Ms. При теле• 13 февраля 2022
Кто ещё не готовил ничего на день Валентина?
Как-то даже себя виноватой чувствую...
Санта Барбара• 13 февраля 2022
Я. С бывшим сошлись недели 2 назад. На этих выходных от с ребенком от прошлого брака был. Думаю, ничего завтра у нас не будет, на работе увидимся.
Завидно, конечно-где сегодня по улице и видела несколько мужчин с мишками. Мне б хоть бы мишку такого, но вряд ли(
Фамильная фондюшница• 13 февраля 2022
Я после 30ти его не отмечаю. Вот вообще нет настроения, хотя раньше очень романтична была, но 15 лет брака это убили начисто.
Ленивица-красавица• 13 февраля 2022
Я никогда мужу ничего не дарю, он мне да))) хороший праздник))
Сыро_Ежка• 13 февраля 2022
Вообще всегда покупала подарки, но в этом году настроения нет вообще что-то праздновать, хотя и понимаю, что надо жить, пока живы
Очень добрый аноним• 13 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Это для подростков праздник
Та прямо. Ми з чоловіком у цей день познайомилися, завтра будемо святкувати 18 раз, мені 50, чоловіку 57. І взагалі, ніжне і добре свято, чого зайвий раз не порадіти?
А по темі - завжди на цей день чи вдома щось готую смачненьке, чи щось замовляемо, чи йдемо десь гуляти і по ходу заходимо у ресторанчик чи кафе. Завтра от вирішили піти прогулятися.
Санта Барбара• 13 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Это для подростков праздник
Хочу мишку, Светочка, 40 годиков-))) Просто хочется хоть немного внимания, а мой ’я такое не праздную’-(((
Женамужная• 13 февраля 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Это потому что у вас это день знакомства. С так..если ещё и углубляться в историю то ооочень странный праздник