100%• 13 февраля 2022
Для сайта Ваикики совсем не бывает промокодов?
Собственно вопрос в теме. Хотелось бы сэкономить на доставке.
ВсеЧетко• 13 февраля 2022
Там цены вполне демократичные, и доставка бесплатная по -моему от 500 грн. Промокод как-то раз дали за задержку отправки заказа, пришёл на почту, на 80 грн
100%
• 13 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
От 800 бесплатная, я недавно уже полу ила присылку, это небольшой дозаказ.
100%
• 13 февраля 2022
Ответ дляGleva
Если вы в Киеве, то в магазине на Крещатике 1+1=3 (слышала по радио)
К сожалению нет, на сайте тоже есть такая акция, но к сожалению, на детские вещи не распространяется.