Кидстаффовка• 14 февраля 2022
Муж..любовник
Война войной, а обед по расписанию..
Муж есть. Есть претендент в любовники. Отдаться?
Кстати, чувак богат. Но никуда не сбегает, семью не отправляет ( это к темам о войне), пока ток переписка. Дать? Не дать? Вот в чем вопрос))))
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
За то будете в шоколаде,если он щедрый🥳
Да я и сейчас, знаете ли, с чупа-чупсом как минимум)))
А по поводу щедрости не знаю
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так с этого надо было начинать , что вы хорошо его знаете .
Если вы из за богатства хотите с ним переспать то пусть платит наперёд.
Скажем так, из-за богатства он меня особенно привлекает
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Готовы к тому , что в случае неудачи с любовником, можете и мужа потерять ( когда узнает) ???
Ааа... это да. Жаль конечно будет, но переживаемо
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Куда зовет? Что предлагает?
Пока по ресторанам выгуливает. Конкретной суммы не предлагает😃
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Ему пофиг, если честно. Сильно хотел уже бы давно вас уломал. Максимум полгода вы бы уворачивались от него
А у вас 2 года ничего не происходит, он не очень хочет
Возможно и так
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляХолодная каша
Вы боитесь, что вам понравится секс, а мужик не захочет продолжать? Еще и классный мужик
И такое может быть, кстати
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вам что от его богатства? Он вам думаете деньги давать будет?
Если вы задаете такие вопросы, вам не понять)
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
При чем тут муж?
Хороший и порядочный если женат, то не будет добиваться другую.
Вам нужен такой?
Вам хочется делать больно другой женщине?
Ну да тут у всех виноват мужчина...
Вам нужен такой?
Ну да тут у всех виноват мужчина...
Зачем мне хороший и порядочный? Мне как раз плохой мальчик и интересен)
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
чем дольше думать, тем интреснее для него будете. так что не торопитесь, дороже обойдетесь
Состарюсь же)
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева спама
Куда мир катится?Деньги…Дамы,да уважайте вы себя…Ну дадите,будете очередной из сотни…Судя по вопросу речь о чувствах не идёт ,просто дать за бабло,тем более знакомый,бля,не противно?
Слушайте, ну какая любовь?)
Мне уже достаточно лет. И нет, не противно.
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляПуки-куки
Автор, я не могу понять❓
- вам нужны деньги?
- не хватает секса с мужем?
- приятно его внимание?
В чем суть вопроса? Тут надо отталкиваться от вашей мотивации. Вы ж не кошка, чтоб тупо давать/не давать
- вам нужны деньги?
- не хватает секса с мужем?
- приятно его внимание?
Да, мне приятно его внимание. Будоражит, знаете ли.
По поводу денег, не уверена, что он мне их давать прям будет. А дорогие подарки и так по праздникам дарит
Ответ дляПуки-куки
Автор, я не могу понять❓
- вам нужны деньги?
- не хватает секса с мужем?
- приятно его внимание?
- вам нужны деньги?
- не хватает секса с мужем?
- приятно его внимание?
Так мотивацией может быть сам секс с ним . Вы что сексом через силу занимаетесь , причём тут давать ?
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Шо вы там давать не давать собрали?…
Та пока ниче. Побуду жлобиной)
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляbonbybr21
ОливьЕЖечка• 14 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Особо нет . Устраивает. Даже люблю. Но любовник богаче. Всегда велась на состоятельных мужиков.
то что он богатый не значит ,что будет тратить деньги на вас
Жена сына• 14 февраля 2022
Не забывайте , что секс очень сближает и затягивает. Может, понравиться, что муж заметит это по вам и узнает. Тогда останетесь и без мужа ( он не простит) и без любовника ( не собирается семью бросать). Если готовы остаться одна , можете рискнуть.
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Я на это не расчитываю. Я сама неплохо зарабатываю. И писала выше- дорогие подарки он и так дарит.
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Вряд ли меня надолго хватит. Не привязываюсь.
Мне так даже интереснее. Если б начала с ним сексом заниматься, давно б интерес пропал.
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
В вашем случае вопрос не: дать?
А: продаться?
Думаете он мне будет платить за секс?)
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Ну да, знаю богатых, любовнице дуля, максимум колечко, она ему еще жрать выготавливает.
ко мне богатые клеились, нафиг оно надо, старое, жадное, чМО)))
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
А сколько вам лет и любовнику?
Мне 43, ему 47
Кидстаффовка
• 14 февраля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сериалов насмотрелись?😁
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовка
Сериалов насмотрелись?😁
А в сериалах такое показывают? Наоборот ощущение, что это у вас искаженное восприятие.