Ну капец!
Завтра ни в инсту ни на советчицу заходить не буду, что б не завидовать..
Ангелочек с рожками• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Как жаль то, что я ваше обьявление не увидела((
На олх выставляла ещё в октябре, забрали перед НГ, со 100 евро опустилась и то думала заберут

ДолькиКабана• 13 февраля 2022
Позитива вам в ленту))) Сегодня было тепло и очень красиво
Отжигающая• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Завтра в топе будут хвасты. В том году и сумки дольче габбана были, броши от Шанель, нишевые парфюмы, айфоны.
Мне обидно, что муж не парится что б порадовать меня
А у него кошелёк Габбана потянет. А то может там Вася слесарь и вы тут уже на Шанель замахнулись
Та никада в жизни• 13 февраля 2022
Мы вообще этот день не празднуем
Закидай меня камнями• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Я хочу хотя б за 1 тысячу грн, и цветы и рафаелло
А у нас общий бюджет и мне совсем все равно на подарки стало, ведь все оттуда, поэтому я экономная и рассудительная
автор Гравицапа • 13 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
И у нас общий
Нетутешня• 13 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Сьогодні їхала по трасі, неймовірний захід сонця був, не сфоткала.

Нетутешня• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
И у нас общий
І в нас.
Удачная• 13 февраля 2022
Мне ничего не подарит это 100%. Так что не расстраивайтесь)
Сиренькая• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Вы не одна не огорчайтесь
Я радую себя сама
Знаете когда общий бюджет это меня не парит
Сама себе делаю подарки когда захочу и какие захочу
Ну не романтик он у меня
А вот на счет 14 февраля этот день для меня почему то праздник подростков… максимум пары которая встречается
Но когда блин 16 лет брака какое тут февраля 🙃
Пацелуйнитуда• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Джинсовую куртку Зара заказала и торт
Тоже хрень какая-то. Друг друга стоите. Вещи что-ли просто так нельзя купить. Вы б ещё купили трусов ему
Отжигающая• 13 февраля 2022
Ответ дляСиренькая
Вы не одна не огорчайтесь
Я радую себя сама
Ну не романтик он у меня
Вот для меня тоже. Чашечки, конфетки, валентинки.
Скользкая• 13 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Ми коли доробили ремонт в будинку, всі горші вбухали і в кредити влізли, то десь рік прикалувались - плазма - це нам подарунок на ДН (день різниця), ліжко - подарунок на НР, і т.п. А посудомийка - це необхідність, я десять років з нею - і не знаю, як раніше жінки виживали, тому Вас рощумію.
Вы ж мне писали, что бытовые вещи это не подарки !!! Вы двуличная!!! А ещё завистливая!
Отжигающая• 13 февраля 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
С сердечками😊
Налогообложу• 13 февраля 2022
Хвала небесам, хоть одна тема в ленте не о войне. Я так ждала это 14 число, послушать кто кому чего,а кто кому фигу.
И то не помогло.
Отжигающая• 13 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
И то не помогло.
Тему в топ!!! Хоть что-то кроме войны
Налогообложу• 13 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Тему в топ!!! Хоть что-то кроме войны
Предлагаю добавить автору по 12 евро, пусть плодит темы о хорошем?)
автор Гравицапа • 13 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
И то не помогло.
И то слушаю укоры от некоторых, как можно то о подарках в такое время. Недовольные..
Отжигающая• 13 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
Поддерживаю! Лучше страдать в теме за платьем 12 евро чем в 150 теме о войне

Отжигающая• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Можно и нужно
Налогообложу• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Ну да,правда , куда теперь в этом платье, только если на войну!) Вы своему подарите вилы, врагов колоть
Сиренькая• 13 февраля 2022
Я не люблю в подарок вещи и бытовые приборы
Наверное потому что покупаем это по надобности и не ждем праздника
А вот муж на удивление обожает когда дарят вещи
Наверное потому что ненавидит походы в магазины
Если б не дарили вещи то наверное как бомж бы одевался)))
Отжигающая• 13 февраля 2022
Ответ дляСиренькая
У нас один муж на двоих
Я думала только мой приходит с заявками у меня нет трусов/маек/спортивного костюма. Еле вытащила в Республику куртку купить. А то уже реально как бомж ходил. И то там истерики закатывал
Нарисовалось• 13 февраля 2022
А у нас завтра годовщина свадьбы - 9 лет. Купила ему сегодня в Броке туалетную воду. Сейчас там скидки -30.
А мне завтра скорее всего Дулю с маком..
Мир Мир Мир!• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Жадный и невнимательный, скорее
Мне муж сот принёс букет цветов и рафаелки, потому что завтра будет напряжённый рабочий день. Мне пофиг 200 грн, 1000 или 20000. Мне главное внимание.
Н@Диете• 13 февраля 2022
Ответ дляГравицапа
Бриллиантов не было.
Но так было не всегда.
Спрашивал что бы я хотела, я говорила например «хочу духи» и покупала себе от него. + букет и рафаелки поиносил
Покупали себе от него всегда сами, в этот раз так же. Объясните ещё раз что не так?
Ms. Dolly• 13 февраля 2022
Далеко не у всех принято дарить какие-то значимые подарки на этот праздник... Например, у нас в семье это просто обмен валентинками.
Нетутешня• 13 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
Ви зараз в ремонті, чи в будівництві? Ви розумієте зміст прочитаного, чи ні? А заздрити чому - тряп´яним кедам, ну дитячий садок Ви, Вам 18?
Сиренькая• 13 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
У нас один муж на двоих
Я в республику вытащила перед нг под предлогом в кино сходить
Думала затащу в магаз хоть перед нг купим рубашку новогоднюю или там футболку
Ага фигвам
До кино- ой ну я нормально не посмотрю давай уже на расслабоне после фильма
После фильма - ой я устал точно не сегодня давай отдельно приедем
31 декабря - натаааш а что мне одеть???
Я думала задушу такая злая была. Говорю погоди шас наколдую блин!
Нетутешня• 13 февраля 2022
Ответ дляСиренькая
Мій такий же ))). Я йому на ДН замовила 5 джинсів, а він мені поїздку, але вже ,навіть, не знаю, чи поїдемо (((.