Кидстаффовка• 14 февраля 2022

Муж..любовник

Война войной, а обед по расписанию..
Муж есть. Есть претендент в любовники. Отдаться?
Кстати, чувак богат. Но никуда не сбегает, семью не отправляет ( это к темам о войне), пока ток переписка. Дать? Не дать? Вот в чем вопрос))))
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
За то будете в шоколаде,если он щедрый🥳
Да я и сейчас, знаете ли, с чупа-чупсом как минимум)))
А по поводу щедрости не знаю

автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так с этого надо было начинать , что вы хорошо его знаете .
Если вы из за богатства хотите с ним переспать то пусть платит наперёд.
Скажем так, из-за богатства он меня особенно привлекает
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляУтренняя зорька
и ему дать...
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Готовы к тому , что в случае неудачи с любовником, можете и мужа потерять ( когда узнает) ???
Ааа... это да. Жаль конечно будет, но переживаемо
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
А они на вас нет?
И они на меня
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Куда зовет? Что предлагает?
Пока по ресторанам выгуливает. Конкретной суммы не предлагает😃
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Ему пофиг, если честно. Сильно хотел уже бы давно вас уломал. Максимум полгода вы бы уворачивались от него
А у вас 2 года ничего не происходит, он не очень хочет
Возможно и так
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Вы боитесь, что вам понравится секс, а мужик не захочет продолжать? Еще и классный мужик
И такое может быть, кстати
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вам что от его богатства? Он вам думаете деньги давать будет?
Если вы задаете такие вопросы, вам не понять)

автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
При чем тут муж?
Хороший и порядочный если женат, то не будет добиваться другую.
Вам нужен такой?
Вам хочется делать больно другой женщине?
Ну да тут у всех виноват мужчина...
Зачем мне хороший и порядочный? Мне как раз плохой мальчик и интересен)
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
чем дольше думать, тем интреснее для него будете. так что не торопитесь, дороже обойдетесь
Состарюсь же)
60 метров сметаны• 14 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Бляха. Но муж...
И муж пусть даст
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Куда мир катится?Деньги…Дамы,да уважайте вы себя…Ну дадите,будете очередной из сотни…Судя по вопросу речь о чувствах не идёт ,просто дать за бабло,тем более знакомый,бля,не противно?
Слушайте, ну какая любовь?)
Мне уже достаточно лет. И нет, не противно.
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Автор, я не могу понять❓

- вам нужны деньги?
- не хватает секса с мужем?
- приятно его внимание?

В чем суть вопроса? Тут надо отталкиваться от вашей мотивации. Вы ж не кошка, чтоб тупо давать/не давать
Да, мне приятно его внимание. Будоражит, знаете ли.
По поводу денег, не уверена, что он мне их давать прям будет. А дорогие подарки и так по праздникам дарит
Мудробаба• 14 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Бляха. Но муж...
и ему дать
Бесстыдница• 14 февраля 2022
Шо вы там давать не давать собрали?…
bonbybr21• 14 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Автор, я не могу понять❓

- вам нужны деньги?
- не хватает секса с мужем?
- приятно его внимание?

Так мотивацией может быть сам секс с ним . Вы что сексом через силу занимаетесь , причём тут давать ?
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Шо вы там давать не давать собрали?…
Та пока ниче. Побуду жлобиной)
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21

ОливьЕЖечка• 14 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Особо нет . Устраивает. Даже люблю. Но любовник богаче. Всегда велась на состоятельных мужиков.
то что он богатый не значит ,что будет тратить деньги на вас
Жена сына• 14 февраля 2022
Не забывайте , что секс очень сближает и затягивает. Может, понравиться, что муж заметит это по вам и узнает. Тогда останетесь и без мужа ( он не простит) и без любовника ( не собирается семью бросать). Если готовы остаться одна , можете рискнуть.
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Я на это не расчитываю. Я сама неплохо зарабатываю. И писала выше- дорогие подарки он и так дарит.
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Вряд ли меня надолго хватит. Не привязываюсь.
Мне так даже интереснее. Если б начала с ним сексом заниматься, давно б интерес пропал.
НЛОша• 14 февраля 2022
В вашем случае вопрос не: дать?
А: продаться?
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
В вашем случае вопрос не: дать?
А: продаться?
Думаете он мне будет платить за секс?)
На морозе• 14 февраля 2022
А сколько вам лет и любовнику?
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Ну да, знаю богатых, любовнице дуля, максимум колечко, она ему еще жрать выготавливает. ко мне богатые клеились, нафиг оно надо, старое, жадное, чМО)))
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
А сколько вам лет и любовнику?
Мне 43, ему 47
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сериалов насмотрелись?😁
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Сериалов насмотрелись?😁
А в сериалах такое показывают? Наоборот ощущение, что это у вас искаженное восприятие.